Re: Кризис??????

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Кризис??????

Сообщение -=delmaero=- » 28 дек 2008, 22:08

Если отдадут Крым и из за этого в стране станет полегче жить то "нах" Крым)
-=delmaero=-
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 22:57


Re: Кризис??????

Сообщение uda » 29 дек 2008, 10:12

Krolik писал(а):
Rodick писал(а):Как мне написалдруг из Харькова: в Украине не кризис, там ЖОПА!!!!!

А вернее  - "більша смердюча дупа".... оранжевого цвета...
Есть предложение - за долги Украины Газпрому забрать Крым обратно...кто за?
Хотя...если немного подождать и подешевле забрать можно...
p.s. Не огорчайтесь малороссы - без обид...



Думаете если Крым вернуть в сране порядок будет - СОМНЕВАЮСЬ!!!! ???
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Кризис??????

Сообщение Dce » 01 янв 2009, 13:25

Кризис нужен для грабежа и вывоза ресурсов из стран(ы).
Ну и перераспределения собственности.
Вывезут запланированное, опять все нормально станет...
и так каждые n лет.
самый веселый кризис начнется когда америкосы стравят Россию с Украиной
Фантастики никакой, т.к. нынче презики в Украине и России - американские агенты (население сокращается по 800000 в год, уничтожаются носители яд. зарядов именно те, которых больше всего американы ссут. ВСЕ запасы оружейного плутония проданы в ...США, причем в количестве, которое американы за всю жизнь сами не смогли произвести. (сделка Черномырдин - Гор)А ядерные боеприпасы, хоть и не колбаса, имеют срок хранения. и истекает этот срок 2009-2010 год. Новые НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ. Ракеты делают, а боегололвки - нет. Кстати, именно к 2010 году американы заканчивают развертывание своей СИСТЕМЫ. случайное совпадение... ну ну....) А как америка выходит из кризисов- думаю уже почти все посмотрели тот же дух времени, или лекции Петрова по КОБ.
Кто не в теме, вам сюда http://forum.kpe.ru/
"Мертвую воду" почитайте....
Почти половина того форума - из Украины...
Последний раз редактировалось Dce 01 янв 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Кризис??????

Сообщение bludnyak » 02 янв 2009, 00:44

хорош пужать то!!! :o :o :o
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Re: Кризис??????

Сообщение nikol@y » 02 янв 2009, 08:23

Dce писал(а):Кто не в теме, вам сюда http://forum.kpe.ru/


Нда... пропаганды конечно там...  :o У меня чуть голова не лопнула, когда пытался нейтрально взглянуть на изложенный материал. Все сплошь и рядом пропитано пропагандой  >:( Причем прикрываясь пропагандой, можно написать все что угодно и народ в это поверит. Я еще давно смотрел записи лекций Генерал-майора К.П. Петрова. Изначально впечатляет, но это если человек до этих лекций не читал другие источники и точки зрения. По мне, так КПЕ пропитана агрессией. Да и создана видимо при поддержке ФСБ как некий мощный резервный источник пропаганды, который в случае войны можно будет очень легко развернуть.


Я советую почитать вот эту тему
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4030&page=1

Мое мнение - некоторые люди освоили некие ведические знания и используют их в корыстных узконаправленных целях.

Да и вообще, где гарантия того, что не произойдет следующий сценарий? Они с точки зрения логики докажут нынешнее правление и нынешний курс России губительным и предложат взять власть в свои руки благодаря своим "воинам" обученным в этой Академии Управления. В общем серьезная эта организация, которую нужно держать нашим ГБэшникам по жестким контролем.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 янв 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Кризис??????

Сообщение Laguna » 04 янв 2009, 18:10

У нас  в салоне продаж машин пока меньше не стало. Может народ деньги вкладывает, у нас пока работа есть, но зарплату заметно убавили, корпоративку отменили, и даже премиальные 100$ на ДР тоже. Я вот думаю мы такая большая компания, неужто несчастные 100$ для них такую важную роль играют.........
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Кризис??????

Сообщение Dce » 05 янв 2009, 11:58

Да, под предлогом кризиса можно что угодно делать в общем и отдельно взятой компании.
100$ думаю важную роль не играют, но... кризис же все таки...
Николай, по поводу агрессивности можно конкретезировать, возможно я что то просмотрел и подготовленный институтами КГБ яд тихо влился в мое сознание...
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Кризис??????

Сообщение Mcline » 05 янв 2009, 17:34

Пап, а пап, а нас кризис коснется?
нет сынок, он олигархов коснется, а нам просто пиз%;ц настанет!
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Кризис??????

Сообщение Krolik » 06 янв 2009, 01:05

-=delmaero=- писал(а):Если отдадут Крым и из за этого в стране станет полегче жить то "нах" Крым)


Крым - это одно из чудеснейших мест на земле... До сих пор, бывая там узнаю что-то новое и интересное... Не жалко будет отдавать-то?
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Кризис??????

Сообщение nikol@y » 06 янв 2009, 15:46

Dce писал(а):Николай, по поводу агрессивности можно конкретезировать, возможно я что то просмотрел и подготовленный институтами КГБ яд тихо влился в мое сознание...



По конкретнее... КПЕ и КОБ - две разные вещи. КПЕ прикрывается КОБом.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2009, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron