Re: Отечество (нать иль не нать???)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение barsik » 08 фев 2009, 21:50

Пасибы за ответы, други! Я тож Болгарию с Чехией рассматриваю, как варианты... Но это еще далеко...
А сейчас новость: У МЕНЯ СЫН БУДЕТ, МЛЯАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение kanabis » 08 фев 2009, 22:44

barsik писал(а):Пасибы за ответы, други! Я тож Болгарию с Чехией рассматриваю, как варианты... Но это еще далеко...
А сейчас новость: У МЕНЯ СЫН БУДЕТ, МЛЯАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 8) 8) 8)
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение rvr » 09 фев 2009, 02:27

barsik писал(а):Пасибы за ответы, други! Я тож Болгарию с Чехией рассматриваю, как варианты... Но это еще далеко...
А сейчас новость: У МЕНЯ СЫН БУДЕТ, МЛЯАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Товарищ Барсик - поздравляю!!! 8) ;D ;D ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение barsik » 09 фев 2009, 21:03

Пасибы, товарищиииииии!
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Guzel » 09 фев 2009, 21:45

ПАЗДРРРРРРАВЛЯЮ, будет "барсичонок" на форуме ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение заман » 09 фев 2009, 23:02

господа я понял вопрос так : уехать чтоб бизнесс спасти и работать дальше, а Вы все гдеб зад погреть, :laugh: :laugh: :laugh:
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение kanabis » 10 фев 2009, 22:54

все пути ведут в Рим, как известно...
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Alex17 » 23 фев 2009, 17:38

Pervoiyul писал(а):Взять Тайланд, да там через мес блевать начнешь от их лиц и образа жизни. Экзотические страны нато так и названы, что туда только посмотреть и сразу домой.


Это ж какие-такие экзотические страны в НАТО входят ?? Они все больше как-то в АСЕАН .... ;) ;D

И далее: Сам-то в Тае бывал или как ?? Если бывал, то, судя по всему, по "пакетному" туру на 10 ночей ?? Или аж на целых 15 ?? Ну тогда да, за такое время конечно можно досконально изучить "их образ жизни" !!!!

Не надо так уж огульно про то, чего не знаешь, ага ?? Я вот про Болгарию тоже т-а-а-а-а-кого наслушался, километра два негатива написать мог бы. Только вот не был я там лично аж с 98-го года, многих сегодняшних реалий не знаю, поэтому и не обсираю бездумно.

И давно известно: к Таиланду не может быть ровного отношения, или влюбляешься на всю жизнь, или, как у тебя, через два дня - стойкое отторжение, опять же на всю жизнь. Судя по твоим высказываниям - просто не твоё это, и не надо свое глубоко личное ИМХО выдавать за истину в последней инстанции !!!!! >:(

Кстати, уже 5 человек с нашего форума туда уехали на ПМЖ, и как-то не рвет их на родину никак ...... :P ;)

Pervoiyul писал(а):Жилье дешевое, продукты дешевые, услуги дешевые. А какие там рестораны!!! Кормят наубой, вкусно


Озвучьте, плз, цены:
1. Жилье (ст-ть 1 кв.м. или вашей комнатенки с указанием метража)
2. Транспорт (ну хотя бы такси и маршрутка)
3. Средняя стоимость ужина в среднем ресторане
4. На скока примерно у.е. в месяц можно прожить.

Pervoiyul писал(а):Вообще все остальные страны для жизни я рассматриваю с точки зрения людей, как там к тебе будут относится. Взять Тайланд, да там через мес блевать начнешь от их лиц и образа жизни.


Не понял, мы что именно рассматриваем, отношение МЕСТНЫХ к тебе, или все-таки ТВОЁ отношение к этим "хитрым косым мордам" (с), не моё.
О том комфорте, в который ты погружаешься, находясь в окружении тех, от кого ТЕБЕ блевать хочется, уже томА написаны, и можно еще больше написать .... В общем - не твоё это, тока не надо свою грязь на всеобщее обозрение выносить !!!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Alex17 » 23 фев 2009, 17:44

barsik писал(а):Пасибы за ответы, други! Я тож Болгарию с Чехией рассматриваю, как варианты... Но это еще далеко...
А сейчас новость: У МЕНЯ СЫН БУДЕТ, МЛЯАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Толя, искренне поздравляю !!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Вот для него-то и надо местечко готовить, где-нить вне нашей дурки !!!!!!!!! ;) :D ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Отечество (нать иль не нать???)

Сообщение Alex17 » 23 фев 2009, 17:47

заман писал(а):господа я понял вопрос так : уехать чтоб бизнесс спасти и работать дальше, а Вы все гдеб зад погреть, :laugh: :laugh: :laugh:


Оть иманна, мне так (в силу возраста) именно зад погреть, было бы тышшы 2 месячного дохода - свалил бы в Тай не задумываясь !!!!!

Но это - лет через 5, не раньше. Эх, дожить бы ........
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron