Re: Это очень печально.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Это очень печально.

Сообщение Программист » 25 сен 2009, 05:25

Приведу пример из своей жизни, даже два:

1. Вот так же шел по улице, в голове свои мысли, злой почему-то был и тут девочка с местного канала с вопросом о родном городе, властях, их действии, бездействии и т.д.
Ну тут я выпалил, что жизнь г..но, мерия, местные власти ни хрена не делают, муниципалитет городом вообще не занимается и т.д.
Конечно рассказал я всё более культурно, чем сейчас.

И как вы думаете, показали моё выступление.
Конечно нет!
Зато овощей всяких показали, из оперы: Спасибо товарищу Сталину за наше светлое будущее. Только за место товарища Сталина сами знаете кто.

Специально смотрел по телевизору, хотел увидеть, покажут - не покажут?
Последний раз редактировалось Программист 25 сен 2009, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01


Re: Это очень печально.

Сообщение Программист » 25 сен 2009, 05:28

2-й пример.
Выпивали как-то с боссом и его знакомым в офисе, а он (знакомый) к моему удивлению, в депутаты баллотировался.
В общем приехали с канала Россия снимать про него репортаж, ну про то, какой он хороший.
Я вышел, сказал про него пару добрых слов, так мне потом знакомые с месяц звонили и рассказывали как меня по ящику видели.
Ну тут все понятно, статья-то заказная.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Это очень печально.

Сообщение Программист » 25 сен 2009, 05:32

А когда я узнал получше этого знакомого, то пожалел, что про него такие добрые слова говорил. И мне было стыдно.
Хотя я рассказывал про его профессиональные навыки, они у него на высоте.
Но хорошо, что он депутатом не стал и мне не так обидно  ::)
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron