Re: Проблема с выездом за границу

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Проблема с выездом за границу

Сообщение hasnamus » 23 мар 2009, 14:19

flesh писал(а):А я вот езжу и летаю.
Хотя налог за игорку не платил и в суд подовала налоговая и нечего.
И штрафы не оплоченые за ПДД есть и не один:)
Пройдет календарный год и штрафы на ноль сойдут,если новых не заработаем:)
Ни очем не волнуйся.Ты ведь не маньяк и не серийник, что бы за тобой следить:) :police:

Уподобился Диогену, ищущего человека со свечёй в руке днём в городе.
Ну же, расскажи как всё происходит
Я тоже  имею обыкновение не платить гаишные штрафы, а банковских коллекторов и всяких судебных приставов  моя овчарка имеет обыкновение так облаивать, что они уже никогда не возвращаются вновь
Расскажи, друг, с какого аэропорта летаешь и когда летал в последний раз?
hasnamus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:21


Re: Проблема с выездом за границу

Сообщение ruhack » 28 мар 2009, 23:50

=Костян= писал(а):Я недавно все штрафы оптом заплатил,за четыре года ) При этом несколько раз вылетал куда-нить за эти годы )



Тебе очень повезло, что 15 суток не дали. :angel:
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Проблема с выездом за границу

Сообщение hasnamus » 29 мар 2009, 00:14

А еще,говорят, - с аэропорту могут не выпустить, но  на машине через границу - без проблем
Так ли это?
Такое ощущение, что ИБ далеко не отпускает своих хозяев
Похоже , что - мало кому на забугор  хватает времени (денег)
hasnamus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:21

Re: Проблема с выездом за границу

Сообщение hasnamus » 29 мар 2009, 00:30

Сергей восемь восемь , я пролазил кучу туристических форумов и фирм и ни где не получил  вразумительных ответов.
Вроде - все летают, а вроде у всех есть проблемы со штрафами....
А в СМИ - гворят, что не выпускают, а на деле - лично сам таких не встречал...
Моя цель - собрать свидетельства -  есть ли те, кого конкретно не выпустили и отобрали загран-паспорт  - неужели  это никому не интересно?
Вот так поедешь на машине в сраную Польшу, а тебя за сторублёвый штраф - развернут во свояси
hasnamus
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 17:21

Re: Проблема с выездом за границу

Сообщение slon » 20 май 2009, 08:15

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области, житель Мурманской области не оплатил долг по госпошлине в размере 100 рублей. Мужчина игнорировал все требования судебных приставов о своевременной оплате долга. Отпуск должник решил провести по туристической путевке за границей. Но, выехать из России он не смог. Мужчину задержали в московском аэропорту и объяснили, что за злостное уклонение от уплаты долга судебные приставы ограничили ему право выезда за пределы Российской Федерации. Должник в срочном порядке позвонил своему другу и тот сразу же оплатил сторублевый долг, но должнику это не помогло, так как, процедура снятия принудительной меры по ограничению права выезда занимает полторы недели.
http://newizv.ru/lenta/109086/

К слову сказать, знакомый пристав сказала, что у них - общая база со странами СНГ . Вот только - можно ли пересечь границу на машине - вопросик, и еще - как на счет Украины? А то захочется из Анапы в Крым на денёк скататься - а  на паром - не пустят  :police:
slon
Профи
Профи
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 09:47

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron