Re: Кому запрет игорного бизнеса в радость

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Кому запрет игорного бизнеса в радость

Сообщение сергей 88 » 05 июл 2009, 00:32

MiXiCan писал(а):1.Может быть все дело в одиночестве? У Вас есть муж?
. Но все же могу ответить без лукавства - определенное зомбирование есть. Но даже не в том, как картинки крутятся, а в моменте выигрыша. Кто-то тут уже писал, что это  - НЛП (нейролингвистическое программирование). И оно в игровых заведениях используется на все 100!

Если дело в йо..ре купите себе вибратор, и законом не запрещён и сыкономите.
MiXiCan -т ебе без лукавства скажу ты даун. Читай НЛП дальше  и незабудь посадить огород что бы не загнуться.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Кому запрет игорного бизнеса в радость

Сообщение сергей 88 » 05 июл 2009, 00:47

Tgs_ писал(а):И приходя домой всегда посещали мысли типа пойти еще что ли поиграть, их конечно вырубала, но ведь посещали.

Если б ты знала, какие меня посещают мысли, то как минимум, потребовала бы у власти, запретить всех симпатичных тёлок.
А полууродки, пускай продолжают род, но другие зато смогут говорит о силе воле.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Кому запрет игорного бизнеса в радость

Сообщение Guzel » 05 июл 2009, 00:56

Спорщики напоминают мне рыбу, которая, попав на крючок, вспенивает вокруг себя воду, пока не становится незаметной. - Д. Аддисон

Воздержись от спора - спор есть самое невыгодное условие для убеждения. Мнения как гвозди: чем больше по ним колотить, тем крепче они вонзаются. - Ювенал

Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя. Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни оставалась победа, ты по крайней мере испытаешь удовольствие от борьбы. Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезным. Спорь даже с глупцом! Ни славы ни выгоды ты не добудешь... Но отчего иногда не позабавиться! - И. Тургенев

Если не можете убедить — сбейте с толку. -Трумэн Гарри.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. -Нэш Огден.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

И наконец:

Последнее слово в споре всегда остается за женщиной. Все, что ты скажешь потом, будет уже началом нового спора. - Неизвестный мне пока автор.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron