Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 33333 » 26 июн 2011, 06:20

mnb писал(а):
33333 писал(а):Не голосуйте за эту петушиную власть.
Кого знаю все против этих двух геев и их горема единопидороссов.
Они всех и все продали и если изберутся то загнобят Россию в конец.
Одно успокаевает судьба отпетушит и отыграется на потомках этих ублюдков.
Пусть земля им будет пухом.


А что, голосование имеет значение?

Хочется верить что имеет
И также не хочется плыть омебой по течению
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41


Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение mars59 » 26 июн 2011, 08:18

Я тоже сколько знаю людей,что все против этой петушиной власти и режима путтизма .Бялха скрей бы уже какой нибудь нашелся ленин чтобы свергнуть эту гребаную,продажную власть
mars59
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:03

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Фартовый » 26 июн 2011, 09:41

mars59 писал(а):Я тоже сколько знаю людей,что все против этой петушиной власти и режима путтизма .Бялха скрей бы уже какой нибудь нашелся ленин чтобы свергнуть эту гребаную,продажную власть


Найдётся, но это будет не "какой ни будь ленин" а "миротворцы" из НАТОвской армии, каторые будут введены в Россию для защиты кавказских нацменшинств от русских, после того как за геноцид русских в России русские начнут убивать кавказцев средь бела дня по среди улиц, как это делали кавказцы с русскими у себя в республиках.
В общем будет Косово 2, только в масштабах РФ.
Цель этого сценария, завладение природными ресурсами России и уничтожение этнических русских, а в последствии и остальных малых народов пригретых русскими на территории России.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 27 июн 2011, 04:41

Фартовый писал(а):
mars59 писал(а):Я тоже сколько знаю людей,что все против этой петушиной власти и режима путтизма .Бялха скрей бы уже какой нибудь нашелся ленин чтобы свергнуть эту гребаную,продажную власть


Найдётся, но это будет не "какой ни будь ленин" а "миротворцы" из НАТОвской армии, каторые будут введены в Россию для защиты кавказских нацменшинств от русских, после того как за геноцид русских в России русские начнут убивать кавказцев средь бела дня по среди улиц, как это делали кавказцы с русскими у себя в республиках.
В общем будет Косово 2, только в масштабах РФ.
Цель этого сценария, завладение природными ресурсами России и уничтожение этнических русских, а в последствии и остальных малых народов пригретых русскими на территории России.

Америку в теории всё устраивает, ресурсы продаются за доллары. А Европе, было бы выгодно, что бы люди жили по европейскому достатку, т.е. смогут тратить деньги, всей Европе только лучше. Вопрос национальности, им как бы покуй, а ресурсы по логике американские
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение rich188 » 27 июн 2011, 06:09

Фартовый писал(а):
mars59 писал(а):Я тоже сколько знаю людей,что все против этой петушиной власти и режима путтизма .Бялха скрей бы уже какой нибудь нашелся ленин чтобы свергнуть эту гребаную,продажную власть


Найдётся, но это будет не "какой ни будь ленин" а "миротворцы" из НАТОвской армии, каторые будут введены в Россию для защиты кавказских нацменшинств от русских, после того как за геноцид русских в России русские начнут убивать кавказцев средь бела дня по среди улиц, как это делали кавказцы с русскими у себя в республиках.
В общем будет Косово 2, только в масштабах РФ.
Цель этого сценария, завладение природными ресурсами России и уничтожение этнических русских, а в последствии и остальных малых народов пригретых русскими на территории России.

На самом деле, все это блядство прекращается одним движением руки-
-УМЕНЬШЕНИЕМ КВОТ НА ЭКСПОРТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ИЗ РОССИИ
-В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИМ ВЗЛЕТ ОБЪЕМОВ ПЕРЕРАБОТКИ И ПРОИЗВОДСТВА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Т.Е. ИМПОРТЕРЫ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКРЫВАТЬ СВОИ БИЗНЕСЫ ЗДЕСЬ,У НАС ,А НЕ У СЕБЯ.
Сейчас же схема-мы добываем-пендосы и европа печатают бумагу(евро,бакс)-
далее , мы меняем допустим объем ресурсов на объем иностранной бумаги
затем, половину этой бумаги разворовывается и чтобы не поймали, отправляется обратно на запад и вкладывается в западную экономику.
ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ НА 100% УСТРАИВАЕТ ЗАПАД
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 33333 » 27 июн 2011, 15:55

Сегодня с мусоренком одним разговаривал тот грит мол большеголовый ишак с маленьким тельцем сначала им пообещал по ажж 50 тр а сейчас грит извените мол погорячился ЗП остается такая же
Вот пиар если правда
остается тока в ладоши похлопать
И мусорята против проголосуют :ya_hoo_oo:
33333
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:41

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение фортуна » 27 июн 2011, 16:45

я вот как раз наброт слыхал. что мол 30-лю з.п дадут.,все ждут с нетерпением. поживем увидим. нам с их кормушки неедать.
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение сергей 88 » 28 июн 2011, 22:47

rich188 писал(а):[ ИМПОРТЕРЫ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКРЫВАТЬ СВОИ БИЗНЕСЫ ЗДЕСЬ,У НАС ,А НЕ У СЕБЯ.

А, зачем, что бы всё потом забрали или застрелили?
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение gold-slot » 28 июн 2011, 23:04

mnb писал(а):
33333 писал(а):Не голосуйте за эту петушиную власть.
Кого знаю все против этих двух геев и их горема единопидороссов.
Они всех и все продали и если изберутся то загнобят Россию в конец.
Одно успокаевает судьба отпетушит и отыграется на потомках этих ублюдков.
Пусть земля им будет пухом.


А что, голосование имеет значение?


конечно имеет , а молчать будем, придётся ещё терпеть этих упырей
http://protiv-putina.ru/ :bra_vo:
gold-slot
 

Re: Страну продали , теперь нас продают по штучно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Фартовый » 30 июн 2011, 17:29

Организаторы убийства Юрия Буданова прибыли в Москву из Чечни - источник в спецслужбах.

По словам сразу нескольких источников в правоохранительных органах и спецслужбах, после трех недель расследования убийства стало очевидно, что следы преступления ведут в Чечню. В ходе расследования установлено, что преступники уже не раз пытались организовать убийство бывшего полковника. Сначала "операция" готовилась весной 2009 года на территории Ростовской области, вскоре после его освобождения из колонии. Вторая попытка была предпринята в первых числах мая 2011 года, когда преступники получили установочные данные о месте пребывания Буданова. Эти данные предоставил сотрудник правоохранительных органов московского региона по просьбе своих знакомых из Чечни.
В начале мая в столицу из Чечни прибыли и предполагаемые организаторы этого преступления. "В этом деле уже многое прояснилось: как шла подготовка, мотивы, очерчен примерный круг исполнителей, — отметил источник в спецслужбах. — Задержанных пока нет, но они непременно будут. А вот удастся ли привлечь к ответственности „заказчиков“ — большой вопрос. Сейчас можно с уверенностью сказать, что спланировано данное преступление было на территории Чеченской Республики".

http://www.pravo.ru/news/view/56716/
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron