Re: а у кого какая труба?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: а у кого какая труба?

Сообщение bludnyak » 15 дек 2008, 22:19

пусть милиционЭру какомунить  впихнёть!!! ;D
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа


Re: а у кого какая труба?

Сообщение Guzel » 15 дек 2008, 22:54

А у меня..........у меня........... труба газовая, да не одна и нефтяная почти врублена.  :angel: :angel: :angel: Во, млин, всех переплюнула, фантазерка.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: а у кого какая труба?

Сообщение RX » 15 дек 2008, 23:20

AR_Favorit писал(а):
RX писал(а):iPhone 3G 16gb - инет хороший, пока мало нужных приложений, операционка супер. хороший видео-аудио проигрыватель.
чем она супер? фактической однозадачностью?))) WM-то  хоть тормозит, но тянет все сразу...

И еще один плюс у WM - когда от нее избавишсо, обычный телефон таким быстрым кажеццо :D

SonyEricsson S500 у мя год уже - живучий аппарат, особенно нравится именно многозадачность последней сонеровской платформы- если надо, то аська, мейл-агент в фоне, если надо - то и плеер туда же, в фон... звонок сессию приостанавливает, но не рвет... Но бесит в сонериках уроццкий новый разъем... :(

Загляни сюда http://www.ru-iphone.com/node/2611
С уважением.
RX
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 07:20

Re: а у кого какая труба?

Сообщение ruhack » 15 дек 2008, 23:22

айфон мне вообще не нравится. Первая причина - за рулем ни смс не напишешь, не в асе не ответишь.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: а у кого какая труба?

Сообщение Guzel » 15 дек 2008, 23:26

А ко мне недавно наивно приехал с новой трубой Диктатор................. ;D ;D ;D ;D Уехал без трубы............ ;D ;D ;D Теперь я с Нокиа Е71  8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: а у кого какая труба?

Сообщение Guzel » 15 дек 2008, 23:29

А еще я хочу BlackBerry. Кажется, российские операторы уже подключают. Украинские уже давно, а нашим еще не разрешали. Хорошая вещь, мне кажется.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: а у кого какая труба?

Сообщение Guzel » 15 дек 2008, 23:30

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а): А рядом котельная, там тоже нехилая труба торчит, но моя лучче. Гнёцца, каг хочешь. Замечательная труба. Мыкола всё мечтает её комунить вставить. Но я ему не разрешаю. Пока что.   :)


;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: а у кого какая труба?

Сообщение ruhack » 15 дек 2008, 23:41

Guzel писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а): А рядом котельная, там тоже нехилая труба торчит, но моя лучче. Гнёцца, каг хочешь. Замечательная труба. Мыкола всё мечтает её комунить вставить. Но я ему не разрешаю. Пока что.   :)


;D ;D ;D ;D ;D


;D ;D ;D ;D 8)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: а у кого какая труба?

Сообщение porcha2 » 16 дек 2008, 05:20

Да че вы: труба... труба... Кроме трубы (как средства связи) в наше время камера бывает как нельзя кстати. (не путать с газовой  ;D ;D )
потому пользуюсь этим  http://www.mobile-review.com/review/samsung-g800.shtml

Да и вообще, для меня самсунговские менюшки более удобны. Вот так и хожу по жизни с самсунгами разными.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: а у кого какая труба?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 16 дек 2008, 05:30

Блэкберри был хорош, пока по нему смски секретные можно было передавать. Пока не получили разрешение на использование в России. Что автоматически означает рассекречивание технологии. А так телефон довольно уродский, да и бессмысленный сейчас.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 289

cron