КАКИЕ ИЗ ПРОЧИТАННЫХ ВАМИ КНИГ ПРОИЗВЕЛИ НА ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: КАКИЕ ИЗ ПРОЧИТАННЫХ ВАМИ КНИГ ПРОИЗВЕЛИ НА ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение YU LI » 24 янв 2013, 03:20

Впечатления остались от Уильяма Пола Янга и его книги "Хижина"..весьма интересная трактовка религии и видение Бога..
Из современных-нравится Минаев.."Москва,я не люблю тебя"..да и вообще поднимает весьма актуальные вопросы..
Недавно подсела на фантастику..началось всё с Роджера Желязны..
Из лёгкого необременительного.. но интересного-советую Бушкова -серию про Сварога..и "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко..
YU LI
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:11


Re: КАКИЕ ИЗ ПРОЧИТАННЫХ ВАМИ КНИГ ПРОИЗВЕЛИ НА ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение YU LI » 24 янв 2013, 03:22

Из любимых авторов..первенство удерживает Виктория Токарева..но это скорее женские книги...Для мужчин аналогом скорее можно назвать-Пелевина
YU LI
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:11

Re: КАКИЕ ИЗ ПРОЧИТАННЫХ ВАМИ КНИГ ПРОИЗВЕЛИ НА ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение YU LI » 24 янв 2013, 03:38

hacker_fly писал(а):очень жаль, что Коран или Библию вы не включили... а ведь это и есть самые необходимые книги в нашей с вами жизни...
Хотя при нынешних реалиях жизни, это уже не поможет... Губим мы нашу Матушку землю...

__________
Будучи крещеной и позже уйдя вИслам..читала Коран..но скажу сразу-многого не приняла...позже объяснили-что нельзя понимать буквально все что написано..Задавала вопросы но до конца так и не согласна...Библию не читала..только отрывками..Но в общем могу сказать что сейчас нужна другая религия..эта устарела..как бы кощунственно это не звучало..но говорящих змей мы давно переросли.кроме того..нельзя не признать что..Любая религия была есть и будет лишь средством управления массами..кои нуждаются в управлении...несомненно...И всё же...внутренне ни одну из религий принять не могу...А пресловутые 10 заповедей ...предостерегающие от греха..присутствуют в сознании человека от рождения..что давно уже доказано научно..И тем ни менее не отрицаю важности лишний раз прочесть эти книги...для профилактики совестливости..так сказать..
YU LI
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:11

Re: КАКИЕ ИЗ ПРОЧИТАННЫХ ВАМИ КНИГ ПРОИЗВЕЛИ НА ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение сергей 88 » 24 янв 2013, 23:17

YU LI писал(а):
hacker_fly писал(а):очень жаль, что Коран или Библию вы не включили... а ведь это и есть самые необходимые книги в нашей с вами жизни...
Хотя при нынешних реалиях жизни, это уже не поможет... Губим мы нашу Матушку землю...

__________
..что давно уже доказано научно..

Где то притаился диагноз.
Я не могу зарабатывать на жизнь, а умею только молиться. :-) :-) :-)
Не знаю как в Росси на Украине, те кто официально молится с бюджета каждый месяц пенсию получает (официально на основании законов), вот такая вот куйня.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: КАКИЕ ИЗ ПРОЧИТАННЫХ ВАМИ КНИГ ПРОИЗВЕЛИ НА ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 17 мар 2013, 21:37

Чуваки, как нас потрясла эта книга...
Цуко плачем, нет...рыдаем... :ny_tik:



антибуки-песочница-219564.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: КАКИЕ ИЗ ПРОЧИТАННЫХ ВАМИ КНИГ ПРОИЗВЕЛИ НА ВАС ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Дмиртий Н » 18 мар 2013, 13:23

The Тёлки
рекомендую
Аватар пользователя
Дмиртий Н
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:12

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron