Re: Давайте поможем детям!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение Guzel » 04 апр 2009, 13:57

Компьютеры тоже слямзят.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Давайте поможем детям!

Сообщение Krolik » 04 апр 2009, 19:37

Guzel писал(а):Компьютеры тоже слямзят.  >:(


Верно подмечено!

Хотите сделать доброе дело - купите палку нормальной колбасы или лучше хороший кусок мяса (только не забудьте сварить), а также рыбы можно сырой килограмма два, далее выйдите на улицу и накормите первых попавшихся бродячих собак и кошек...
Каждому воздастся по делам его!
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:15

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение COLISEUM SYSTEM » 05 апр 2009, 12:38

Тема очень хорошая и актуальная. Тем более, что игорка имеет достаточно большие денежные обороты и может позволить благотворительность.

Мы тоже решили принять участие в похожем проекте, поэтому готовим предложение для наших партнеров.

Чужих детей не бывает!
[url=http://forum.rarib.ru/index.php?topic=67108.0][size=110][color=red][b]Спецпредложение производителям терминалов![/b][/color][/size][/url]
COLISEUM SYSTEM
Профи
Профи
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:26

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение Guzel » 05 апр 2009, 20:14

Меня поразило вот это: http://www.novayagazeta.ru/data/2009/034/11.html

А вообще меня бесит равнодушие нашего общества и отдельных его личностей. Зачем далеко ходить за примерами? Недавно моя сестренка (мама-одиночка) была на больничном. Пришла на работу, больничный сдала в бухгалтерию. Прошло две недели, ее подруга случайно увидела, что больничный так и остался лежать на столе бухгалтера. Все это привело к тому, что зарплату начислили без учета больничного. В результате сестра получила зарплату за месяц - 1040 рублей. А следующая зарплата в лучшем случае, если без задержки, только через месяц. Я просто в шоке. Бухгалтерия этого предприятия ("Оргсинтез" в Казани, так раньше назывался, не знаю как сейчас) многочисленна, как и весь ИТР-состав. Вопроса о том, что бухгалтеру может быть действительно некогда не стоит. Во-вторых, это ее прямые трудовые обязанности. Сука! Других слов нет. Как она себе представляет, что мать с ребенком на руках должна делать эти 30 дней? Мля, не понимаю наше общество. Чего ожидать от чиновника?! Вот красочный пример. Ведь эта сучка всего-то навсего должна была своевременно исполнить свои трудовые обязанности. На робкие замечания моей сестры та ответила: "сейчас не те времена, когда нужно выступать против администрации". Мало себе представляю как вообще можно прожить на зарплату 8000 рублей, а про тысячу рупий вообще молчу. С опасением смотрю в будущее после 1 июля только потому что желаю продолжать помогать моей сестре, тете-пенсионерке (которая диабетик и у которой государство пытается отобрать право на жизнь, потому что выдачу бесплатного инсулина постоянно задерживают. Но вы только гляньте кто у нас в стране заведует инсулином (я публиковала у себя на сайте в разделе "Экономика,политика, общество", кто не читал поясню: этим бизнесом занимаются привилегированные от властьпредержащих)!

Несмотря на то, что программу "Милосердие" я выполняю с лихвой, тем не менее по мере возможностей буду принимать участие в той акции, которую мы здесь начинаем.

Целесообразно ли, по Вашему мнению, открыть специальный раздел на моем сайте и попытаться организовать это централизованно с привлечением активных участников форума? Целесообразно ли для этого организовать специальную структуру или общественный фонд (у меня давно уже такие мысли)?

Несмотря на то, что 1 июля настнет и обороты будут уже существенно снижены. Дадим пример лотерейным схемам, которые перечисляют "благотворительные" взносы всяким там фондам ветеранов МВД.  8) 8) 8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение ruhack » 06 апр 2009, 06:23

Ну так мне кошель регить? Скинемся? Ни копейки мимо не уйдет!  8)
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение ruhack » 06 апр 2009, 14:03

Guzel писал(а):Компьютеры тоже слямзят.  >:(


Можно еще спорт. инвентарь. Я не думаю, что везде сидят люди, которым лишь бы скомуниздить.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение МегаПрохожий » 10 апр 2009, 13:31

йа за ! можно еще и рекламный репортажик на гос канале "заказать" под эту тему ...  "РАРИБ помогает детям!"  красиво
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение ruhack » 14 апр 2009, 15:36

МегаПрохожий писал(а):йа за ! можно еще и рекламный репортажик на гос канале "заказать" под эту тему ...  "РАРИБ помогает детям!"   красиво


Только желающих человека 2-3 наверное.  :(
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Давайте поможем детям!

Сообщение COLISEUM SYSTEM » 14 апр 2009, 21:32

ruhack писал(а):
МегаПрохожий писал(а):йа за ! можно еще и рекламный репортажик на гос канале "заказать" под эту тему ...  "РАРИБ помогает детям!"   красиво


Только желающих человека 2-3 наверное.  :(


На самом деле желающих может и больше, только всем "пинок" нужен. Везде же так: "Ёж птица гордая, пока не пнешь-не полетит". Прочтут пару статей о том, как владельцы обычных интернет-салонов помогли детишкам, так и начнут активно содействовать. Море тоже с капли начинается  ;)
[url=http://forum.rarib.ru/index.php?topic=67108.0][size=110][color=red][b]Спецпредложение производителям терминалов![/b][/color][/size][/url]
COLISEUM SYSTEM
Профи
Профи
 
Сообщений: 446
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:26

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron