Re: Куда катится мир?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Куда катится мир?

Сообщение Krolik » 08 янв 2009, 02:06

В очередной раз подчищая  завалы спама  на почтовом ящике обнаружил ссылку на сей продукт эпистолярного жанра  http://marinavirgin.narod.ru/ ,
нормально думаю, девочки торгуют, бизнес прет... не то  что мы... с ментами бодаемся...

Короче некая "Марина, мне 18 лет, живу в Москве. " предлагает купить у нее за 1000 гринов девичью честь посмотреть которую можно отправив смс на некие номера...

Явно подозревая кидалово начал внимательно смотреть на сайт и обнаружил  на нем мыло  "centa@list.ru", после вбивания  которого в Гуглик обнаружилось что никакая она не Марина а всего лишь фрилансер с Красноярска  Герасимова Мария Ивановна 19 лет от роду незамужняя... даже телефончик указан  ::) http://rabota.ngs24.ru/resumes/9889050/   прокололась девочка мыльце засветила... ;D

Вроде такая хорошая девочка (судя по фото на Одноклассниках),  увлекается фотографией (http://krasnoyarsk.barahla.net/good/1711389.html), программист...

Вот в таком мире мы живем... где даже милые маленькие девочки оказываются прожженными курвами... :-\
Последний раз редактировалось Krolik 08 янв 2009, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15


Re: Куда катится мир?

Сообщение mnb » 08 янв 2009, 02:24

ндя.... целкость по смс....а там есть вэбманьки? А то у меня завалялось немного...дайте целкость посмореть....хотья бы у Марии Ивановны...ну хоть чуток..Я надеюсь ты не успел у неё посмотреть целкость за 1000 грина???????????? А то уже будет не целкость.
Давай лучше котов разводить. :D
Последний раз редактировалось mnb 08 янв 2009, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Куда катится мир?

Сообщение paul118 » 08 янв 2009, 10:15

Я видал в музее криминалистики целкость в разрезе. Побереги веб-мани.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Куда катится мир?

Сообщение nikol@y » 12 янв 2009, 04:36

сергей 88 писал(а): И это не всё в незаконченных общениях , я все не читал, пишу телефон товарища, пишу всё ОК вот только моё настоящее имя такое то звони. Пятерым отправил трое говорит уже позвонило


сергей 88 ну ты юморист  ;D ;D ;D Нда, представляю чтобы в нашем регионе с тем придурком сделали...

сергей 88 писал(а): Вот оно мужское трудолюбие, заработал на машину и ищет в инете у кого пососать, у него мир уже наверное докатился


Ну а может он именно таким образом и заработал на машину  ;) ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 12 янв 2009, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Куда катится мир?

Сообщение AR_Favorit » 12 янв 2009, 10:13

сергей 88 писал(а):Сегодня зашёл в инет клуб, сел за комп, занимаюсь свом делом, высвечивается сообщение что у вас новое письмо, ясно не моё я в ящик не заходил. Некрасиво конечно но я и не раздумывал полез читать, а от туда на сай знакомств. Анкета парнишки следующего характера, состоятельный ..., всяких крокодилов просьба не писать, худых и жирных то-же. Да но я не сразу увидел ньюанс парень ищет парня.
Лезу в его переписку, а там после разведок у него одно предложение, я на машине, приеду отсосу, а какой у тебя член.
И это не всё в незаконченных общениях , я все не читал, пишу телефон товарища, пишу всё ОК вот только моё настоящее имя такое то звони. Пятерым отправил трое говорит уже позвонило, посмеялись жаль что я не присутсвовал при первом звонке, когда он взял трубку и первые секунды, выражение лица, пока он не вьехал что от него хотят.
Вот оно мужское трудолюбие, заработал на машину и ищет в инете у кого пососать, у него мир уже наверное докатился ;D ;D ;D ;D

мож машина в кредит... а тут кризис... есть нечего... ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Куда катится мир?

Сообщение bludnyak » 13 янв 2009, 17:58

AR_Favorit писал(а):
сергей 88 писал(а):Сегодня зашёл в инет клуб, сел за комп, занимаюсь свом делом, высвечивается сообщение что у вас новое письмо, ясно не моё я в ящик не заходил. Некрасиво конечно но я и не раздумывал полез читать, а от туда на сай знакомств. Анкета парнишки следующего характера, состоятельный ..., всяких крокодилов просьба не писать, худых и жирных то-же. Да но я не сразу увидел ньюанс парень ищет парня.
Лезу в его переписку, а там после разведок у него одно предложение, я на машине, приеду отсосу, а какой у тебя член.
И это не всё в незаконченных общениях , я все не читал, пишу телефон товарища, пишу всё ОК вот только моё настоящее имя такое то звони. Пятерым отправил трое говорит уже позвонило, посмеялись жаль что я не присутсвовал при первом звонке, когда он взял трубку и первые секунды, выражение лица, пока он не вьехал что от него хотят.
Вот оно мужское трудолюбие, заработал на машину и ищет в инете у кого пососать, у него мир уже наверное докатился ;D ;D ;D ;D

мож машина в кредит... а тут кризис... есть нечего... ;D

так он есть то и не просит - ему бы пососать, бля.... ;D
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Re: Куда катится мир?

Сообщение bludnyak » 13 янв 2009, 18:01

а маша-марина молодец!!! на свете полно носорогов, мож кто и вопрёцца - баблишка девочке зашлёт. без лоха и жизнь плоха, как говорится...
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Re: Куда катится мир?

Сообщение mnb » 15 янв 2009, 08:26

Чот не видел, чтоб на этом форуме кто-то усилено искал пидорастов.
Кстати, а как ты узнал, что звонки товарищу потихоньку продолжаются? В это инет-кафе заходил и его почта так и осталась висеть? Там посмотрел?
Последний раз редактировалось mnb 15 янв 2009, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Куда катится мир?

Сообщение МегаПрохожий » 15 янв 2009, 09:26

АХАХАХХАХ!  жесть !  забавно! чую не одну тышшу заработает :)
ПС не пускайте детей и дебилов в инет , он от них тупеет!
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Куда катится мир?

Сообщение Krolik » 15 янв 2009, 11:57

сергей 88 писал(а):Сегодня зашёл в инет клуб, сел за комп, занимаюсь свом делом, высвечивается сообщение что у вас новое письмо, ясно не моё я в ящик не заходил. Некрасиво конечно но я и не раздумывал полез читать, а от туда на сай знакомств. Анкета парнишки следующего характера, состоятельный ..., всяких крокодилов просьба не писать, худых и жирных то-же. Да но я не сразу увидел ньюанс парень ищет парня.
Лезу в его переписку, а там после разведок у него одно предложение, я на машине, приеду отсосу, а какой у тебя член.
И это не всё в незаконченных общениях , я все не читал, пишу телефон товарища, пишу всё ОК вот только моё настоящее имя такое то звони. Пятерым отправил трое говорит уже позвонило, посмеялись жаль что я не присутсвовал при первом звонке, когда он взял трубку и первые секунды, выражение лица, пока он не вьехал что от него хотят.
Вот оно мужское трудолюбие, заработал на машину и ищет в инете у кого пососать, у него мир уже наверное докатился ;D ;D ;D ;D


А что удивляться-то? Пидорков вокруг - пруд пруди! Зайди в любой торговый центр, любое административное учреждение - хоть один пидорок да вылезет... В бытность студентом скорешился я с одним аспирантом и тот по пьяной лавочке рассказал мне об уважаемой профессуре такое что волосы дыбом встали... Оказалось что 60 (!!!) процентов научного состава извращенцы голубой масти....

Хотя и про нормальных рассказал но и у тех причуды - один препод как оказалось любит чтобы его лаборантки кафедры  нагишом ремнем по голой ж... обхаживали...

Вообще, чем больше живу тем больше убеждаюсь, что этим миром правят деньги и блядство, причем в самом уродливом виде...

p.s. Модераторы, извиняйте за нецензурщину - просто называю вещи своими именами...
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron