Про лохов из ХТЛ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Про лохов из ХТЛ

Сообщение Meyer Lansky » 12 окт 2008, 02:48

В августе 2008 года следственным отделом по расследованию преступлений в сфере экономики СУ при УВД по Приморскому району Санкт-Петербурга было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по факту хищения "неустановленным работником ООО "Ирминг" 227 игровых автоматов стоимостью 73 981 494 рубля, то есть в особо крупном размере, принадлежащих ООО "ХТЛ" и арендованных у него компанией "Ирминг"
http://www.rarib.ru/news.cfm?id=12289&type=4

Я, как бывший ген гиректор ооо "ИРМИНГ" могу вам заявить,
Обращение к руководителю ХТЛ,: мало того, что ты на меня заяву накатал, и мне портили нервы в обепе, я попал на адвоката, и на своё личное время в размере 8 часов допроса. И заява накатана лично на меня, хотя я знать никого не знаю из вашей пендосовской тусовки, и кому ты там дал автоматов на 74 ляма я не знаю, наверное знаешь ты. Потому что с трудом верится что можно дать непонятно кому (неустановленному работнику) 74 ляма, если конечно ты не законченный лох, наверное вы в доле сработали, а теперь пытаетесь на меня всё списать. Имейте совесть "Обращение к В. И Матвиенко с открытым письмом" это уже слишком. Ваши так называемые инвестиции в виде игровых автоматов, в России не кому уже не нужны, отдыхайте, все прекрастно знают куда идут эти деньги. Я не имею никакого отношения к вашим махинациям.  Я уже три года не работаю в игорке.
Товарищ Саулис Лаучишкис дам тебе совет: если вы хотите работать в России, и если вы на самом деле дали кому-то автоматы, наймите  юриста, который способен подготовить документы(например такие как  паспорт сделки,  проверит учередительные документы, полномочия ген директора, проверит удостоверение личности, того самого директора ) , а если вы даёте автоматов на 74 млн неустановленным лицам, ну тогда я не знаю, как минимум не позорились бы и не писали в своих обращениях такое про себя, видимо проблема всё таки в вашей фирме. И если хоть ещё один раз будет угроза или какой-нибуть негатив, статья в мой адрес, и непонятные люди, подстерегающие меня утром не уберётся от моего подъезда, я буду вынужден обратится в органы внутренних дел с заявлением на вас.
ЗЫ: Я прошу прощения у читателей за ненормативную лексику, но накипело сильно.
Последний раз редактировалось Meyer Lansky 13 окт 2008, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 04:09


Re: Про лохов из ХТЛ

Сообщение Guzel » 12 окт 2008, 09:14

Привет. Я думала, что все давно уже закончилось у тебя.  :-\ :-\ :-\


Мля, но вот это вот открытое письмо http://www.compromat.ru/main/mix1/htl.htm - лажа полная. Заказуха какому-то журналюге.


Если проследить по смыслу письма............вот эти вот строки: "Завершая письмо вынужден сказать, что описанная ситуация не является единичным случаем. Как стало известно, в августе 2008 года....................." Так вот ты-то знаешь, что август это далеко не тот месяц, когда компании ХТЛ "стало известно".  Когда я приезжала к тебе? Уже тебя пытались доставать на эту тему.

Вообще мне кажется, что не без ведома ХТЛ-овцов вкупе с лицами, "следствием не установленными", но широко известными произошли так называемые "пропажи" оборудования. Это как же надо завраться............. Можно подумать, что такое количество оборудования отдается в аренду абы кому. Да, млин, никогда не поверю.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Про лохов из ХТЛ

Сообщение Guzel » 12 окт 2008, 09:28

А про адвоката Голованева вообще ничего не поняла: "получив при этом все документы по финансово-хозяйственной деятельности и наше игровое оборудование". Мля, ну и что? Как можно на улице, на перекрестке улиц передать игровое оборудование"? Чушь какая-то. Полная лажа. Потому и следствие решило беспределом не заниматься. Ибо 159-ую надо как-то реально доказать. И чтобы реально передавалось оборудование. Хи-хи, не на углу же улиц оно передавалось.

Может, этот адвокат передавал долю в учредительских или генерального? За это не осуждают. По моему мнеию, ни 158-ая, ни 159-ая по Голованеву не доказана. Да и ни по кому не доказана.  ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Про лохов из ХТЛ

Сообщение I-gorka » 12 окт 2008, 22:02

"Товарищ Саулис Лаучишкис"......... Влад, какой он нахрен "товарищ" с таким именем и фамилией?! Фашик он, пиндосский жоплиз и русофоб. Вот и пытается тебя заплющить. Если что будешь опасаться за себя или семью, звони, подгоню однокашников из РУОП, или СОБР
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Про лохов из ХТЛ

Сообщение Guzel » 12 окт 2008, 23:33

Вообще, мля, очень возмущает творящееся. Я, когда услышала как они все это провернули, и как изящно пытались навесить все на Влада - психовала изрядно. Понимаю, что навесить ничего не удастся. Но так же понимала, что нервы будут трепать.  >:( >:( >:( >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron