Re: Помогите советом.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Помогите советом.

Сообщение r.e.m » 18 июн 2009, 11:37

Итак ... мнения вазелиновых флудирастов выслушаны ...  ;D

Будут ли мнения нормальных людей? Как то показалось что форум серъезный ... ан нет походу ... флуд форева.
r.e.m
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:27


Re: Помогите советом.

Сообщение AR_Favorit » 18 июн 2009, 12:22

r.e.m писал(а):Итак ... мнения вазелиновых флудирастов выслушаны ...  ;D

Будут ли мнения нормальных людей? Как то показалось что форум серъезный ... ан нет походу ... флуд форева.
А что хотел услышать-то...

Если у владельца сети вдруг появилось желание быть генеральным не самому, а предоставить сию честь и приличную з/п какому-то сотруднику - то есть два варианта:
1) он увлеклися марксизмом-ленинизмом и передает предприятие в руки пролетариата
2) согласно Ильфу и Петрову:

-- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.

  -- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.

  -- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

  -- Я сам глава.

  -- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

  Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

  -- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.

  -- Ах, вы подставное лицо?

  -- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. -- Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

  И старик медленно загибал пальцы, считая царей.


А насчет з/п - думаю, озвученные тут 50-90 тыр нормально, главное не забыть согласно тому же источнику 100% прибавки за вредность - в тюрьме...


В сети порядка 5 залов - над всеми директором "буду" я. Формально конечно же ...


и

  -- Со мною имел дело только геркулесовский бухгалтер Берлага. Он у них был на жалованье. А я ничего не знаю. От меня все скрывали. Я нужен людям для сиденья. Я сидел при царизме, и при социализме, и при гетмане, и при французской оккупации. Бриан -- это голова.
Последний раз редактировалось AR_Favorit 18 июн 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Помогите советом.

Сообщение Sensei » 18 июн 2009, 12:45

делайте договор доверительного правления. В случае если вас берут за места библейские максимальное наказание-5000 руб, типа не справился с возложенными на него обязательствами
Sensei
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:33

Re: Помогите советом.

Сообщение Guzel » 18 июн 2009, 13:53

Незнание закона не освобождает от ответственности.  8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помогите советом.

Сообщение Guzel » 18 июн 2009, 13:57

r.e.m писал(а):Итак ... мнения вазелиновых флудирастов выслушаны ...  ;D

Будут ли мнения нормальных людей? Как то показалось что форум серъезный ... ан нет походу ... флуд форева.


Не слишком ли ты борз для пользователя с двумя сообщениями и очень странным текстом на тему "сами мы не местные, отстали от поезда, объясните мне в чем заключаются дыры лотерейных схем и какие статьи Уголовного кодекса, мне очень нужно для рапорта"?  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помогите советом.

Сообщение r.e.m » 18 июн 2009, 14:01

Guzel писал(а):
r.e.m писал(а):Итак ... мнения вазелиновых флудирастов выслушаны ...  ;D

Будут ли мнения нормальных людей? Как то показалось что форум серъезный ... ан нет походу ... флуд форева.


Не слишком ли ты борз для пользователя с двумя сообщениями и очень странным текстом на тему "сами мы не местные, отстали от поезда, объясните мне в чем заключаются дыры лотерейных схем и какие статьи Уголовного кодекса, мне очень нужно для рапорта"?  ;D ;D ;D


Не слишком ли ТЫ борза чтоб тыкать мне тут и нести ахинею не по теме вопроса?
Я задал простые вопросы ... не выпытывал тут ваши тайны и секреты и лазейки. Повторюсь для особо одаренных - посчитал форум серъезным. Поэтому задал вопросы которые меня волнуют.
Можете ответить ... спасибо. Не можете - не отвечайте. Только вот того бреда что тут кое кто понавываливал - явно тут не ждал. Извиняйте что потревожил ваше секретное общество ...
r.e.m
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:27

Re: Помогите советом.

Сообщение AR_Favorit » 18 июн 2009, 14:33

r.e.m писал(а):Не слишком ли ТЫ борза чтоб тыкать мне тут и нести ахинею не по теме вопроса?
Я задал простые вопросы ... не выпытывал тут ваши тайны и секреты и лазейки. Повторюсь для особо одаренных - посчитал форум серъезным. Поэтому задал вопросы которые меня волнуют.
Можете ответить ... спасибо. Не можете - не отвечайте. Только вот того бреда что тут кое кто понавываливал - явно тут не ждал. Извиняйте что потревожил ваше секретное общество ...
Она НЕ слишком борза, мы ее знаем. В отличие от всяких свежезарегистрированных...

А форум тут и правда серьезный, что не мешает посмеяться над столь наивными вопросами... Типа, предложили мне ни с того ни с сего стать "самым главным" и денег пообещали, как в том анеке - "а подвох-то в чем"? :) То ли сам так прост, то ли нас такими простыми считает - нипанятка ;D

А вот отчетливое разделение на "я" и "ваши" - реальное палево. Не помогут вам тут, товарищ оперуполномоченный... :police: :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Помогите советом.

Сообщение Guzel » 18 июн 2009, 14:40

r.e.m писал(а):Не слишком ли ТЫ борза чтоб тыкать мне тут и нести ахинею не по теме вопроса?
Я задал простые вопросы ... не выпытывал тут ваши тайны и секреты и лазейки. Повторюсь для особо одаренных - посчитал форум серъезным. Поэтому задал вопросы которые меня волнуют.
Можете ответить ... спасибо. Не можете - не отвечайте. Только вот того бреда что тут кое кто понавываливал - явно тут не ждал. Извиняйте что потревожил ваше секретное общество ...



Да, мы такие.  :-\ А, может, даже хуже. На серьезные вопросы серьезно отвечаем, бывает и такое.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помогите советом.

Сообщение sarmat » 18 июн 2009, 15:21

А вот отчетливое разделение на "я" и "ваши" - реальное палево. Не помогут вам тут, товарищ оперуполномоченный... :police:  :D

все, спалили парня , не видать ему звездочки. А по подобным вопросам ссылочку дам , там тебя проконсультируют http://www.police-russia.com/ , а то здесь только насмехаються ;D
sarmat
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 15:48

Re: Помогите советом.

Сообщение Джонни Кэш » 18 июн 2009, 15:50

Он вроде про зарплату хотел узнать, интересно зачем (всякое в голову приходит). Не сказал ни в каком городе, ни сколько сейчас получает. ???
Аватар пользователя
Джонни Кэш
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:59

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron