Демографическая ситуация в г.Москве

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Eretik » 15 окт 2004, 16:38

Я москвич и живу в Москве с рождения. Уважаемые посетители сайта, может вы мне подскажите когда население Москвы перестанет увеличиваться? Когда я был ребёнком, я ни разу не ездил в метро в толкучке, недавно посетил метро и был в шоке от колличества народа, такой давки никогда не было. Ситуация на дорогах не намного лучше. В начале 90-х в Москве проживало порядка 5 миллионов человек, по состоянию на сегодняшний день уже более 11 миллионов и постоянно увеличивается. Днём в Москве находится не менее 18 миллионов человек, это 1/8 всего населения России. Куда мы катимся? Закончится видимо тем, что все 145 миллионов россиян будут проживать исключительно в г.Москве и г.Санк-Петербург. Это всё происходит на фоне общего сокращения численности населения РФ, а особенно в северной части страны. Если так будет продолжаться, то Россия в нынешних границах самоликвидируется. Выскажите своё мнение уважаемые посетители сайта.
Eretik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2004, 10:36


Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Klen » 15 окт 2004, 22:30

Что мне нравится в москвичах, так это то, что против денег стекающихся в Москву со всех регионов они ничего против не имеют. Зато имеют много чего против приезжих из регионов. Оно и понятно, деньги, они и в Африке деньги, а тем более в Москве. У Салтыкова-Щедрина в какой-то из сказок помещик был, не выносящий запаха крестьян. Похоже, Eretik, такой же привередливый.
Klen
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 май 2004, 14:43

Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Vin » 15 окт 2004, 22:42

Не правильные данные, по переписке 1979года Москва насчитывала 8млн. человек, в 1991 9млн.
Не раслабляйся.
Vin
Профи
Профи
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:30
Откуда: Москва

Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Eretik » 18 окт 2004, 09:36

Klen писал(а):Что мне нравится в москвичах, так это то, что против денег стекающихся в Москву со всех регионов они ничего против не имеют. Зато имеют много чего против приезжих из регионов. Оно и понятно, деньги, они и в Африке деньги, а тем более в Москве. У Салтыкова-Щедрина в какой-то из сказок помещик был, не выносящий запаха крестьян. Похоже, Eretik, такой же привередливый.
Так кто Вас заставляет деньги в Москву везти, везите в те города, в которые Вам нравится, лично я этих денег "которые стекаются" не наблюдаю, а вот огромное скопление людей - каждый день :(
Eretik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2004, 10:36

Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Kerry » 18 окт 2004, 17:44

Согласна с Вами Eretik. Москвичам от денег которые куда-то стекаются не холодно не горячо.
Вы что думаете они по улицам текут.

Просто если всем так хочется в Москву, надо Россию переименовать в Москву .Тогда все будут жить в Москве.
Kerry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 15:43
Откуда: Москва

Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Kerry » 19 окт 2004, 13:40

Да ничем мы не гордимся, если мы здесь родились , что нам теперь застрелиться на радость всей стране или в Магадан переехать ?

У меня много знакомых живут в небольших городах и занимаются тем же игорным бизнесом . Намного спокойней , чем в Москве. И чувствуют они себя прекрасно и уверенно.
Kerry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 10 дек 2003, 15:43
Откуда: Москва

Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Mik » 19 окт 2004, 18:25

неравнодушный писал(а):Последнее время пошла тенденция, когда многие москвичи сдают свои квартиры, а сами переезжают в другие города, либо, если есть деньги, строят дома в Подмосковье и живут там. Это всё вызвано тем, что в Москве стало слишком тесно, инфраструктура города не расчитана на такое количество жителей........


Абсолютно согласен, сам недавно переехал в ближнее подмосковье.
Mik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 16:38

Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Demiurg » 29 окт 2004, 14:14

Ни в Питер, ни в столицу не собираюсь...
Буду жить в своём городе !
Demiurg
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 01:26
Откуда: Екатеринбург

2 Alex77

Сообщение Funklove » 29 окт 2004, 14:38

Alex77 писал(а):Зато московским операторам всё лучше и лучше, больше народа - больше бабла осядет в их кошельках. Меня больше волнует проблема в провинции - зальчики открываются каждый день в таких местах, где казалась уже некому играть, количество игроков ограничено, соответственно сокращается прибыльность залов, но новички всё прыбывают и прыбывают, будет ли этому положен конец, иль сами помрём...

Такая ситуация рано или поздно происходит в любой сфере. Чтобы выжить нужен грамотный маркетинг и постояные инвестиции. Хотя, если есть первое, то уже не так плохо ;)
Funklove
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 09:46

Re:Демографическая ситуация в г.Москве

Сообщение Eretik » 03 ноя 2004, 16:38

Интересно, а за что мне карму подпортили? >:( Неужели здесь собралась одна лимита, временно живущая в Москве? А может просто беженцы.......? ???
Eretik
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2004, 10:36

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron