Re: Новые сведения (мое расследование)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Новые сведения (мое расследование)

Сообщение I-gorka » 04 июн 2009, 11:25

Научное открытие
Последние годы в обществе активно муссируется тема Ктулху (еще его называют Ктулху Фтанг). Известно что он (она, оно) есть спящее на дне Тихого океана чудище, способное дистанционно влиять на разум человека.
На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию. Чудище имеет голову со щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного бортжурнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зеленое, студенисто и чудесным образом регенерирует с поразительной быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».
Ктулху принадлежит роду Древних. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появится над водой, и Ктулху освободится. Известно что Ктулху сосет мозг и больше ничего. Даже Путин не смог ответить на вопрос "Ху ис, мистер Ктулху?".

Но это так, лирика. Вернемся к научному открытию.
Итак интенсивные наблюдения последнего времени утвердили меня в мысли, что Ктулху освободился и следуя веяниям времени и модному в разных уголках мира гриппу мутировал. Теперь он (она, оно) не огромный полуспрут-получеловек с крыльями - он раздробился на миллионы, сотни миллионов спор и поселился (как грипп) в живые организмы хомо якобы сапиенс. Науке еще не известен механизм заселения Ктулху в новые биологические жилища. Например не известно по каким критериям он выбирал популяцию, высасывал ли предварительно мозг из особи в которую поселялся, или изначально искал пустые вместилища, но свершившийся факт говорит о том, что Ктулху местом своего обиталища выбрал преимущественно тела и головы блондинок - особей женского пола, условно относящихся к категории хомо разумикус. А уж споры Ктулху упав в такую благодатную почву, овладев таким уникальным для деятельности вместилищем, развернули свою деятельность в невиданном доселе масштабе. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно огромная масса окружающих нас ктулхов высасывают наш мозг - дома, на работе, на улице, в магазине, в транспорте, с экрана телевизора..... За последние полгода незнакомые Ктулху в общественных местах, раза три высасывал мне мозг до полного изнеможения. Хотя надо отдать Ктулху должное - оно научилось не доводить до крайнего состояния и не питается, а только подпитывается мозгом, не высасывая его полностью и окончательно. Ну за исключением редких случаев как например что сотворила Ктулху Тимошенко с мозгом Ющенко. Но это уже другая история...  ;)
Аватар пользователя

Автор
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград


Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение I-gorka » 04 июн 2009, 12:28

Не манкируйте, добавляйте свои наблюдения! ;)
Аватар пользователя

Автор
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение МегаПрохожий » 04 июн 2009, 16:10

Ктулху фхтагн!    воистину фхтагн!
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение =Костян= » 04 июн 2009, 19:26

Игорян накуренный ) Ну уж лучше такая тема чем "Поздравляем" :-\
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 04 июн 2009, 19:58

=Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».=

Блееее... я его видел, на дне Красного моря около берегов Судана, када у меня азотное опьянение случилось. Точно он, как щаз помню, страшный сцуко...
Игорёхо, ты завязывай с портвейном.
Бугогык...я такого давно не читал:
=высасывал ли предварительно мозг из особи в которую поселялся, или изначально искал пустые вместилища, но свершившийся факт говорит о том, что Ктулху местом своего обиталища выбрал преимущественно тела и головы блондинок - особей женского пола, условно относящихся к категории хомо разумикус.=
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение 174400 » 04 июн 2009, 22:15

Никуя себе Вас торнуло !!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение KLM » 05 июн 2009, 05:50

I-gorka писал(а): За последние полгода незнакомые Ктулху в общественных местах, раза три высасывал мне мозг до полного изнеможения.

;D ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение I-gorka » 05 июн 2009, 11:28

Блин как заметно, что вы все законсрвировались по четырехколесным консервным банкам и крайне редко сталкиваетесь с Ктулху! Поездили бы в гортранспорте, послушали бы о чем беседуют громко на весь салон блондинки и не такое запели бы. Кстати вчера вечером, уже после выхода в свет этого материала,  по дороге домой в очередной раз был атакован мой мозг. Обычно я ношу с собой лекарство в виде наушников с музыкой, но на свою беду как раз вчера забыл лекарство дома. А Ктулху не дремлет, он раз........... и тут как тут!!! Люди, берегите себя, предохраняйтесь!!! ;)
Аватар пользователя

Автор
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение FUL » 07 июн 2009, 07:18

I-gorka писал(а):Люди, берегите себя, предохраняйтесь!!! ;)


Презервативы как на зло подорожали. ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Новые сведения (мое расследование)

Сообщение МегаПрохожий » 07 июн 2009, 13:43

блин хочу стать представителем того же дюрекса и контекса....    бабло рекой
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron