Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение dbarabash » 19 янв 2009, 21:00

А разве было время когда это называлось как-то иначе???
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва


Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Guzel » 20 янв 2009, 00:05

Я курю, курила и буду курить. Что за разговоры?  >:( Вот поживите моей жизнью, и я посмотрю как вы курить начнете. Не надо всех под одну гребенку.

Мля, как выживать почище чем иной мужик, крутиться одной с детьми....., пахать как лошади сумасшедшей..., бывший муж раньше ребенку хоть приличный пакет с фруктами килограмма на два притаскивал, а теперь открыл свой мини-маркет и враз обеднел  ;D ;D ;D, таскает чуть ли не микрокопеечные чупа-чупсы, а пакет с фруктами заметно полегчал, теперь только по 2-3 яблока и стабильно два апельсина, про алименты вообще молчу, гордость и надежда на порядочность не позволила по судам ходить,.............  полы не мыты........, на кухню захожу  полуфабрикаты разогреть............, ребенка вижу в счастливом случае раз в месяц............., на женщину не похожа, некогда лишний раз в салон зайти, споры ожесточенные на работе, и матом могу загнуть, и бабло свое иногда такими методами приходится выбирать............ Ни один мой партнер не видит во мне женщину, только когда появляется желание на бабло меня отжать. И вот  в таких ситуация и "милых беседах" ни о какой женственности и говорить не приходится. Личная жизнь - полный отстой. Так, для здоровья разве что. Далеко ходить не надо, чтобы уяснить, достаточно просмотреть время в сообщениях на обоих форумах. А кроме интернета работы валом, просто не пересказать.  >:(

В общем, хватит трепаться о куреве, о пепельницах и прочих тоникх атериях.

Вы, мля, вспомните лучше часто ли вы воим женщинам предоставляете возможность почувствовать себя настоящими женщинами? А когда вы в последний раз обращали внимание на своих сотрудниц и коллег по цеху, которые одинокие бабы? А те, у кого мужик тряпка, мля, половая?   >:( >:( >:(

Тема о сравнении курение и женственность - полная вата в наших реалиях. Вот сейчас опять начнется как в восьмидесятых. Мужики, выгнаные с работы на диваны в депрессняках уляжутся. А женщины пахать будут. Дома пашут, и на работу они первые.

Завязывайте с темой. Или примите во внимание месейдж сей. Ко всем вопросам и обсуждениям надо подходить всесторонне.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение SnakeVargas » 20 янв 2009, 01:09

:o
неожиданное откровение Железной Леди.

Курение вредно, МинЗдрав всех предупредил. Но когда без табака уже как-то в напряг - предупреждения для курильщика/цы не важны. Когда никотин - часть жизни.
SnakeVargas
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 май 2008, 12:49

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение mnb » 20 янв 2009, 09:15

Dce писал(а):Товарищи, много ли знаете НЕкурящих женщин, у меня пальцев рук хватит что бы пересчитать.
Это нынче как нечто ужасное воспринимается, т.е. некурящие женщины высмеиванию (в культурных коллективах может быть скрытому) подвергаются.
А мужиков наоборот много знаю, или кто вообще не курил или бросил.
И вообще как к данной привычке относитесь?!
Особенно когда женщины курят.
(По мне так уж лучше бы воздух спортили или зажав одну ноздрю смачно сморкались, ей богу гораздо женственнее)


Да, видать лекции Петрова по КОБ сильно на тебя подействовали....
Кстати, женщины совсем распустились.. водят машины, занимаются бизнесом, опять же курят и даже выпивают. Девственницу вообще не найдешь, тока в музее криминалистики. Миньет... это вообще смертельный грех. Надо чтоб все они в паранже ходили.
Зато мужики у нас просто супер. Например, Сергей Юрьевич Беляков (Наша Раша)
Типичная особь мужского пола, распространенная в России. Не представляет своей жизни без телевизора, пульта от телевизора, треников, тапок, любимой жены и сына-двоечника.
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение =Костян= » 20 янв 2009, 09:31

Guzel писал(а):Я курю, курила и буду курить. Что за разговоры?  >:( Вот поживите моей жизнью, и я посмотрю как вы курить начнете. Не надо всех под одну гребенку.

Мля, как выживать почище чем иной мужик, крутиться одной с детьми....., пахать как лошади сумасшедшей..., бывший муж раньше ребенку хоть приличный пакет с фруктами килограмма на два притаскивал, а теперь открыл свой мини-маркет и враз обеднел  ;D ;D ;D, таскает чуть ли не микрокопеечные чупа-чупсы, а пакет с фруктами заметно полегчал, теперь только по 2-3 яблока и стабильно два апельсина, про алименты вообще молчу, гордость и надежда на порядочность не позволила по судам ходить,.............  полы не мыты........, на кухню захожу  полуфабрикаты разогреть............, ребенка вижу в счастливом случае раз в месяц............., на женщину не похожа, некогда лишний раз в салон зайти, споры ожесточенные на работе, и матом могу загнуть, и бабло свое иногда такими методами приходится выбирать............ Ни один мой партнер не видит во мне женщину, только когда появляется желание на бабло меня отжать. И вот  в таких ситуация и "милых беседах" ни о какой женственности и говорить не приходится. Личная жизнь - полный отстой. Так, для здоровья разве что. Далеко ходить не надо, чтобы уяснить, достаточно просмотреть время в сообщениях на обоих форумах. А кроме интернета работы валом, просто не пересказать.  >:(

В общем, хватит трепаться о куреве, о пепельницах и прочих тоникх атериях.

Вы, мля, вспомните лучше часто ли вы воим женщинам предоставляете возможность почувствовать себя настоящими женщинами? А когда вы в последний раз обращали внимание на своих сотрудниц и коллег по цеху, которые одинокие бабы? А те, у кого мужик тряпка, мля, половая?   >:( >:( >:(

Тема о сравнении курение и женственность - полная вата в наших реалиях. Вот сейчас опять начнется как в восьмидесятых. Мужики, выгнаные с работы на диваны в депрессняках уляжутся. А женщины пахать будут. Дома пашут, и на работу они первые.

Завязывайте с темой. Или примите во внимание месейдж сей. Ко всем вопросам и обсуждениям надо подходить всесторонне.  >:(
Если в трех словах : Я курю потому что - много работаю,а мужики - козлы. А много работаю потому что - мужики козлы. ;D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Guzel » 20 янв 2009, 12:36

=Костян= писал(а):Если в трех словах : Я курю потому что - много работаю,а мужики - козлы. А много работаю потому что - мужики козлы. ;D


;D ;D ;D Это к тому что не надо с кандачка приговаривать всех к однозначному выражению "пепельницы" (месейдж таира). Я же не создаю тему "Благородные, порядочные, любящие и ответственные за семью, женщину и детей мужчины. Это нынче уродство?" ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение таир » 20 янв 2009, 21:41

По вашему мнению, все женщины с "тяжелой", как у некоторых на форуме, просто обязаны дымить и пить, ЖИЗНЬ У ВСЕХ ТЯЖЕЛАЯ!!! У Всех!!! Но голова и сила воли не у всех! Неужели вы и дочери разрешите? С Уважением.
таир
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 14:30

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Dce » 20 янв 2009, 22:02

таир писал(а):Неприятно глядеть на серые прокуренные лица милых дам.  Присмотритесь мужики и заметите как "они изменились! Мода, мать ее ети!!! Неужели кому то приятно облизывать пепельницы!
 

Ну зачем так экстримистски!!! Тут  же курящих подавляющее большинство.
Я к тому, что все с ног на голову стало нынче.
А нервно так реагировать ни к чему.
Я вот поесть люблю, и лет несколько спортом не занимаюсь, и мне совершенно без разницы, толстым меня на зовут или жирной свиньёй, так как по сути это-не очень хорошее дело (обжорство)....(Знали бы вы как ужастно с пузом шнурки завязать или ногти на ногах обрезать!!!)
У каждого свои тараканы!
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Dce » 20 янв 2009, 22:15

А я вот разрешу своей и даже сам, дома, на балконе дам, обязательно попробывать.
Но не простую, а беломорину с мелко наточенными ногтями.
(Вино она уже попробывала, 10% вина, для цвета, всё остальное чистый спирт, с тех пор не просит и если предлагаешь аж убегает, надеюсь в подсознании отолжится на всю жизнь)
а постарше станет, пропаганду разверну. анти-спирто-никотиновую.
Ну и личный пример.
Это не лекции повлияли, они явились для меня альтернативной точкой зрения на некоторые другие вопросы.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Guzel » 21 янв 2009, 01:15

На мои вопросы так и не ответили. с себя начните, милые мои джентльмены.  8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron