Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение Игрушка » 16 мар 2009, 13:29

Коктейль Sex & Trino (long drink)

Готовится очень просто и ингредиенты долго искать не придется, и как вам понравится....
Вермут Трино Бьянко (50 мл), Джин (30 мл), Ликер Блю Кюрасо (30 мл), Сок ананасовый (100 мл), Сок лимонный свежевыжатый с мякотью (20 мл).

Шейкер заполнить наполовину колотым льдом. Влить остальные ингредиенты и взбивать в течении 8 секунд. Напиток отфильтровать и перелить в охлажденный высокий бокал, украсить ломтиком апельсина и вишенкой для коктейлей. Подавать с трубочкой для коктейлей. Рассчитано на 1 порцию.

Свежий и яркий коктейль, который наверняка понравится динамичным людям!

Пишите о результатах дегустации  :).
Лично мне - очень по вкусу!


источник
_______________________
Вы мечтаете о домашнем празднике? Здесь mosperepis.ru вы найдете все необходимое!
Игрушка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:17


Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение KLM » 20 мар 2009, 16:46

А мне больше по душе коктейль "Три поросенка". И рецепт очень прост: возьмите ящик водки и двоих друзей...  ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение COLISEUM SYSTEM » 20 мар 2009, 16:49

KLM писал(а):А мне больше по душе коктейль "Три поросенка". И рецепт очень прост: возьмите ящик водки и двоих друзей...  ;D


;D ;D ;D
Я тут хотел скромно предложить Кровавую Мэри, а Вы переплюнули, с Русским размахом.
[url=http://forum.rarib.ru/index.php?topic=67108.0][size=110][color=red][b]Спецпредложение производителям терминалов![/b][/color][/size][/url]
COLISEUM SYSTEM
Профи
Профи
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:26

Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение joc » 20 мар 2009, 21:23

    ;D    КОКА КОЛА С ВОДКОЙ  1:1    8)
joc
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:18

Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение Andrew777NEW » 20 мар 2009, 21:27

Ну, раз вы предлагаете завершить день с изюминкой, берем бутылку водки выпиваем ее и закусываем упаковкой изюма. ;) 8) :)
Andrew777NEW
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:51
Откуда: Украина

Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение COLISEUM SYSTEM » 20 мар 2009, 21:52

Andrew777NEW писал(а):Ну, раз вы предлагаете завершить день с изюминкой, берем бутылку водки выпиваем ее и закусываем упаковкой изюма. ;) 8) :)


Закусываем 1 карамелькой на троих  ;D
[url=http://forum.rarib.ru/index.php?topic=67108.0][size=110][color=red][b]Спецпредложение производителям терминалов![/b][/color][/size][/url]
COLISEUM SYSTEM
Профи
Профи
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:26

Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение Krolik » 21 мар 2009, 10:12

KLM писал(а):А мне больше по душе коктейль "Три поросенка". И рецепт очень прост: возьмите ящик водки и двоих друзей...  ;D


А опосля, похрюкивая и повизгивая, скачите втроем в ближайший ларёк за ящиком пыва!

Водка без пива - деньги на ветер!
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение AR_Favorit » 21 мар 2009, 18:49

Krolik писал(а):
KLM писал(а):А мне больше по душе коктейль "Три поросенка". И рецепт очень прост: возьмите ящик водки и двоих друзей...  ;D


А опосля, похрюкивая и повизгивая, скачите втроем в ближайший ларёк за ящиком пыва!
А около ларька и изюминка поджидает, ага
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Есть предложение завершить день с изюминкой))

Сообщение Krolik » 21 мар 2009, 21:52

AR_Favorit писал(а):
Krolik писал(а):
KLM писал(а):А мне больше по душе коктейль "Три поросенка". И рецепт очень прост: возьмите ящик водки и двоих друзей...  ;D


А опосля, похрюкивая и повизгивая, скачите втроем в ближайший ларёк за ящиком пыва!
А около ларька и изюминка поджидает, ага


??? Изюминок заранее приготавливать надо... от ларечной изюминки лечиться потом больно долго и тяжко придется...
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron