Последняя бригантина(с) Для меня ли????

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Последняя бригантина(с) Для меня ли????

Сообщение МегаПрохожий » 25 авг 2009, 04:42

В конце лета Бригадир захандрил. Как-то утром он выглянул в окно и сказал, выразив вселенскую тоску следующими словами:

— Август, блядь…

В окно видно было немного. Территория завода с газонами и чудом уцелевший березовый островок посредине. Все лето березы веселились зеленым цветом, а в тот день первый раз подернулись гнусной желтизной. Слегка, но все же. Чуть-чуть, но уже достаточно. Вообще говоря, я тоже не люблю, когда зелень портится. Вот когда осень бушует, когда все желтое, красное и рыжее — фонтанами брызжет — Левитан, то-сё, голден фол, «купола в России кроют чистым золотом» — это понять можно. Шелест под ногами, листья на рожу липнут, небо в лужах отражается так, что упасть в них хочется, особенно, когда пьяный. И лететь, блядь, вниз до самого дна галактики, где всё будет до пизды, и где мы все будем пить «Гвардейскую» с Билли Гейтсом( али с  :police: ??? )  из одной бутылки, а может — и из одного граненого стакана. Бригадир сказал, что в советское время такой стакан стоил 7 копеек. Ну, может и не врет. Кто ж его знает. Меня тогда не было. Были мама и папа, и всё где-то шароебились, и никак не могли пересечься.

Вообще, в это лето много чего слегка изменилось. В мире, в стране, в городе и в нашей работе. Мир стал гаже, страна дурнее, город — краше, а работа как-то перевернулась. Мы вдруг с удивлением обнаружили, что становимся все менее пиратами............ (с)  ( а для кого мы были пиратами?)
Такой как кто
Аватар пользователя

Автор
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron