Помогите узнать что за мелодия?!?!?!?!?!?!?!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Помогите узнать что за мелодия?!?!?!?!?!?!?!

Сообщение glz16 » 31 авг 2008, 22:34

Доброго временми суток  !!!!    Есть такой аппарат игровой Atronic  с игрушкой ATLANTICA и как водится, есть у него есть там информационная справка  HELP или INFO, кому как нравиться.  Так все дело в том что когда прихожу в игровой зал ремонтировать какой нибудь сломанный аппарат игровой, то обязательно пару-тройку раз захожу на ATLANTIC  в справку INFO, но самое главное в том, что визуальное сопровождение справки по игре сопровождается необычайно приятной музыкой, под которую я млею как овечка.  :)))))))  Перерыл весь инет, в поиске этой мелодиии, нашел конечно много разной хорошей музыки, но эту мелодию никак...Буду примного обязан, если хоть кто нибудь скажет название мелодии...  Заранее Всем благодарен  !!!!!
...все будет так, как и должно быть...
glz16
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 17:40
Откуда: Башкирия [email protected]


Re: Помогите узнать что за мелодия?!?!?!?!?!?!?!

Сообщение МегаПрохожий » 31 авг 2008, 23:59

Исчи у онлайнеров , кто разработкой атроников занимается ... выдадут стопудово ... нахаляву...
а советую забить на все это дело ... восьмибитный музон все равно зе бест ! 8)
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Помогите узнать что за мелодия?!?!?!?!?!?!?!

Сообщение glz16 » 01 сен 2008, 21:51

Я все же надеюсь, что кто нибудь, всетаки поможет..... мир не без добрых людей... :))))))
...все будет так, как и должно быть...
glz16
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 17:40
Откуда: Башкирия [email protected]

Re: Помогите узнать что за мелодия?!?!?!?!?!?!?!

Сообщение tomikon » 27 сен 2008, 18:59

Блин, АтлантикаАтлантика!!! Напел бы как нить,а?
tomikon
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 14:20


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron