Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не комил

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение Guzel » 16 авг 2011, 02:44

uda писал(а):А ты кто вообще, что бы делать такие выводы??? Без году неделя на форуме, а уже такие высказывания!!!!!!
Спасибо, дорогой! Уже приятнее. А то ветераны почти все отмолчались. :-( Я даже сделала для себя выводы и переоценку ценностей. Вспомнила как я ночами сидела на сайте и отвечала кому-нибудь в личку или в электронку, чтобы ему помочь. Если чего-то не знала специально ковырялась в судебной практике и нормативных актах............ Наверное, не надо этого делать теперь.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение uda » 16 авг 2011, 07:10

Guzel писал(а):
uda писал(а):А ты кто вообще, что бы делать такие выводы??? Без году неделя на форуме, а уже такие высказывания!!!!!!
Спасибо, дорогой! Уже приятнее. А то ветераны почти все отмолчались. :-( Я даже сделала для себя выводы и переоценку ценностей. Вспомнила как я ночами сидела на сайте и отвечала кому-нибудь в личку или в электронку, чтобы ему помочь. Если чего-то не знала специально ковырялась в судебной практике и нормативных актах............ Наверное, не надо этого делать теперь.

Нет Гуля, НАДО!!!!! Хорошие дела, все одно ни когда не забываются, я хорошо помню наш разговор, когда я ехал в отпуск прошлым летом, если бы ты не позвонила, пришлось бы возвращаться с полдороги!!! Да и до того сколько раз я к тебе обращался......... Так что просто большое человеческое спасибо!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Mindwork » 09 мар 2012, 15:19

Ух, какую тему накопал на форуме. Неплохие такие срачи были, когда я сюда не захаживал. :nez-nayu:
Вспомнила как я ночами сидела на сайте и отвечала кому-нибудь в личку или в электронку, чтобы ему помочь. Если чего-то не знала специально ковырялась в судебной практике и нормативных актах

Да, я на форуме уже очень давно (хоть и далеко не регулярно) и не знаю никого в этой индустрии, кто помог бы стольким игровикам как Гуля. Разве, что Андрюша Фаворит (где он теперь), да Алекс (17-ый) могут приблизится немного по делам своим. Конкретно мне Гуля подсказала просто так на встрече в Москве тему, на которой проработали пару лет. Так что у меня к ней огромное уважение и благодарность. Пусть даже иногда она может быть неправа. А кто прав всегда? Она пожизненно имеет на то полное право, просто за то, что она сделала. Еще раз убедился в дальновидности администрации форума, когда-то поставившей ее тут модератором.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Guzel » 09 мар 2012, 15:28

Ого! Санечек, какую тему нагел :) Приятные слова написал .... Вот крайне рада что еще два года ты был на гребне волны, очень довольна тем что я тому движком оказалась.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron