Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение COLISEUM SYSTEM » 29 мар 2009, 19:46

174400 писал(а):Неправильно это  >:(


Что именно?
[url=http://forum.rarib.ru/index.php?topic=67108.0][size=110][color=red][b]Спецпредложение производителям терминалов![/b][/color][/size][/url]
COLISEUM SYSTEM
Профи
Профи
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:26


Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение kanabis » 29 мар 2009, 22:04

если платят - пусть бьют чё хотят.
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение 174400 » 30 мар 2009, 17:37

"если платят - пусть бьют чё хотят"
Придут проиграют 5 000 рублей. Потом подойдут к администратору и жахнут его по голове, наглушняк. Вот когда случится это, сами поймете, что нельзя даже мысли допускать у клиентов что-либо разбивать в зале.
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение Andrew777 » 30 мар 2009, 17:44

По теме топика, если клиент  сильно разобьет игровой аппарат, то его сразу наградят Орденом Мужества, посмертно. :(
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение batman555 » 30 мар 2009, 18:02

Конечно можно.
Вот например в подмосковье все залы вне закона а работают сука хлеще прежнего. берешь с собой друзей побольше играешь. если проигрываешь хреначишь автомат. К тебе охрана с претензиями прибегает а ты нагло звонишь в мусарню и говоришь что на тебя напали. приезжают мусара а ты им и говоришь : да я и расхерачить ничего не мог ведь они вне закона.
а вообще совесть надо иметь. все эти истории выше от отго что вы все от своей жадности в большинстве случаев автоматы на мелкую отдачу поставили. а сейчас орёте на каждом углу что вы санитары россии и о том как надо игорный бизнес спасать. Честно говоря тошно это слушать. а особенно неприятно слушать чинушей о том как важны налоги от этого бизнеса и рабочие места. а ведь на самом деле жаль людей которые там работают. и ведь это их проблема что они ничего не умеют делать. кто захочет тот найдет работу после закрытия. а ведь стране не хватает грузчиков пекарей и т .д и т.п.
не знаю что думает путин но думаю надо быстро поправочки внести в УК и лет пять за незаконную оргнанизацию игорного бизнеса. :angel:
Последний раз редактировалось batman555 30 мар 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
batman555
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:40

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение 174400 » 30 мар 2009, 19:43

Дурачек ты batman555. Маленький, глупый человечишка, который не видит что происходит. Да хотя откуда тебе видеть, тебя же нет в этом бизнесе и ты непонимаешь о чем ты говоришь. Примерно то же самое кричали, когда сухой закон вводили. Насчет людей: ты попробуй научится профессии крупье, придурошный. Вот когда научишся, только после этого можешь начинать судить людей за их выбор профессии. А пока что могу только предложить засунуть свой язык себе в ж...пу и посидеть-подумать что происходит на самом деле. Кто что делает, чего добиваются и что из этого получится.

P.S. Как надоели эти недоделаные недоумки, вот эти вот, как batman555, которые во всех своих бедах винят людей, которые предприимчивее, умнее, усидчивее, трудолюбивее и амбициознее.
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение ruhack » 30 мар 2009, 20:04

batman555 писал(а):Конечно можно.
Вот например в подмосковье все залы вне закона а работают сука хлеще прежнего. берешь с собой друзей побольше играешь. если проигрываешь хреначишь автомат. К тебе охрана с претензиями прибегает а ты нагло звонишь в мусарню и говоришь что на тебя напали. приезжают мусара а ты им и говоришь : да я и расхерачить ничего не мог ведь они вне закона.
а вообще совесть надо иметь. все эти истории выше от отго что вы все от своей жадности в большинстве случаев автоматы на мелкую отдачу поставили. а сейчас орёте на каждом углу что вы санитары россии и о том как надо игорный бизнес спасать. Честно говоря тошно это слушать. а особенно неприятно слушать чинушей о том как важны налоги от этого бизнеса и рабочие места. а ведь на самом деле жаль людей которые там работают. и ведь это их проблема что они ничего не умеют делать. кто захочет тот найдет работу после закрытия. а ведь стране не хватает грузчиков пекарей и т .д и т.п.
не знаю что думает путин но думаю надо быстро поправочки внести в УК и лет пять за незаконную оргнанизацию игорного бизнеса. :angel:


УБЕЙ СЕБЯ!  8)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение 174400 » 30 мар 2009, 20:19

Вот уж точно!!!
На одного дурака в мире стало бы меньше
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение joc » 30 мар 2009, 21:04

174400 писал(а):Вот уж точно!!!
На одного дурака в мире стало бы меньше

...и собрать бы их всех в месте....!!!
joc
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:18

Re: А что будет игроку, если он разобьёт игровой автомат?

Сообщение batman555 » 30 мар 2009, 21:08

174400 Слышь ты . рот свой закрой. если такой смелый оставляй телефон. будешь мне показывать как ты свой поганый язык в ж... суешь. ты у меня кровью умоешься как баран с перерезанным горлом.
Пиши телефон
batman555
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:40

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron