Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не комил

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение MarcoPolo » 10 авг 2011, 16:20

Фартовый один среди нас продолжает себя с гавном мешать ....интересно только чего ждёт администрация РАРИБа?
MarcoPolo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:21


Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение Alcapone333 » 10 авг 2011, 17:50

+1
Alcapone333
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:19

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Guzel » 10 авг 2011, 18:47

Откуда они в своем поселке такую классную штуку берут-то? И, главное, берет она их крепко и надолго. :-) Чётт ненатуральное......химию, небось, бодяжат. :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение KRAPAL » 10 авг 2011, 18:55

a mozet nu ego etu igorku? budem kurit to chto oni kurat i budet vsem schastie......... ::yaz-yk:
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Guzel » 10 авг 2011, 18:59

KRAPAL писал(а):a mozet nu ego etu igorku? budem kurit to chto oni kurat i budet vsem schastie......... ::yaz-yk:


:-) ...надо попробовать......только это пипец докакого дозняка нужно дойти........Фарту хорошо..........он долго уже употребляет.........а мы долго будем его догонять :-) :-) :-) :-) Мля, наелся какой-то дряни до такой степени, что ему везде мусора мерещатся..........и решение свое читает наоборот: там написано, что он игоркой занимается............а ему кажется наоборот.........Вот бы наших ментов с прокурорскими такой же дрянью накормить, чтобы они те решения, которые не в нашу пользу тоже так же читали........ :-) :-) :-)


Фарт, поделись дрянью....а?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение KRAPAL » 10 авг 2011, 19:02

Ne on s nami delitsa ne budet, on ved zivet po ponatiyam s mentami ne obshaetsa, a tut vse krome nego menti....
on bednazka do sih por dumaet chto na dvore 1992 god....
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Guzel » 10 авг 2011, 19:08

.......не повезло.....
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение MarcoPolo » 10 авг 2011, 20:47

Фартовый писал(а): Guzel пыталась слить мои залы через Прокуратуру и МВД только за то что мои залы стабильно работают не по её дырявым схемам которые она продала нескольким Системам, теперь Guzel представляет интересы этих Систем, а нас Субагентов рассматривает исключительно в качестве лохов, а я не стал всем врать что работаю и суды выиграл по её схемам, в результате Guzel используя РАРИБ развязала в отношении меня травлю.
Только мне после мусорянско-прокурорской травли шипение продавшейся Guzel с её шестёрками поганными до лампочки, жаль только что они форум РАРИБ совсем опаганили и продолжают поганить чтобы переманить всех бизнесменов с РАРИБа на свой сцайтег ЗАИБ.
Фактически Guzel уже превратила РАРИБ в придаток к своему сайту ЗАИБу, на участниках которого она в наглую пытается паразитировать.


Guzel оказалось мало сливать субагентов на судах своим мусорам, так теперь она взялась это делать через Прокуратуру и МВД.
Guzel и этот форум превратила в мусорской гадюшник, остервенело разгоняя от сюда оставшихся в деле бизнесменов.
Фартовый один среди нас выстоял против системы и продолжает ментов на местах с гавном мешать и единственое что смогли менты сделать в отместку так это через свою мусорянскую следачьку Guzel забанили ник Фартового на форуме, чтобы остальные ещё пока работающие бизнесмены не пытались так же успешно противостоять отморожным мусорам и послушно под них ложились.
Парадокс, форумом РАРИБ заправляет мусорская следачка Guzel..........
Пахоже скоро ею этот форум будет окончательно дескредетирован и уничтожен....интересно только чего ждёт администрация РАРИБа?
MarcoPolo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:21

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Inspector » 10 авг 2011, 23:46

KRAPAL писал(а):on bednazka do sih por dumaet chto na dvore 1992 god....

20 лет приход держит и не выходит никак???.. хренасебе - хорошее что то... я так тоже хочу - раз дозу взял - на 20 лет ушел за спичками... :-) :-) :-)
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Guzel » 10 авг 2011, 23:57

Inspector писал(а):
KRAPAL писал(а):on bednazka do sih por dumaet chto na dvore 1992 god....

20 лет приход держит и не выходит никак???.. хренасебе - хорошее что то... я так тоже хочу - раз дозу взял - на 20 лет ушел за спичками... :-) :-) :-)
прям валялась....так смеляась...веришь? :-) представила такой приход...........и выпала ))))))))))))
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron