Re: Кризис??????

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Кризис??????

Сообщение kanabis » 13 фев 2009, 00:12

да в жопе мы! по любому! ну ведь у нас же через неё всё, абсолютно ВСЁ!!!! с такими ресурсами и побираться - это просто талант иметь надо!!! или быть подхвостником пиндосо-жидовским - ну ведь все это знают!!! какое на хрен оружие?! да нам как обама, макак эта, скажет, так вова-дима и спляшут!!! ну он ведь хозяин то ихний!!!
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46


Re: Кризис??????

Сообщение nikol@y » 13 фев 2009, 05:21

Я считаю, что Путин сравним со Сталиным. Только сейчас времена другие и просто так гос. аппарат не "почистишь"
(Кто считает Сталина диктатором, задумайтесь над тем, что он смог поднять СССР после революции в период "великой депрессии", когда остальные развитые страны загибались)
А теперь "чистка" происходит вот так:
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1117852

И кстати, бросить пить и курить - это не главное. Главное четко поставить перед собой цель, достижение которой будет способствовать улучшению сложившейся ситуации. Жить не ради себя, а ради общего дела, коим является равнозначность общества. Нет умных и тупых, есть ленивые и не ленивые. К сожалению среди не ленивых попадаются нравственные и безнравственные.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2009, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Кризис??????

Сообщение Dce » 13 фев 2009, 11:01

Это всё хорошо, но это все общие глобальные рассуждения.
пока реальность такова, что потери России в войне - 2 роты в час.
Можно ведь себя и своих родных для начала несколько оздоровить. и здохнуть назло ЦРУшникам лет на ..... попозже....
Конечно это не главное. Но если трындеть на форумах, то дело с мертвой точки не сдвинется.
Сразу ведь глобальные дела с наскоку не далются, они планируются долго и тщательно, а для обывателей они делаются "внезапно и сами сабой"
а если именно этот вопрос не начать решать, то лет через 20-30 будут нас в резервациях содержать, и японцы с американцами цифровиками щелкать, мол смотри - это те самые которыми нас пугали!
Учёные, целые институты бъются над вопросом почему смертность высокая, Жданов просто график приводит, по годам, где всё четко видно, что чем больше пьют - тем больше смертность от болезней и детей проблемных рождается. Я несколько цифр не поленился, проверил (на госкомстате, поразительно, как "друзья" прошляпили и сделали эти цифры общедоступными), не врёт ведь!
Так что начинать надо с малого, что по силам.
А то что сейчас творится - я воспринимаю так.
Идут немцы в атаку. Ну нужны им ресурсы, ну хоть тресни ты!
А в окопах сидят бойцы, и среляют сами в себя (водка, сигареты и другие наркотики), другие в попу друг друга наяривают (стараниями СМИ это дело пропогандируется и считается модным, особенно в в крупных городах), ну и прочими мерзостями занимаются. Это вместо того, что бы отбить атаку а потом перейти в контрнаступление и победить!
Самая наша главная стратегическая задача - выжить.
Попутно можно и мироустройством заниматься.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Кризис??????

Сообщение kanabis » 13 фев 2009, 19:18

так всё и есть, к сожалению.... приплыли мы.... скоро в резервации.... :'(
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Re: Кризис??????

Сообщение Toyota » 14 фев 2009, 19:17

У меня вопрос возник: Зачем спасать банки бонкроты? веть у нас не спасают банкротов, малый и средний бизнес. Платиш налоги, а потм бац, и всё у тебя забрали, еще и впояли пару лет.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: Кризис??????

Сообщение AR_Favorit » 14 фев 2009, 22:48

Toyota писал(а):У меня вопрос возник: Зачем спасать банки бонкроты? веть у нас не спасают банкротов, малый и средний бизнес. Платиш налоги, а потм бац, и всё у тебя забрали, еще и впояли пару лет.
Элементарно - банк-банкрот за собой тянет туеву хучу предприятий и физлиц.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Кризис??????

Сообщение Krolik » 14 фев 2009, 23:07

Toyota писал(а):У меня вопрос возник: Зачем спасать банки бонкроты? веть у нас не спасают банкротов, малый и средний бизнес. Платиш налоги, а потм бац, и всё у тебя забрали, еще и впояли пару лет.


Насчёт бизнеса в этой стране уже давным давно все понятно!
Жил-был чувак, добра наживал  ::) и тут приходят нехорошие дяди и у  чувака отнимают бизнес стоимостью 9 миллиардов долларов и отправляют в Читу варежки шить на девять лет... :o
Вот такая вот сказочка... :laugh:
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Кризис??????

Сообщение elencas » 14 фев 2009, 23:17

Krolik писал(а):
Toyota писал(а):отнимают бизнес стоимостью 9 миллиардов долларов и отправляют в Читу варежки шить на девять лет... :o
Вот такая вот сказочка... :laugh:


его надо садить только за то что у него есть 9 миллиардов! Да здравствуй коммунизм, сейчас самое время двинуть этот лозунг и в бой! народ пойдёт... ))
elencas
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 19:26

Re: Кризис??????

Сообщение Krolik » 14 фев 2009, 23:41

elencas писал(а):
Krolik писал(а):
Toyota писал(а):отнимают бизнес стоимостью 9 миллиардов долларов и отправляют в Читу варежки шить на девять лет... :o
Вот такая вот сказочка... :laugh:


его надо садить только за то что у него есть 9 миллиардов! Да здравствуй коммунизм, сейчас самое время двинуть этот лозунг и в бой! народ пойдёт... ))


"Шариков пожал плечами.
    - Да не согласен я.
    - С кем? С Энгельсом или с Каутским?
    - С обоими, - ответил Шариков.
    - Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что  другая..."
А что бы вы со своей стороны могли предложить?
    - Да что тут предлагать?..  А  то  пишут,  пишут...  Конгресс,  немцы
какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
    - Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув  ладонью  по
скатерти, - именно так и полагал.
    - Вы и способ знаете? - спросил заинтересованный Борменталь.
    - Да какой  тут  способ,  -  становясь  словоохотливым  после  водки,
объяснил Шариков, - дело нехитрое. А то  что  же:  один  в  семи  комнатах
расселился штанов, у него сорок пар, а другой  шляется,  в  сорных  ящиках
питание ищет..."
© Михаил БУЛГАКОВ
;D ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) :'( :'( :'( :'(
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Кризис??????

Сообщение Toyota » 15 фев 2009, 07:28

AR_Favorit писал(а):
Toyota писал(а):У меня вопрос возник: Зачем спасать банки бонкроты? веть у нас не спасают банкротов, малый и средний бизнес. Платиш налоги, а потм бац, и всё у тебя забрали, еще и впояли пару лет.
Элементарно - банк-банкрот за собой тянет туеву хучу предприятий и физлиц.

В этом случае ведь не кто, не что не теряет.  на кор счетах остатки у всех минимальные , а открыть счёт в другом банке не трудно. Я, про то что зачем вваливать такие деньги в иностранные банки , которые свалились на колени по причине долгосрочных кредитов, веть зароботок понизился, и увольнение продолжаются, не кто платить не собирается. Это или отмыв новый или просто не продуманый шаг.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron