Re: Призрак...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Призрак...

Сообщение barsik » 15 ноя 2008, 17:48

АААА, привет всем, у кого память работает :P
Есть кто из старинных динозавров, кто меня помнит? Отзовитесь!!!!!!!!! ;)
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Re: Призрак...

Сообщение Humorist » 15 ноя 2008, 21:43

Ник помню.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Призрак...

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 ноя 2008, 22:12

Помню...ругались чото... ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Призрак...

Сообщение Guzel » 17 ноя 2008, 09:44

Помню-помню...............  ;) Откель появился? Там, говорят, вся ваша команда распалась и разбежалась. Вместе с шахиней. Что за слухи? Подтверждаешь? Где ты сейчас?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Призрак...

Сообщение barsik » 17 ноя 2008, 12:03

Появился из стройиндустрии))) так-то вот. Команда распалась, а шахиню, говорят, недавно пнули... Будут подробности - свистну. Как жизнь, старожилы?
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re: Призрак...

Сообщение barsik » 17 ноя 2008, 12:06

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Помню...ругались чото... ;D

Много с кем было, но не помню о чем!!!))))
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re: Призрак...

Сообщение Alex17 » 17 ноя 2008, 17:13

Помним, помним !!!!  Веселые времена, аднака, были !!!!!!!! ;) :D

Что нынче строишь в стойиндустрии-то ??  Светлое будущее ?? :-\ ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Призрак...

Сообщение porcha2 » 17 ноя 2008, 17:50

Как ни помнить  :)
Только просьба есть: строй пож не "светлое " будущее а счастливое. Ну хотя бы для себя и своих близких. А мы глядя на это будем надеятся, что не все еще в стране так уж плохо  ;)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Призрак...

Сообщение barsik » 22 ноя 2008, 19:37

Гип-гип....ура? Есть еще ягоды в... Ладно, это лирика. спасибо, что не забыли... Вот еще бы Молотов-старик проснулси  ;D
А строить приходится не будущее, а суровое дачное настоящее ;) Хотя, клнечно, долгими зимними вечерами в обнимку со скупой мужской слезой вспоминаю благословенные времена. Думаю, пора уже организовывать вечера встреч выпускников игорного бизнеса начала века (ну, или типа того). Поддержит меня кто? Только не голословно. Я хоть и болтун, но болтовни не люблю... 8)
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re: Призрак...

Сообщение Alex17 » 22 ноя 2008, 20:45

Э-э-э-х-х, скока уже раз потрясались стены РАРИБа подобными громогласными призывами ..... :-\

Ни в одном случае ни одно подобное начинание так  и не было доведено до логического завершения. Да ты и сам, помнится, в этих обсуждениях участвовал - Пирогово там, 95-й причал, то да сё ......

Иногда, конечно, получались посиделки в количестве 3-5 чел., но это уже после твоей "попытки к бегству" (с) с форума, да и в основном среди тех, кто достаточно близко знал друг друга лично .....

Так что идея хотя, конечно, и правильная, но вот насколько осуществимая  ??? ??? ???

Хотя на четверых, наверное, могли бы что-нить замутить: я от таких вещей редко отказываюсь, RVR тут недавно намекал на готовность (помнится, с днюхой мя поздравлял), Володя из Академии мог бы проявиться, мож хто истчо подтянется ...... :-\

P.S.  А Молотову что, позвонить не можешь - разбудить-то ??  ПомниЦЦа, месяцев несколько назад (а может и больше) я чё-та с ним апсчался ......
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron