Девушку сожгли у станции московского метро

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Девушку сожгли у станции московского метро

Сообщение сергей 88 » 06 июл 2011, 14:38

GAMETRONICS писал(а):
Фартовый писал(а):А теперь назовите хоть одну страну в мире, где в современной истории происходил геноцид и этнические чистки государство образующего народа на национальной территории этого самого народа.

практически везде, разными способами, но не так очевидно и беспардонно конечно
силные нации ИМ не нужны...

Лучше не вестись на лозунги, могут слепить по новой вот такое:
Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская.
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные
Солженицын.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Девушку сожгли у станции московского метро

Сообщение SergeyRu » 03 янв 2012, 22:45

сергей 88 писал(а):Лучше не вестись на лозунги, могут слепить по новой вот такое:
Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская.
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные
Солженицын.


всё таки не зря эту крысу в ГУЛАГе держали,
жаль что его там не кончили.

ps
...в последнее время часто бываю во Львове,
был очень удивлён тем, что Бендерастов там не обнаружил.,
народ дружелюбный и на русский язык реагирует адекватно.,
пропаганда сильная штука... :-) , я был убеждён, что что-то будет там(во Львове) не так.
Россия тоже не такая как её тебе по ТВ (на Шоу Савы Шустрого) нарисовали.
.. русские люди в основном адекватные и на 100% без имперских замашек.

...знаешь всё это выдумки для быдла... нормальный людям
глубоко насрать на все эти Лозунги, живут себе мирно.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Девушку сожгли у станции московского метро

Сообщение сергей 88 » 04 янв 2012, 16:48

SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):Лучше не вестись на лозунги, могут слепить по новой вот такое:
Нет на свете нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной, чем русская.
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные
Солженицын.


всё таки не зря эту крысу в ГУЛАГе держали,
жаль что его там не кончили.

ps
...в последнее время часто бываю во Львове,
был очень удивлён тем, что Бендерастов там не обнаружил.,
народ дружелюбный и на русский язык реагирует адекватно.,
пропаганда сильная штука... :-) , я был убеждён, что что-то будет там(во Львове) не так.
Россия тоже не такая как её тебе по ТВ (на Шоу Савы Шустрого) нарисовали.
.. русские люди в основном адекватные и на 100% без имперских замашек.

...знаешь всё это выдумки для быдла... нормальный людям
глубоко насрать на все эти Лозунги, живут себе мирно.


Ну...ну, а где они нормальные люди, больше месяца живу в Киеве, на лицах отпечатки диагнозов у 90 чел. из 100-ста, вот и подумай кого больше. А на западной украине меня лично пытались дрессировать в пиццерии челентано. Я на русском сказал что я хочу, эти дебилы всё говорили "перепрошую", перешёл на украинский - не проблема. Затем у.бки забыли в блинчик зелень положить. Напряг их из принципа на русском, спросил: - где в блинах петрушка, повернись и читай меню на стенде, что не ясно??? И когда тварь с "перепрошую" усралась потерять работу, отлично стала понимать русский.
Я, это к тому, что семеро одного не боятся, а дебилов в СНГ при оптимистическом расчёте от 90%.
Да у меня по материнской линии родсвенники в западной украине живут, обычные люди, но дебилов то всюду больше, тут второй момент, где и в каком географическом месте на какой предмет их власть надра.ивает.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Девушку сожгли у станции московского метро

Сообщение SergeyRu » 04 янв 2012, 17:05

ХЗ.. дебилов везде много,
я пока там нормально себя ощущаю,
в одной кафэшке(где обычно ужинаем)
нам даже дисконтную карту выдали...

такси пару раз вызывал по русски
с мобильника "на вокзал и срочно",
вообще без вопросов 10-15 минут СМСка "Шановный Сергей Ваша машина чекае на Вас ...",

:-) :-) :-) есть такая идея поспрашивать у Львовян
где находится улица "Остапа Бендэра"...
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Девушку сожгли у станции московского метро

Сообщение сергей 88 » 04 янв 2012, 18:45

Такси это отдельная тема. В среднем насколько ориентируюсь. Когда вызываешь такси, 10% падает оператору, остальное таксисту. Т.е. существует конкуренция, и если ты просто предприниматель, и нет цели быть миссионером и коровам фосты крутить, всё равно на каком языке вызов, улицу и дом понял, всё такси поехало...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron