Re: Отечество (нать иль не нать???)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение paul118 » 21 янв 2009, 17:17

сие не от нас зависит ;D
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95


Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение barsik » 21 янв 2009, 17:39

:laugh:
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение dbarabash » 21 янв 2009, 20:11

AR_Favorit писал(а):Австралия 8)
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
dbarabash@list.ru
Аватар пользователя
dbarabash
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 08:05
Откуда: Москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Krolik » 21 янв 2009, 20:28

Ну можно в Зимбабве съездить или в Сомали - Россия-матушка опосля РАЕМ покажется!!! ;D ;D ;D

А если серьезно мне в Финляндии понравилось, ездил в гости к товарищу местечко Мюнямяки называется, это небольшое местечко (коммуна) в 30 км от г. Турку - настоящая финская деревня. Там будешь жить до 100 лет точно доживешь: природа+экология 8)
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 21 янв 2009, 22:36

"Коммуна" - вот это не надо пожалуйста. ;D
Барсег! Родина-мать на тебя забила. Также как и на нас всех. Так почему-бы и не поискать другую? Если есть желание и возможность с баблом. Без бабла, сразу скажу, другой ты тоже не нужен будешь. В Болгарии грят - неплохо. В Чехии тоже. В Хорватии. Это то, что рядом.
То, что далеко: Америка - нуёнах. Кирдыкнецца скоро. Знакомый мой доктор прожил 10 лет в Австралии и Новой Зеландии. До сих пор материццо. Там одни овцы и кенгуру. С тоски сдохнуть можно. Австралийцы - странный народ, с работы - домой. По уикендам тоже дома сидят. Развлечений никаких кроме огорода. Им там голову напекло.
Латинская Америка. В Чили прикольно. Кореш мой семь лет обитал в Латинской Америке. Всё объездил. Лучше Чили нету. И русских любят. Недвижимость дешёвая. Как попасть туда - не знаю правда. Мы чуть в Канаду не свалили в 90-х. Не пустили сцуки.
В Африке...ну чо там делать ? Хотя мне нравится Египет. Я туда езжу с удовольствием. С местными - нормально. К ним просто надо привыкнуть. Зато там море есть, да ещё какое. Так и не вылезал-бы со дна. Домик приличный можно купить в новостройках Хургады за сотку баксов. Соседи будут русские-немцы-итальянцы. Налогов практически нет. Всё стоит копейки. Бизнес замутить какой-нить можно.
Да вот тут недавно жисть в Таиланде хвалили. Поинтересуйся.
Ну вот.
Мыкола (Сенкевич)
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Iv-Ekb » 22 янв 2009, 10:31

dbarabash писал(а):
AR_Favorit писал(а):Австралия 8)
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

медицина там очень дорогая
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение paul118 » 22 янв 2009, 10:41

Дороже нашей, чоль? не может быть.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Iv-Ekb » 22 янв 2009, 10:48

там беременных вобще не контролируют(на учет не ставят)
у друга знакомые там живут
так он рассказывал, бронхит у жены лечили, по телефону консультировались со спецом
из россии по тому как очень дорого стоит сходить в больницу
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Pervoiyul » 22 янв 2009, 21:15

barsik писал(а):Спасибо, а поконкретнее?

В Болгарии мне понравилось местечко Кранево, это между Албеной и Варной. Аэропорт 25 км. Природа как у нас на юге России и климат примерно такой же, только более умеренный, нет такой жары, море хоть и черное, но оно лучше нашего в разы. Зимой полно горнолыжных курортов. И очень много минеральных источников. Местные Русских любят, опять повторюсь, мы минталитетом сильно похожи. Жилье дешевое, продукты дешевые, услуги дешевые. А какие там рестораны!!! Кормят наубой, вкусно и что главное пища наша, мясо, зелень, фрукты  8). Я даже на радостях купил комнатенку в курортном комплексе, дали визу на 3 года, а если захотеть то можно ПМЖ без проблем получить. До до родины лету 2,5 часа.
Незнаю как там в Австралии, небыл, но постоянная жара и другой конец земного шарика мне лично не нравится, отдохнуть это одно дело, а вот перебраться жить совсем другое, что не говори на родину все равно тянуть будет, а там один перелет годовой бюджет семьи сьест.
Вообще все остальные страны для жизни я рассматриваю с точки зрения людей, как там к тебе будут относится. Взять Тайланд, да там через мес блевать начнешь от их лиц и образа жизни. Экзотические страны нато так и названы, что туда только посмотреть и сразу домой.
Последний раз редактировалось Pervoiyul 22 янв 2009, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron