Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение Iv-Ekb » 29 дек 2008, 12:16

ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен
- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист
- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика Сукасена, крестьянин
- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

Атомули Ядалато, гейша
- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *

Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

Ясука Такая, журналист центральных СМИ
- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург


Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение KLF » 29 дек 2008, 12:26

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАЦТУЛОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
плохая примета  ехать темной  ночью  в темном багажнике в темный лес
(поставки светотехнического оборудования, комплексные решения по освещению любых объектов, индивидуальные световые решения)
Аватар пользователя
KLF
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 07:02
Откуда: Казань

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение KLF » 29 дек 2008, 12:43

А есть кто нить на форуме с Дальнего Востока ?
плохая примета  ехать темной  ночью  в темном багажнике в темный лес
(поставки светотехнического оборудования, комплексные решения по освещению любых объектов, индивидуальные световые решения)
Аватар пользователя
KLF
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 07:02
Откуда: Казань

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение Alex17 » 29 дек 2008, 14:49

Sergey U  с Приморья, вроде бы с Хабаровска ....... :-\

Вот тока бывает последнее время редко .....
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение KLF » 29 дек 2008, 15:05

Alex17 писал(а):Sergey U  с Приморья, вроде бы с Хабаровска ....... :-\

Вот тока бывает последнее время редко .....

посто хотелось бы из первых рук информацию узнать , как у них там прошло все ... и насколько правдиво осветили в СМИ и интернете ....
плохая примета  ехать темной  ночью  в темном багажнике в темный лес
(поставки светотехнического оборудования, комплексные решения по освещению любых объектов, индивидуальные световые решения)
Аватар пользователя
KLF
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 07:02
Откуда: Казань

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение Tехник » 29 дек 2008, 15:35

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D....................
фпервые узнал че у меня есть пад сталом 8) 8) ;D ;D ;D
Tехник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:20

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение ВАК » 29 дек 2008, 17:39

Хабаровский и Владивостокский ОМОН в драку не лез, а Московские отморозки крушили по беспредельному. И в первую очередь тех кто вел видеосъемку. По 8-10 человек подбегали, выхватывали одного и забрасывали в машины. И опять налёт.
ВВП затоптал ОМОНовскими ботинками и свободу слова и демократию вообще.
Когда наших журналистов прибалтийские националисты били он на всю Россию не по одному разу показали.
Ну вот и слетела с лица политическая маска и под ней оказалось мурло единороговое.
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение KLF » 29 дек 2008, 22:45

ВАК писал(а):Хабаровский и Владивостокский ОМОН в драку не лез, а Московские отморозки крушили по беспредельному. И в первую очередь тех кто вел видеосъемку. По 8-10 человек подбегали, выхватывали одного и забрасывали в машины. И опять налёт.
ВВП затоптал ОМОНовскими ботинками и свободу слова и демократию вообще.
Когда наших журналистов прибалтийские националисты били он на всю Россию не по одному разу показали.
Ну вот и слетела с лица политическая маска и под ней оказалось мурло единороговое.


мдя.... значит правду говорят , что местный ОМОН отказался "участвовать" поэтому пригнали московский... :-\
плохая примета  ехать темной  ночью  в темном багажнике в темный лес
(поставки светотехнического оборудования, комплексные решения по освещению любых объектов, индивидуальные световые решения)
Аватар пользователя
KLF
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 07:02
Откуда: Казань

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение ВАК » 12 янв 2009, 14:20

Прокуратура собирает материалы о незаконных действиях ОМОНа 21 декабря Сегодня, 09:22
Следственный комитет прокуратуры Ленинского района начал проверку по факту разгона сотрудниками ОМОНа мирных граждан, собравшихся на площади Борцам за власть Советов 21 декабря. Следователи вызывают на беседу людей, доставленных в тот день в Ленинское РУВД.

Как стало известно "КП" от источников, близких к следствию, уже накоплено достаточно материалов для возбуждения дела. Все опрошенные рассказывают одно и то же. Митинга не было, плакатов тоже, многие, попавшие под руку ОМОНа, были случайными прохожими. Ко всем задержанным была применена грубая физическая сила. Но почти все подчеркивают лояльность местных сотрудников правоохранительных органов. Никто из задержанных не пострадал от действий нашего ОМОНа.

Ответит ли подмосковный "Зубр" за свои действия против приморцев, будет известно совсем скоро, когда все материалы будут собраны воедино и тщательно изучены.

Из первых уст

Алексадра обвинили за участие в митинге, когда он шел за книгами

Александр попал под замес случайно. Воскресный день он решил посвятить поиску литературы, нужной для работы. Когда припарковался возле здания Промстройниипроекта и предположить не мог, во что ему выльется поход в книжный магазин.

- Захожу в магазин, и вижу, как ОМОН налетел на женщину, - говорит Александр, - Решив, что творится беспредел, достал мобильный телефон и начал все снимать на видеокамеру. Проходящему мимо меня подполковку я сказал, "Вас теперь покажут в Интернете". На что мне ответили: "С нами пойдешь". В считанные секунды налетели на меня, ласточкой свернули, и поволокли в автобус. На мое предложение, самому пройти, без их помощи, они не реагировали.

Первых, кого увидел Саша в автобусе – была девушка без сознания, избитый молодой парень, и та самая женщина, которую он только что снимал на телефон.

Александра привезли в Первореченское РУВД.

- Моего адвоката где-то около часа не пропускали ко мне, - говорит Александр, - разрешили пройти только тогда, когда поняли, что я не одной бумажки не подпишу без адвоката.

А потом был суд. Присудили два штрафа по пятьсот рублей. И те же самые обвинения, как и у остальных.

Источник: ГАЗЕТА "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" [www.kp.ru]
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Re: ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

Сообщение AR_Favorit » 12 янв 2009, 20:15

меня больше прикололо - докопаться к проходящему полковнику ОМОНа...

Танунафик, это же козломойка, оне еще не то напишут...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 90

cron