Re: Помогите советом.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Помогите советом.

Сообщение zebra2008 » 19 июн 2009, 01:24

Neverbeen писал(а):Жен сотрудников не пробуй, тебе не понравится


........ ;D ;D ;D ;D ;D 8) :-X.......... ;)
zebra2008
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:24


Re: Помогите советом.

Сообщение Iv-Ekb » 19 июн 2009, 09:28

r.e.m писал(а):
С.А.В писал(а):


ползуть гады со всех стон)))))))
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите советом.

Сообщение dumdum » 19 июн 2009, 13:13

AR_Favorit писал(а):
r.e.m писал(а):Реально просто хотел услышать СОВЕТ ...


Реальный СОВЕТ. Причем не только к данному случаю применимый - а универсальный. Если вдруг на голову сваливается нежданное, незаслуженное, незапланированное счастье - соблазнительное предложение, халява какая и т.д. - следует понимать, что за это в любом случае придется как-то расплачиваться. А как именно - ясновидящих нет. Но чем слаще неожиданный подарок, тем сильнее.

Не предлагают взять на себя работу гендира (довольно хлопотно, если чо), но предлагают платить за нее? О чем тут думать, десятикласснику - и то будет понятно, что это не благотворительность, а банальный перенос каких-то возможных рисков.
Какие именно риски - повторюсь, ясновидящих нет. Может хозяева просто не уверены в легальности их схемы, может напротив, точно знают, что она дырявая или вообще липовая - никто тут не угадает. Возможно, что все ОК, а возможно, гарантированная статья...


А "своим" не стать и с большим количеством букф... Тут друг друга по совместной работе знают, по личным знакомствам, по отзывам знакомых, кому доверяют и т.д.



+ миллиард!!!
dumdum
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 12:09

Re: Помогите советом.

Сообщение AR_Favorit » 19 июн 2009, 14:48

r.e.m писал(а):Вы действительно хотите, разговора по душам? Задайте себе вопрос - нужно ли это Вам ... а тем более мне. Уверен это нам обоим не нужно. Интернетовский треп.


Мне без разницы, а вот для вас, наверное, это будет в данном случае слишком тяжело... "По душам"-то...

Я не зря про сверхмотивацию - на форуме "той стороны" отчетливо видно, что нормальной профессиональной мотивации-то и нет, поскольку нарушения закона (как уже выяснилось) нет... Есть тока "анальная" от начальства - "не знаю как, но сделайте", а это немного не то...

Да и про ум - тоже не зря... Если уж его законотворцам не хватило для принятия такого закона, который реально бы работал - то что ждать от оперов да следователей на местах, какими ж они должны быть гениями, чтоб им, хотя бы сильно не нарушая законов, прикрыть бизнес, который таки законов не нарушает, т.е. легален? И прикрыть так, чтоб он не возродился тут же рядом...

Сочувствую конечно, ни в одном колхозе не заставляют копать, не давая лопаты... А для СМ именно так обстоит в данном случае. Сочувствую, но помочь ничем не могу и не хочу. Я за законопослушность. Но не за "следование духу закона".
Последний раз редактировалось AR_Favorit 19 июн 2009, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Помогите советом.

Сообщение FUL » 20 июн 2009, 08:47

r.e.m .ну сынок ты смешен И ГЛУП, КАК СТО З..П ;D
Ты сам с собой стал переписываться? Ты знаеш что это белочка?
Теперь ты стал С.А.В., у нас уже были такие, за одной клавой сидели которые.
Никто тебя не собирается назначать руководителем такого ранга, ;D это твое воображение, ;D или ты сам хочеш кого-то назначить ;)
Почему, да потому что, если человеку предлогают работу руководителя, он никому об этом не скажет, кроме жены естесно ;), пока не вступит в должность, а вдруг руководство передумает, что тогда делать :-\ :'(
Поспешиш - людей насмешиш ;)
Таких вопросов здесь никто не задавал :)
На другом форуме встречал, что то подобное, результат - товарисч поспешил :'( не приняли его в КБ г.Москва. :-\
И еще, здесь на форуме, общаются люди, кторые умней тебя на много, это заметно с первой твоей месаги, в том чиле женщины, будь по вежливее и учтивей, это тебе поможет и прийдет к тебе счастье. 8)
Надеюсь ты прислушаешся что я тебе написал.
Пусть тебе повезет.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron