Re: xo4y podelitca svami

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: xo4y podelitca svami

Сообщение Andrew777 » 22 июл 2009, 15:22

israel писал(а):
Laguna писал(а):Прочитала всю историю до конца. Очень сочутвствую Вам, Israel. Надеюсь, Вам удастся вернуть деньги обратно.
sposiba dengi ne obezatelno a rextanyt li4eko ne otkazalsa bi


В нашей армии, где процветает "дедовщина" рехтование морды лица заказать, да еще и новобранцу - это вааще элементарно!
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина


Re: xo4y podelitca svami

Сообщение israel » 26 июл 2009, 09:31

Andrew777 писал(а):
israel писал(а):
Laguna писал(а):Прочитала всю историю до конца. Очень сочутвствую Вам, Israel. Надеюсь, Вам удастся вернуть деньги обратно.
sposiba dengi ne obezatelno a rextanyt li4eko ne otkazalsa bi


В нашей армии, где процветает "дедовщина" рехтование морды лица заказать, да еще и новобранцу - это вааще элементарно!
sna4alo nayti nado
israel
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 10:53

Re: xo4y podelitca svami

Сообщение israel » 31 июл 2009, 05:59

israel писал(а):
rexxxx писал(а):Почитал, поулыбало, теперь рассказываю:
=Deni=- это парень около 20 лет, зовут его Шаравара Виктор Викторович, проживает в городе Белая церковь, киевской области.
Сразу представлюсь, меня зовут Антон, именно тот, самый большой поставщик плат в Украине, знакомством со мной и Владом этот деятель хвастался)
Так вот, мы с ним работали несколько месяцев, он выполнял функцию менеджера по продажам. Все шло хорошо, он находил клиентов, мы поставляли товар, клиенты расчитывались с нами, а Виктор получал свой процент от сделки.
Все шло хорошо, пока не возникла следующая ситуация:
Мы отправили его клиенту 100 плат в Москву, но по каким то причинам тот их не забрал. Пересылка этих плат из Киева в Москву стоила 300$, я позвонил ему и сказал, что обратная перевозка плат из Москвы в Киев, ложится на него. Он перезванивает мне через какое-то время и говорит, что платы заберет другой человек,его родственник, а деньги за них он(Виктор) отдаст мне на следующий день в Киеве.
Меня этот вариант устроил и я согласился. Наступил следующий день и начали твориться чудеса. Обещания "завтра деньги" были украшены такими яркими и нелепыми историями, что мы с Владом диву давались как такое может человеку в голову прийти! Когда мы его слегка прижали, история поменяла заголовок "деньги сегодня"))). Дошло до того, что он звонил мне, говорил что приехал в Киев, привез деньги. Договаривались, что я приеду и заберу их. Так вот приезжаю я на место, звоню ему, он говорит, я на другой стороне улицы, сейчас перехожу. Я жду, через минут 10 он звонит и говорит, что у него срочное дело, он уехал, позвонит мне позже и сам привезет деньги!
Финалом было то, что я потеряв терпение, вылавливаю его в Белой церкви, разъезжающего на такси, пресую его, после чего, он мне говорит "едем в офис к папе я все отдам". Он садится в такси, я еду за ним, приезжаем мы в офис компании Бiла вежа, кстати его папа президент этой компании. Он выходит из такси, просит, что бы я подождал его, а сам закрывается в офисе, предупреждает охрану, что бы меня не пускали и от туда начинает писать смски не мне а Владу(которого со мной не было) как ему передо мной не удобно!
Я человек спокойный, но после этого мое терпение лопнуло! Да и он понял, что шутки закончились. На фоне этого он через день всетаки нашел 4000$ из 8000$ которых был должен. Спешу предположить, что это была именно Ваша, дорогой israel предоплата. С остальными деньгами опять начались качели. По нашей просьбе, его брат Юра организовал нам встречу с Витей с присутствием их папы в офисе "Бiла вежа". Итогом нашей встречи были договоренности о том, что всю деятельность Вити, его папа берет под свой контроль, что позволит нам в ближайшее время закрыть этот вопрос.
Шло время, а деятельности от Виктора так и не было видно. В какой то момент, он перестал отвечать на звонки. А еще через некоторое время мы узнали о том, что этот деятель пополнил ряды вооруженных сил Украины!!!
Похоже, что его папа не нашел лучшего способа разрядить на тот момент до предела накалившуюся ситуацию.
Так и остался этот Витя мне висеть 4000$....

Но и это еще не все!!! Через какое-то время он звонит Владу и говорит, что его в армии чуть ли не на привязи держат, что бы он не сбежал. И только 5000 гривен смогут помочь ему на неделю от туда выбраться для того, что бы провернуть какую-то сделку и с прибыли расчитаться))))
Понятно, что на этот бред никто не повелся. Вот так сидим и ждем его "освобождения".

Вот такая вот почти мемуарная комическая история.
Надеюсь читателям она будет интересна и возможно даже поучительна.
 
da  zna4et y ne odin takoy a shto papa evo dengi ne xo4et vozrashat?
xotel eshe dabavit k tvaey istorii ti xot po ukraine evo iskal a y 4 lydey otpravil v druguy stranu za platami k nemu
israel
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 10:53

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

cron