Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение viik » 07 июл 2009, 19:46

Везде одинаковая картина-захочешь поиграть всё равно найдёшь где.
:D :D :D
viik
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:43


Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение maksim-mk » 07 июл 2009, 23:20

glion писал(а):самое весёлое в этих"газелистах",что все они и им подобные посто таки кричат о своих проигышах..... НО заметь те никто  не сказал-ДА,парни,я бывало и выигрывал(причём,особенно на рулетке или на мега-дж.суммы вылетают не малые-при игре по достойным ставкам)-но ОКАЗАЛСЯ ЛОХОМ и при хорошем бонусе не снял его,решил идти на пробой(или начал от жадности бить по м.б.-и всё просрал...... 


вот именно нужно понимать для чего ты туда идешь, кто то как в театр или кино - провести время, а кто то заработать - ну так извините, сегодня ты, завтра другой, когда проигрывают - ругаются, выигрывают - доброго слова не скажут, а что сделаешь - человеческий фактор
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение IGOR_ZSU » 08 июл 2009, 00:48

Млять!!!
Как нас, коллеги, залётные  :police: и  журналюги разводят на дисскусии!
Да ну их на...!
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение kilka1981 » 13 июл 2009, 21:03

Я не против благотворительности и сам ею занимаюсь, но все хорошо в разумных пределах. Мы не закрылись, единственные, народ прет, ждем как это будет долго. ИМХО ЛЮДИ САМИ ВОЛЬНЫ РЕШАТЬ КУДА ПРОЕ.. ПОТРАТЯТ СВОИ ДЕНЬГИ....[/quote]
"Никогда еще Воробьянинов не протягивал руки!
Так протяните ноги, старый дурак"(С)
Немного предистории.
За два последних года я много болел ( перенес 18 операций и никто не верил что я выживу ). Мне удалили что только можно удалить человеку .
5 августа мне снова ложится на операцию, а близкий человек , который пошел снимать деньги с карты зашел по пути в ЗИА и оставил там все , что у него было , а это для меня крупная сумма ( 150 т.р. )
Люди может и вольны тратить свои деньги туда куда захотят , а для меня это были не просто деньги - это было несколько лет жизни.
Теперь пока я найду деньги пройдет уйма времени - а это несколько лет МОЕЙ ( не его ) жизни.
Последний раз редактировалось kilka1981 18 июл 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
kilka1981
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:48

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение paul118 » 13 июл 2009, 21:06

Поддержим человека в его уверенности? Не разочаруем?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение kilka1981 » 13 июл 2009, 21:21

не разочаруете. Не удивлен )
kilka1981
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:48

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение maksim-mk » 13 июл 2009, 21:39

kilka1981 писал(а):не разочаруете. Не удивлен )


Вы меня извините, лично я Вам не помогу, я не знаю, возможно вы мошенник (все таки в россии живем). 
maksim-mk
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:23

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение kilka1981 » 13 июл 2009, 21:54

Я бы достаточно легко мог бы доказать что я говорю правду - только я не прошу ничсего ....да и доказывать кому либо что то нет никакого желания ...... просто многие фразы здесь к сожалению пустой звук ....Вы просто прочитайте мою историю и подумайте , насколько хорош этот бизнес ..... может не стоит так гнаться за деньгами , а стоит подумать и о душе ? Может и к лучшему, что их всетаки закрыли ? ( не до конца к сожалению,  но я верю что это вопрос времени ) ... Может другой бизнес честнее и благороднее ?
Последний раз редактировалось kilka1981 13 июл 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
kilka1981
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 20:48

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение stackers » 13 июл 2009, 22:49

kilka1981 писал(а): ....Вы просто прочитайте мою историю и подумайте , насколько хорош этот бизнес ..... может не стоит так гнаться за деньгами , а стоит подумать и о душе ?  ... Может другой бизнес честнее и благороднее ?


Да вот тоже думаю, пора клинику частную открывать. прибыли явно больше.
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: у нас люди ходят плачат, все двери обстучали!

Сообщение kanabis » 14 июл 2009, 00:08

kilka1981 писал(а): Я не против благотворительности и сам ею занимаюсь, но все хорошо в разумных пределах. Мы не закрылись, единственные, народ прет, ждем как это будет долго. ИМХО ЛЮДИ САМИ ВОЛЬНЫ РЕШАТЬ КУДА ПРОЕ.. ПОТРАТЯТ СВОИ ДЕНЬГИ....

"Никогда еще Воробьянинов не протягивал руки!
Так протяните ноги, старый дурак"(С)
Немного предистории.
За два последних года я много болел ( перенес 18 операций и никто не верил что я выживу ). Мне удалили что только можно удалить человеку .
5 августа мне снова ложится на операцию, а близкий человек , который пошел снимать деньги с карты зашел по пути в ЗИА и оставил там все , что у него было , а это для меня крупная сумма ( 150 т.р. )
Люди может и вольны тратить свои деньги туда куда захотят , а для меня это были не просто деньги - это было несколько лет жизни.
Теперь пока я найду деньги пройдет уйма времени - а это несколько лет МОЕЙ ( не его ) жизни.
Вы пишите , что занимаетесь благотворительностью , ну помогите мне ....разве это проблема ?
R303436606862 - мой кошелек.
Только я уверен, что туда не поступит не копейки)

[/quote]
а кто тут может быть уверен что ты не на игру сам просишь то? таких "бедолаг" в интернете как мусоров на МКАДе, все побираются, но ездя а Ч 5тых...
с чего ты занимаешься сам благотворительностью, если сам просишь помощи?! чё то не всё вяжется в твоём разводе - отредактируй текст то штоле.... начинающий видно...
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 375