Re: Не знаю, что делать!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Не знаю что делать!

Сообщение =Костян= » 16 окт 2008, 11:31

Alex17 писал(а):
=Костян= писал(а):  2) С посторонними женщинами обсчаюсь - хотя жена явно лучше ;)


Вот Гуля щаз ЭТО как прочтет !!!!!!!!!!!! :o :o :o :P
Я же написАл : ".....обсчаюсь...." ;D О плотской любви речи не было ;D Это вы уже понапридумывали,испорченные люди  :)

Общение - это "Как пройти в библиотеку,передайте билетик,который час,что вы думаете о Сенеке?" ;D ;D ;D

А Гуле я не изменяю,она у меня "дама сердца" - а с ними нельзя всякие похотливые желания реализовывать,им только можно поклоняцца - цуточки дарить,мартини всякие присылать ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 окт 2008, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.


Re: Не знаю что делать!

Сообщение AR_Favorit » 16 окт 2008, 14:27

Ага, то-то они после этого общения аж по РАРИБу носиться начинают :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Не знаю что делать!

Сообщение Alex17 » 16 окт 2008, 19:11

=Костян= писал(а):... она у меня "дама сердца" - а с ними нельзя всякие похотливые желания реализовывать


Х-х-а, а ухо у дамы на выставке жевать - это не "похотливое желание" ??  :-\ :-X :P

Хотя, скорее всего, это - извращение ....... ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Не знаю что делать!

Сообщение =Костян= » 16 окт 2008, 20:25

Завидуешь? ;) На выставке чуть было не поддался,жаль Гуля куда-то свинтила,бизнес грит - важнее всякого уха :P
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Не знаю что делать!

Сообщение Guzel » 17 окт 2008, 02:54

=Костян= писал(а):
Alex17 писал(а):
=Костян= писал(а):  2) С посторонними женщинами обсчаюсь - хотя жена явно лучше ;)


Вот Гуля щаз ЭТО как прочтет !!!!!!!!!!!! :o :o :o :P
Я же написАл : ".....обсчаюсь...." ;D О плотской любви речи не было ;D Это вы уже понапридумывали,испорченные люди  :)

Общение - это "Как пройти в библиотеку,передайте билетик,который час,что вы думаете о Сенеке?" ;D ;D ;D

А Гуле я не изменяю,она у меня "дама сердца" - а с ними нельзя всякие похотливые желания реализовывать,им только можно поклоняцца - цуточки дарить,мартини всякие присылать ;)


:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Не знаю что делать!

Сообщение Guzel » 17 окт 2008, 02:56

=Костян= писал(а):Завидуешь? ;) На выставке чуть было не поддался,жаль Гуля куда-то свинтила,бизнес грит - важнее всякого уха :P


Хи-хи........это  после того как твоя дама в бежевом куда-то свинтила ты про Гулю вспомнил?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D Я, мля, несмотря на бизнес, все просекала.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Не знаю что делать!

Сообщение Лола » 17 окт 2008, 06:49

AR_Favorit писал(а):Ага, то-то они после этого общения аж по РАРИБу носиться начинают :)


;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Лола
Профи
Профи
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 03 май 2007, 07:08

Re: Не знаю что делать!

Сообщение =Костян= » 17 окт 2008, 07:06

Guzel писал(а):
=Костян= писал(а):Завидуешь? ;) На выставке чуть было не поддался,жаль Гуля куда-то свинтила,бизнес грит - важнее всякого уха :P


Хи-хи........это  после того как твоя дама в бежевом куда-то свинтила ты про Гулю вспомнил?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D Я, мля, несмотря на бизнес, все просекала.  ;D ;D ;D
И вовсе это не моя была! Это менеджер с Воронежского стенда терминалов,там и познакомились......  Потом еще с кореянкой какой-то знакомились,потом с какой-то девушкой в золотых трусах....  "Потом не помню,дошел до точки" В.В.Высоцкий
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Не знаю что делать!

Сообщение AR_Favorit » 17 окт 2008, 08:47

Нда, с девушки в золотых трусах двойная радость (если она их забудет) ;D Это вам не зеленые мохнатые трусы ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение bludnyak » 11 ноя 2008, 22:36

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Кот действительно хорош. Так проехать по ушам цобаке. Чево он ей сказал интересно, что она дерьмо клевать стала...чонить про гербалайф какойнить... :laugh:
Так опустить жывотное....всё...место цобаки у параши. Изгой....Жоско у вас дома... :-X


мощно двинуто, по понятиям....
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron