Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение Программист » 21 сен 2009, 00:35

:'( У МЕНЯ ГОРЕ!  :'(
посочувствуйте...  :(

Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ!

В связи с закрытием ИБ (во всех его видах) в нашем регионе, появилась свободная минутка и вот решился написать о своих неприятностях, которые случились со мной в конце июля этого года.

Случилось это в пятницу, после пары безсонных суток, заработался блин...

Приехал с области в офис с утра, не спал, до обеда держался как мог, потом срубило... Прилег на любимый диванчик и сразу заснул, будильник поставил на вечер, с друзьями надо было ехать на игру (такое ночное мероприятие).

А в это время какой-то му...ак с улицы зашел в здание, пошеркался по офисам, зашел к нам и спиз... украл мой любимый ноутбук, да не просто украл, а положил его ещё и в мою же сумку, в которой лежал проггер (2 шт.), флешки ( ну вы знаете, какие...), провода всякие, картридеры, микросхемы для работы и т.д. и т.п. В общем весь электронный набор инженера... И это всё при моём спящем теле на диване, как ещё телефон из кармана не вытащил?

Но это ладно, всё купить можно, достать,смастерить, спаять... А вот инфу уже хрен восстановишь, какую-то часть можно конечно, но текущие доки, сметы, списки должников - уже не реально. Хотя бы чего стоят фоты сына за 2 года!!! Хорошо, хоть бэкапный винт остался на столе нетронутый, торопился, козлина, блин, даже мышь не успел взять, видать мой храп подгонял.

Если найду козла, руки, ноги оторву, четвертую нахрен  >:( >:( >:(, нож вогнал в самое сердце, покусился на самое святое для технаря - на его инструмент, средство для добычи пропитания (и не только). Там ноут был, без слез не посмотришь, цена - максимум 5 т.р., скинет максимум за 2,5. но более крутой для работы и не нужен, хотя за другим столом лежал и по круче раз в десять.

А сейчас самое смешное: рядом с ноутом конвертик лежал (с башлями), в нем тыщь этак сорок было, его не взял  :o, а на ноуте лежал сломанный тел-н (попросили починить) и пачка сигарет с зажигалкой, так их, козлина тупая, прихватил  ???. Лучше бы он конверт взял.

Конечно понимаю, сам виноват, в такое смутное для страны время закрываться надо на семь засовов, но когда меня срубило, в офисе были еще люди, я на них понадеялся, а когда мне сказали, что все пошли уже, я уже 10-й сон видел про предстоящую игру, на которую я в конечном итоге так и не не поехал. До трех ночи с  :police: :police: :police: протоколы писал, помещения осматривал, видеонарезку им делал, фоты казла и т.д.

Вот такая хреновина, братцы, приключилась...
Посочувствуйте...
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01


Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение Программист » 21 сен 2009, 00:38

А еще лучше напишите, происходило с кем нибудь что-нибудь подобное?
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение Программист » 21 сен 2009, 00:38

Чтобы не одному так обидно было...
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение Программист » 21 сен 2009, 00:39

Это как общество скрытых алкоголиков
- Здраствуйте, я Программист и я алкоголик... :laugh:
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение offline-slot » 21 сен 2009, 09:19

да.... непруха.... ((((
offline-slot
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:17

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение сергей 88 » 22 сен 2009, 01:24

Вообщето, тебе ещё и повезло, у меня ночью в закрытую квартиру к знакомому, вошли, думали наверное его нет, так  жёстко спящего отметелели, что проснулся весь в крови, в больнице лежал месяц, мог и не проснуться. Ну и обокрали само собой.
Скажи спасибо делитанту.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение Программист » 22 сен 2009, 08:42

Да не, не делитант, получается...
Я справки по городу наводить начал, ну когда бук разыскивал...
И с этим же телом ещё два эпизода нашел: 1-й у знакомого в компьютерной конторе (даже видео с ним обменялись - одно и тоже лицо, правда макияж разный), 2-й просто в компьютерном магазине бук спёр (но там просто фоты показали).

Так что какой-то серийный похититель буков получается :o
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение mnb » 22 сен 2009, 10:01

Букоманьяк
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение МегаПрохожий » 22 сен 2009, 11:48

фотки жалко.
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: У МЕНЯ ГОРЕ! посочувствуйте...

Сообщение Программист » 22 сен 2009, 17:24

МегаПрохожий писал(а):фотки жалко.


Согласен, самая бесценная потеря... :'(
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron