Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не комил

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Фартовый » 08 июл 2011, 16:54

Guzel писал(а):В общем, Фартовый, мы все, честно, уже устали от тебя. Поменяй амплуа. Надоело писать всякое........надо работать и зарабатывать.


Тогда для чего ты это всё сама начинала?
Думала меня обхаять и самой на этом авторитет заработать, неужели ты думала что это принесёт тебе прибыль?
У нас с тобой разница в том что твой авторитет держится на понтах, а мой на реальных делах!
Ты можеш меня забанить но от этого ты никогда не сможеш суды начать выигрывать, к тому же больше половины того что ты знаеш об онлайне, ты знаеш это от меня, а я это уже знал в 2007 году и в будущем чтобы работать с онлайном тебе кроме меня никто не раскажет, только я знаю почему онлайн бессмертен.
А пока работают мои залы и не обжалованна моя положительная судебная практика, мне плевать под каким ником я буду находится на форуме.

Guzel писал(а): которая живет в Системе и уживается с ней, несмотря ни на что.


Невозможно жить в Системе не работая на неё, там же в Системе люди не принадлежат сами себе, порядок жизни людей Системы определяет только Система, поверь, за пол года судебных боёв с прокуратурой я хорошо изучил Систему и не увидел там целых и самодостаточных людей, Система их всех деформировала.
Если ты в не Системы то рано или позно будет конфликт с этой Системой и дай бог ты окажешся такойже твёрдой как я и Система тебя не измолотит, а только шестерёнки об тебя изломает.
Последний раз редактировалось Фартовый 08 июл 2011, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР


Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Guzel » 08 июл 2011, 17:05

Фартовый писал(а):, к тому же больше половины того что ты знаеш об онлайне, ты знаеш это от меня, а я это уже знал в 2007 году и в будущем чтобы работать с онлайном тебе кроме меня никто не раскажет,



оборжаться..........смешно ......... :-) даже скажу больше: вообще даже прикольно...........интересно когда это я у тебя в подсобках-то была? :-) и когда это ты мог меня в чем -то научить? Кроме личной переписки "как дела" никогда ничего от тебя не черпала......... Даже твое решение суда найти не могу сейчас хотя бы из интереса.............потому что никогда не основывалась на нем конкретно............обычно изучаю всю практику...........особенно трогательно отношесь к судам с худшим исходом..........

Те тексты в личке, которые ты мне писал - как всегда в твоей "речи" :полный сумбур, неясности в трактовке и так далее...........не отвечала замечаниями только из чувства уважения к твоей личности и потому что мне было не интересно....... Половина твоих сообщений мною прочитаны бегло.....поскольку никогда не несли никакой смысловой информации в плане бизнеса по онлайну..............и если ты помнишь, то только недавно ты попытался дать мне какой-то приблизительный расклад своей схеме работы............но , как всегда, ты остался мною не понятым в силу тугого изложения концепции........ты так и не смог сформировать у меня особого мнения о тебе..........ни разу не соблазнилась твоими попытками поработать со мною...........потому что был нелогичен, не понятен, не профессионален, не лидер, и вообще я работаю с серьезными людьми..............а не с ..............

Фартовый, прислушайся: у тебя , походе, уже серьезные осложнения и плохо с твоим психическим здоровьем..........все же обрати внимание.....а то тебя уже несет "вдаль".............у тебя уже Guzel в стажерах оказалась :-) :-) ;;-)))
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Guzel » 08 июл 2011, 17:10

Фартовый писал(а):Ты можеш меня забанить но от этого ты никогда не сможеш суды начать выигрывать,


Пока судебная система строилась на состязательном процессе выигрывала и ты знаешь об этом, и судебную практику я излагала и приводила........ Как ситуация поменялась, то и проигрывала, бывало.......... А то? Разве у других не так? Ведь суды сейчас обслуживают не бизнес, а властные решения.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Фартовый » 08 июл 2011, 17:16

Guzel писал(а):Даже твое решение суда найти не могу сейчас хотя бы из интереса.............потому что никогда не основывалась на нем конкретно............


Канешна не можеш, тогда удали моё решение суда со своего сайтега и обьяви всем, что с Системой и бесприделом твоих бывших коллег боротся бесполезно, а Фартового не слушайте он не в счет.
Ты же так давно этого хотела, но тебе нечем будет больше понтоватся в ИБ.

Guzel писал(а):Пока судебная система строилась на состязательном процессе выигрывала и ты знаешь об этом, и судебную практику я излагала и приводила........


Оба на!
А где эти выиграные решения суда по иску прокурора и где эти продолжающие открыто работать залы?

Guzel писал(а):..........интересно когда это я у тебя в подсобках-то была?


Ну так пришлось тебе, своих залов у тебя небыло откуда тебе было знать тонкости работы онлайна, вот сутками на форумах и висла, набираясь теоритических знаний....
Последний раз редактировалось Фартовый 09 июл 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Guzel » 08 июл 2011, 17:42

Фартовый писал(а):
А где эти выиграные решения суда по иску прокурора и где эти продолжающие открыто работать залы?


приезжай, покажу:

- на жестком диске моем наковыряешь моей судебной практики, которая сосканирована................в папках и бумагах - поищешь остальное, там много чего интересного что не успеваю сосканировать или придать этому благообразный вид.........и открытые залы свои тебе покажу........... и те, которые закрыла тоже покажу..........нет проблем.........только приезжай, когда моего не будет и он будет в командировке .........а то у него не столько терпения как у меня.......он тебе твою кукушку расхерачит вообще без прелюдий.......... :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение naslednik » 08 июл 2011, 17:58

Фартовый писал(а):Ну давай скажи, что ты в мусарне не работала.

ты давай палку не перегибай! кто и где когда работал это их личное дело она женщина и кем бы ты небыл сам себя уважай я много прошел в этой жизни и думаю поймеш о чем я тебе говорю веди себя достойно. с уважением!
naslednik
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:58

Re: Проект Медведева об ответственности за игорку

Сообщение Guzel » 08 июл 2011, 18:20

Фартовый писал(а):
Guzel писал(а):на фоне тотальных выносов полагаю, что первое время достанется и Бинго...........но мы-то отобьемся........


А как же твои субагенты сидящие на твоей "безопасной" онлайн схеме или ты их уже слила?


Ну почему же? Мои субагенты уже давно получили инструктивные указания о моих соображениях по безопасности работы. На сегодняшний день считаю важным разделительный принцип, причем вообще по системе "баня, а через дорогу - раздевалка"..........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Zabaikale » 08 июл 2011, 19:17

блин читал читал не выдержал, фартовый я нейтрален на этом форуме но тебе скажу: то что ты выиграл суд чистое везение повторись это сейчас тебе труба и не зли своих врагов наверняка твой гонор через форум до них дойдет, хотя тебя и так хлопнут или ты расчитываеш один на всю страну остатся после введения поправок плевали они на твои схемы и найдут способ как добить
Zabaikale
 

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Guzel » 08 июл 2011, 19:52

Фартовый писал(а): вот сутками на форумах и висла, набираясь теоритических знаний....


и сейчас продолжаю висеть, потому что обычно:

- мониторю kad.arbitr.ru на предмет тенденций в судебной практике и конкретных судебных актов;
- почтовые рассылки и ответы на вопросы по электронному адресу и по скайпу;
- разъяснения по видам деятельности;
- мониторю депозиты (вчера один зал за малым не остался без депозита пока я по скайпу трындела);
- координирую действия оператора по выдаче микрозаймов и наблюдаю действия программы ArchiKredit (тестовый период);
- не могу бросить и не заглянуть на РАРИБ (нарушение рекламной политики);
- свой сайт тоже не брошу же ..........

и еще много всего что не пересказать........

в общем, работы полно............и ты не унывай от безделья........а встряхнись и не делай мозг, а делай работу...........не превращайся в существо, а оставайся человеком......нехорошо это всех участников форума лохами обзывать...........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: БЕЗОПАСНЫЕ МОДЕЛИ РАБОТЫ!!!ОНЛАЙН,БИНГО-РУМЫ,СКАЧКИ..

Сообщение Фартовый » 08 июл 2011, 20:50

Guzel писал(а):......нехорошо это всех участников форума лохами обзывать...........


А я их не обзываю, это ты их в такое положение загоняешь своими "безопасными" Системами, после посадок и массовых закрытий с выносами они тебе будут очень "благодарны" за проданную им тобою "безопасную" Систему.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29