Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение KLM » 21 янв 2009, 02:03

Абсолютно нормально отношусь к курящим женщинам, но при этом ВСЕ женщины, которых я мог назвать "любимыми", были некурящими...  ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва


Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение paul118 » 21 янв 2009, 11:13

Guzel писал(а):Я курю, курила и буду курить. Что за разговоры?  >:( Вот поживите моей жизнью, и я посмотрю как вы курить начнете. Не надо всех под одну гребенку.

Мля, как выживать почище чем иной мужик, крутиться одной с детьми....., пахать как лошади сумасшедшей..., бывший муж раньше ребенку хоть приличный пакет с фруктами килограмма на два притаскивал, а теперь открыл свой мини-маркет и враз обеднел  ;D ;D ;D, таскает чуть ли не микрокопеечные чупа-чупсы, а пакет с фруктами заметно полегчал, теперь только по 2-3 яблока и стабильно два апельсина, про алименты вообще молчу, гордость и надежда на порядочность не позволила по судам ходить,.............  полы не мыты........, на кухню захожу  полуфабрикаты разогреть............, ребенка вижу в счастливом случае раз в месяц............., на женщину не похожа, некогда лишний раз в салон зайти, споры ожесточенные на работе, и матом могу загнуть, и бабло свое иногда такими методами приходится выбирать............ Ни один мой партнер не видит во мне женщину, только когда появляется желание на бабло меня отжать. И вот  в таких ситуация и "милых беседах" ни о какой женственности и говорить не приходится. Личная жизнь - полный отстой. Так, для здоровья разве что. Далеко ходить не надо, чтобы уяснить, достаточно просмотреть время в сообщениях на обоих форумах. А кроме интернета работы валом, просто не пересказать.  >:(

В общем, хватит трепаться о куреве, о пепельницах и прочих тоникх атериях.

Вы, мля, вспомните лучше часто ли вы воим женщинам предоставляете возможность почувствовать себя настоящими женщинами? А когда вы в последний раз обращали внимание на своих сотрудниц и коллег по цеху, которые одинокие бабы? А те, у кого мужик тряпка, мля, половая?   >:( >:( >:(

Тема о сравнении курение и женственность - полная вата в наших реалиях. Вот сейчас опять начнется как в восьмидесятых. Мужики, выгнаные с работы на диваны в депрессняках уляжутся. А женщины пахать будут. Дома пашут, и на работу они первые.

Завязывайте с темой. Или примите во внимание месейдж сей. Ко всем вопросам и обсуждениям надо подходить всесторонне.  >:(



Гуль ;D можно я сей вопль у себя на сайте выложу ;D ;D У нас уже почти полк набрался  ;D бывших военнослужащих ;D ;D ;D
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение paul118 » 21 янв 2009, 11:14

Глядишь, и устроишь свою личную жись с настоящим полковником?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение dbarabash » 21 янв 2009, 20:08

KLM писал(а):Абсолютно нормально отношусь к курящим женщинам, но при этом ВСЕ женщины, которых я мог назвать "любимыми", были некурящими...  ;D

5 балов
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Guzel » 21 янв 2009, 22:01

paul118 писал(а):Глядишь, и устроишь свою личную жись с настоящим полковником?


Не, я твоим друзьям не могу жизнь ломать. Это жестоко.  ;D Я уж как-нить обожду, или на стороне поищу.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Золотуля » 21 янв 2009, 23:06

а я не курю... 2 года и 3 месяца и очень рада!
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Guzel » 22 янв 2009, 03:42

Настоящая.......это:
- женственная;
- добрая;
- искренняя;
- ласковая;
- порядочная;
- позволяющая себе быть слабой, даже подчиняющейся мужчине;
- позволить себе побыть сказочной принцессой, а мужчине добрым волшебником;
- не соперничающей с мужчинами, и значит, не становящаяся на их место;
- не приобретающая навыки мужественности ради выживания, и отсюда такие же привычки;
- уверенной, и оттого мудрой и заботливой;
- любимой, и оттого свободной в выражении чувств;
- отличающейся от мужчин...............много могу написать, но не хочу душу себе бередить.

Стопицот, даже сиксильон мильонов процентов даю, что все женщины об этом мечтают. Хотя бы на день.  ::) ::) ::)

Где-то в интернете писали, что женщина должна воплощать в себе архетипы:
Первый – Деметра, образ матери.
Второй - Кора-Персефона, юная дева, жертва, хозяйка Подземного царства.
Третий – Афина, стратег и тактик.
Четвертый – Артемида, вечная дева, соперница мужчин, мстительная охотница.
Пятый – Афродита, воплощение любви и красоты, муза художников и поэтов.
Шестой – Гера, супруга, светская женщина.
Седьмой – Гестия, одиночка, посвятившая себя поиску смысла жизни.
Восьмой – Геката, сваха, шутница, колдунья и посредница.
Они есть в каждой женщине. Но не всегда мы можем себе позволить их проявить естественно и свободно. Зачастую мне, к примру, приходится роль "вызывать" применительно к ситуации. А ситуации, к сожалению, почти всегда  не те, чей образ мне хотелось бы иметь какое-то время.

В общем, нет внутренней гармонии с собой самой. Приходится одевать стальные латы, подводить красивые  глазки боевой раскраской, в минуты беспокойства, бешенства или отчаяния или чтобы не разреветься хвататься за сигарету и...........................и зарабатывать так, чтобы на телефонные наезды бывшего мужа ответить спокойным и ровным голосом: извии, дорогой, но здесь твой голос совещательный, а не решающий.  ;D
Последний раз редактировалось Guzel 22 янв 2009, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение Iv-Ekb » 22 янв 2009, 10:29

Золотуля писал(а):а я не курю... 2 года и 3 месяца и очень рада!

привет Светик :-* где пропадаем, каг машинко?
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение AR_Favorit » 22 янв 2009, 14:06

Настоящая... это с сиськами ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Некурящие женщины. Это нынче уродство?!

Сообщение bludnyak » 23 янв 2009, 18:15

AR_Favorit писал(а):Настоящая... это с сиськами ;D

с двумя...
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron