Re: Помогите советом.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Помогите советом.

Сообщение zebra2008 » 18 июн 2009, 18:23

r.e.m писал(а):
zebra2008 писал(а):...вся нашааа жжииизнь-- играаа!!! :)


Смотри ... доиграешься.


...тьфу-тьфу-тьфу... ;D ;D ;D 
"типун" тебе на язык....
zebra2008
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:24


Re: Помогите советом.

Сообщение NICKER » 18 июн 2009, 18:46

Многоуважаемый ТОВАРИЩ r.e.m !

по стилю изложения ну никак ты не похож на простодушного просточка, коего плохие умные дяди хотят оставить зиц-председателем... ;) ;) ;) ;) ;)

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
работали - работаем - и будем работать !!!
NICKER
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:17
Откуда: ну совсем "закрытый" регион

Re: Помогите советом.

Сообщение AR_Favorit » 18 июн 2009, 19:32

r.e.m писал(а):Какие же вы все таки умные ... раскусили на раз два ... самых умных и продвинутых берем в разработку в первую очередь  ;D ;D ;D


Во-во, за это вас и не любят. ;D
Нет бы преступников ловить - умных они ловят...
Чтоб умных ловить - надо быть умнее... Или иметь сверхмотивацию... Чем можете похвастаться?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Помогите советом.

Сообщение r.e.m » 18 июн 2009, 21:35

AR_Favorit писал(а):
r.e.m писал(а):Какие же вы все таки умные ... раскусили на раз два ... самых умных и продвинутых берем в разработку в первую очередь  ;D ;D ;D


Во-во, за это вас и не любят. ;D
Нет бы преступников ловить - умных они ловят...
Чтоб умных ловить - надо быть умнее... Или иметь сверхмотивацию... Чем можете похвастаться?


Вы действительно хотите, разговора по душам? Задайте себе вопрос - нужно ли это Вам ... а тем более мне. Уверен это нам обоим не нужно. Интернетовский треп.

По поводу любви ... любовь понятие растяжимое ... можно не любить свою жену ... но это не помешает любить ее соседу. Все относительно в этом мире )))
r.e.m
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:27

Re: Помогите советом.

Сообщение Guzel » 18 июн 2009, 21:38

r.e.m писал(а): Задайте себе вопрос - нужно ли это Вам ... а тем более мне. Уверен это нам обоим не нужно. Интернетовский треп.



Вот здесь ты прав. Не нужно. Какой смысл? Вот здесь читаю и плююсь http://police-russia.ru  Вы себя такими уродами сделали. Только единицы остались нормальными и адекватными.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помогите советом.

Сообщение С.А.В » 18 июн 2009, 23:39

r.e.m РЕСПЕКТ!!!!!
Этот вопрос меня тоже интересует!!! Но адекватного ответа не услышит никто,т.к на этот вопрос, пока отвечают только вазелиновые флудирасты ;D .
Последний раз редактировалось С.А.В 18 июн 2009, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
С.А.В
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:23

Re: Помогите советом.

Сообщение r.e.m » 18 июн 2009, 23:52

С.А.В писал(а):r.e.m РЕСПЕКТ!!!!!
Этот вопрос меня тоже интересует!!! Но адекватного ответа не услышит никто,т.к на этот вопрос, пока отвечают только вазелиновые флудирасты ;D .



Ну брат держись ... сейчас тебя обвинят что ты с той же конторы(?) что и я ... у них тут обострение 1 июльское. На вопрос об адекватном уровне зарплаты ... уже был и вазелин и любовь соседок подруг и самое интересное это и сетСРУ какую то ... короче люди явно не в адеквате.
r.e.m
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:27

Re: Помогите советом.

Сообщение Neverbeen » 19 июн 2009, 00:21

Гуля, перешел по твоей ссылке и чуть не умер со смеху. Потом вспомнил, что вчера набирал в яндексе "мешки для мусора".
После того как вспомнил, чуть ещё больше не умер. Последний раз так ржал ещё когда рубли с лениным были.
Neverbeen
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 23:32

Re: Помогите советом.

Сообщение Guzel » 19 июн 2009, 00:33

Neverbeen писал(а):Гуля, перешел по твоей ссылке и чуть не умер со смеху. Потом вспомнил, что вчера набирал в яндексе "мешки для мусора".
После того как вспомнил, чуть ещё больше не умер. Последний раз так ржал ещё когда рубли с лениным были.


;D ;D ;D Они у меня после 01 июля еще побегают.  ;D ;D ;D Мы все же дорогие и опытные юристы.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помогите советом.

Сообщение Neverbeen » 19 июн 2009, 00:49

Жен сотрудников не пробуй, тебе не понравится
Neverbeen
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 23:32

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron