Re: Отечество (нать иль не нать???)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Mcline » 23 янв 2009, 11:55

А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение mnb » 23 янв 2009, 14:36

Mcline писал(а):А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?



А что? ОН ща разве не призидент?..... чот наверно я пропустил.... видать водка во всём виновата
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение AR_Favorit » 23 янв 2009, 15:09

Pervoiyul писал(а):до родины лету 2,5 часа.

другой конец земного шарика


Вот тем Австралия и хороша, что от Родины далеко. Европу нафик, спокойной жизни там еще долго не предвидится, в т.ч. благодаря нам ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение paul118 » 23 янв 2009, 15:11

хочу в Австралию...
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение AR_Favorit » 23 янв 2009, 15:14

=Костян= писал(а):
Pervoiyul писал(а):
barsik писал(а):Спасибо, а поконкретнее?

В Болгарии мне понравилось местечко Кранево, это между Албеной и Варной. Аэропорт 25 км. Природа как у нас на юге России и климат примерно такой же, только более умеренный, нет такой жары, море хоть и черное, но оно лучше нашего в разы. Зимой полно горнолыжных курортов. И очень много минеральных источников. Местные Русских любят, опять повторюсь, мы минталитетом сильно похожи. Жилье дешевое, продукты дешевые, услуги дешевые. А какие там рестораны!!! Кормят наубой, вкусно и что главное пища наша, мясо, зелень, фрукты  8). Я даже на радостях купил комнатенку в курортном комплексе, дали визу на 3 года, а если захотеть то можно ПМЖ без проблем получить. До до родины лету 2,5 часа.
Незнаю как там в Австралии, небыл, но постоянная жара и другой конец земного шарика мне лично не нравится, отдохнуть это одно дело, а вот перебраться жить совсем другое, что не говори на родину все равно тянуть будет, а там один перелет годовой бюджет семьи сьест.
Вообще все остальные страны для жизни я рассматриваю с точки зрения людей, как там к тебе будут относится. Взять Тайланд, да там через мес блевать начнешь от их лиц и образа жизни. Экзотические страны нато так и названы, что туда только посмотреть и сразу домой.
Ну то что отдыхать там нормально - убедил! 8)  А насчет работы и бизнеса как? Я в Греции общался с двумя болгаринами,один официант,другой продавец, что-то они от туда уехали.......
ОН ща в четырехлетнем отпуске, от президенства отдыхает, и заодно премьером подрабатываед :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение mnb » 23 янв 2009, 18:39

AR_Favorit писал(а):
=Костян= писал(а):
Pervoiyul писал(а):
barsik писал(а):Спасибо, а поконкретнее?

В Болгарии мне понравилось местечко Кранево, это между Албеной и Варной. Аэропорт 25 км. Природа как у нас на юге России и климат примерно такой же, только более умеренный, нет такой жары, море хоть и черное, но оно лучше нашего в разы. Зимой полно горнолыжных курортов. И очень много минеральных источников. Местные Русских любят, опять повторюсь, мы минталитетом сильно похожи. Жилье дешевое, продукты дешевые, услуги дешевые. А какие там рестораны!!! Кормят наубой, вкусно и что главное пища наша, мясо, зелень, фрукты  8). Я даже на радостях купил комнатенку в курортном комплексе, дали визу на 3 года, а если захотеть то можно ПМЖ без проблем получить. До до родины лету 2,5 часа.
Незнаю как там в Австралии, небыл, но постоянная жара и другой конец земного шарика мне лично не нравится, отдохнуть это одно дело, а вот перебраться жить совсем другое, что не говори на родину все равно тянуть будет, а там один перелет годовой бюджет семьи сьест.
Вообще все остальные страны для жизни я рассматриваю с точки зрения людей, как там к тебе будут относится. Взять Тайланд, да там через мес блевать начнешь от их лиц и образа жизни. Экзотические страны нато так и названы, что туда только посмотреть и сразу домой.
Ну то что отдыхать там нормально - убедил! 8)  А насчет работы и бизнеса как? Я в Греции общался с двумя болгаринами,один официант,другой продавец, что-то они от туда уехали.......
ОН ща в четырехлетнем отпуске, от президенства отдыхает, и заодно премьером подрабатываед :D



Ну это и было понятно тогда еще.
А интересно, на подработке премьером, много можно заработать денек?
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение bludnyak » 23 янв 2009, 18:47

да он вообще за таГ пахает, Вован то наш! чисто по отечески за нас всех переживает, бросить нас не может, дюже любит нас либо - куды жа мы без такого пастыря то? пропадём и сгинем ведь, а он себе потом этого не простит никогда... ;D
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Pervoiyul » 23 янв 2009, 19:44

=Костян= писал(а):
Pervoiyul писал(а):
barsik писал(а):Спасибо, а поконкретнее?

В Болгарии мне понравилось местечко Кранево, это между Албеной и Варной. Аэропорт 25 км. Природа как у нас на юге России и климат примерно такой же, только более умеренный, нет такой жары, море хоть и черное, но оно лучше нашего в разы. Зимой полно горнолыжных курортов. И очень много минеральных источников. Местные Русских любят, опять повторюсь, мы минталитетом сильно похожи. Жилье дешевое, продукты дешевые, услуги дешевые. А какие там рестораны!!! Кормят наубой, вкусно и что главное пища наша, мясо, зелень, фрукты  8). Я даже на радостях купил комнатенку в курортном комплексе, дали визу на 3 года, а если захотеть то можно ПМЖ без проблем получить. До до родины лету 2,5 часа.
Незнаю как там в Австралии, небыл, но постоянная жара и другой конец земного шарика мне лично не нравится, отдохнуть это одно дело, а вот перебраться жить совсем другое, что не говори на родину все равно тянуть будет, а там один перелет годовой бюджет семьи сьест.
Вообще все остальные страны для жизни я рассматриваю с точки зрения людей, как там к тебе будут относится. Взять Тайланд, да там через мес блевать начнешь от их лиц и образа жизни. Экзотические страны нато так и названы, что туда только посмотреть и сразу домой.
Ну то что отдыхать там нормально - убедил! 8)  А насчет работы и бизнеса как? Я в Греции общался с двумя болгаринами,один официант,другой продавец, что-то они от туда уехали.......

Кстати, там разрешен игорный бизнес, играют в основном арабы и евреи, которые приезжают на зимние каникулы. А народ  и с Америки к нам в глушь едут, грят это рай, землици в вольницу, живут собственным подворьем и богу молятся, что на путь истинный наставил. У каждого в голове свои тараканы.
А еще у знакомого знакомый, в прямом смысле купил в глуши деревню, чето совсем недорого, и людям приплачивать стал, так когда он в деревню вьезжает - это шоу, все нрядные хлеб соль, барин кричат приехал, всем водки и праздник. Он им асфальт до главной дороги не делает, только бы не разбежались. И никуда он не хочет от своих крестьян, ему и тут хорошо. Какой нах. кризис, жить надо просто уметь 8)
Последний раз редактировалось Pervoiyul 23 янв 2009, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение bludnyak » 23 янв 2009, 19:48

сначала нада сп...ть деньгаф, а  потом уж тараканам в голове волю дать можно.....
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение bludnyak » 23 янв 2009, 19:50

Mcline писал(а):А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?

ужос!!!! :o а хто жа тогда?! Обама штоль?! так он же негр!
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron