Срочно нужна помощь!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Срочно нужна помощь!!!!!!!

Сообщение ZARA » 04 июл 2011, 13:11

Обращаюсь к ВАМ с просьбой о помощи!
В ней нуждается семья Мандирика. Их отец тяжело болен. Ему 33 года, он отец двоих детей младшему 4 года. Четыре месяца назад врачи поставили ему тяжелый диагноз. Название писать не буду, сложное да и мало кому понятное. В двух словах так: медленно умерает если не обеспечить необходимыми медикаментами. Медикаментозное лечение очень дорогое необходимо оплатить 40 тыс. ЕВРО. И все же, шансы на выздоровление есть. ЕСли кроме обычного лечения, он будет получать постоянные курсы реабелитации в специальных центрах. За четыре месяца семья потратила на эти цели уже около миллиона рублей (собственные средства, помощь родственников и друзей). Максимально лечение он должен получить до одного года, тогда есть надежда, что Максим будет ЖИТЬ.

Прошу откликнуться тех, у кого есть возможность сделать доброе дело и подарить Семье Мандрика Максима здоровье!

Кто сможет помочь вот реквизиты для перечисления средств:
Мандрика Максим Викторович
Международная карта Сбербанка России Visa Classic 4276 5500 2548 1006
№ счета карты 408 178 103 550 072 821 88

С уважением, и благодарностью за помощь!!!
ZARA
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:29


Re: Срочно нужна помощь!!!!!!!

Сообщение ZARA » 04 июл 2011, 17:26

Ребята помогите! Не останьтесь равнодушными! Я понимаю что сейчас не то время. Нам всем тяжело, но там реально человек умерает!!!!! Давайте скинимся кто сколько может. Я бы не просила если бы ему небыло так плохо!!!!
ZARA
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:29

Re: Срочно нужна помощь!!!!!!!

Сообщение ZARA » 07 июл 2011, 17:43

Ребята помогите человеку чем сможете!!!! Я не прошу много ведь для вас пару тысяч не деньги а для человека надежда на жизнь. Видеть как растут дети, радываться каждому прожитому дню. Все хорошее то что мы делаем возвращаеться нам в многократном размере. Не будте равнодушны, уделите немного своего времени отправте сколько не жалко, помогите спасти жизнь. С уважением и надеждой на вашу помощь!!!!!
ZARA
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:29


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron