Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение batman555 » 30 мар 2009, 21:11

все равно ты будешь безработный. может и кину тебе кость когда ты просить будешь
batman555
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:40


Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение COLISEUM SYSTEM » 30 мар 2009, 21:16

Мда...  :-\
[url=http://forum.rarib.ru/index.php?topic=67108.0][size=110][color=red][b]Спецпредложение производителям терминалов![/b][/color][/size][/url]
COLISEUM SYSTEM
Профи
Профи
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:26

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение COLISEUM SYSTEM » 30 мар 2009, 21:19

Давайте по пробуем разобрать по теме  ;)

Если игрок разбил ИА в зале, где этого ИА быть не должно, то скорее всего ему ничего не будет, ибо зал не будет звать  :police:
А вот есть он разбил интернет-терминал.... То тоже, наверное ничего не будет  ;D
Потому что прибегут  :police: , а игрок им и расскажет, что проигрался в такую-то игру, а деньги он отдавал оператору. И если оператор эти деньги оформлял неправильно, то это плохо...  ::)
[url=http://forum.rarib.ru/index.php?topic=67108.0][size=110][color=red][b]Спецпредложение производителям терминалов![/b][/color][/size][/url]
COLISEUM SYSTEM
Профи
Профи
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:26

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение 174400 » 30 мар 2009, 21:33

Ослиная ты рожа! Если ты ко мне и приедешь, то вряд ли вернешься.

А косточку оставь себе. Так уж и быть досасывай ;D ;D ;D
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение NN » 30 мар 2009, 21:47

batman555 писал(а):все равно ты будешь безработный. может и кину тебе кость когда ты просить будешь

ИДИОТ ТЫ batman555!!!!! Тоже мне бетмен :laugh:
Как бы ни было тяжелым признание истины, признай, ЛЮДИ ИГРАЛИ И БУДУТ ИГРАТЬ! Закроют авт. или нет неважно, человек придумает что то новое. Как проигрывали квартиры машины так и дальше будут - это человеческий фактор и даже не азарт, как на который обычно сьзжают програвшие индейци, а элементарная возможность приумножить состояние, зарплату и даже дело всей жизни!!! Ведь это так легко, ПРИШЕЛ, ЗАСУНУЛ ДЕНЬГИ, НАЖАЛ START  и ... :'(
P.S. Извени если обидел ;) 8)
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
NN
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 16:19
Откуда: Украина

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение NN » 31 мар 2009, 02:35

Тему пора закрывать! Разговор пошел не приятный :( Создтелю топика - БАН, пускай машину свою розхерячит, если вообще такова имеется!!! Тоже мне ШПИЛЕР >:(
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
NN
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 16:19
Откуда: Украина

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение Krolik » 31 мар 2009, 10:09

NN писал(а):Тему пора закрывать! Разговор пошел не приятный :( Создателю топика - БАН, пускай машину свою розхерячит, если вообще такова имеется!!! Тоже мне ШПИЛЕР >:(


А автору то БАН за что? за то что спросил? ???

batman555 писал(а):174400 Слышь ты . рот свой закрой. если такой смелый оставляй телефон. будешь мне показывать как ты свой поганый язык в ж... суешь. ты у меня кровью умоешься как баран с перерезанным горлом.
Пиши телефон


Жуть... :o
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение winnnnn » 31 мар 2009, 15:46

NN писал(а):Тему пора закрывать! Разговор пошел не приятный :( Создтелю топика - БАН, пускай машину свою розхерячит, если вообще такова имеется!!! Тоже мне ШПИЛЕР >:(


NN  ты уже раздражаешь . почему у тебя только 15 сообщений , а ты вёдешь себя как модератор .  Ты КЛОН?   
winnnnn
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 10:52

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение X-Gaminator » 31 мар 2009, 16:01

Пошло мочилово, может тотализатор открыть.
Ставлю на (жду подсказки)....
X-Gaminator
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:52

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение NN » 31 мар 2009, 18:08

NN писал(а):NN  ты уже раздражаешь . почему у тебя только 15 сообщений , а ты вёдешь себя как модератор .  Ты КЛОН?   

Ты себя в зеркало видел, спамер хренов, толь то и умеешь бл... вопросами засыпать тип пришел, проиграл, думал чесная контора, а там обманывают, подкрутили автоматы...  >:( Вот вам и тема для топика!!! ;D
Ты предыдущую тему свою вспомни, о подключении автоматов по сети и контролировании их с палаты №6! Бред. Тебя и там обманывают? (кст. только сегодня удалили)
А на счет модераторстве - категорически НЕТ, жизнь на сайте не для меня ;) ::)
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
NN
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 16:19
Откуда: Украина

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

cron