Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не комил

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Inspector » 11 авг 2011, 00:08

:mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
реальная история:
знакомый игрочила вышел перед новым годом за хлебом... часов в девять ...
по доргоге зашел в зал иа...
вернулся домой на рождество... :-) :-) :-)
сытый, пьяный и довольный... жена долго его потом пыткам подвергала: где был негодяй... :-) :-) :-)
ну, у богатых свои причуды... :dan_ser:
Последний раз редактировалось Inspector 11 авг 2011, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18


Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Inspector » 11 авг 2011, 00:14

еше одна новогодняя история:
приехал ко мне товаришь по делу числа 5 - 6 января...
попросил организовать встречу с одними местными игровиками... а игровики еще имеют крупное производство искусственных елок....
после встречи и пьянки - ему самую большую елку они и презентовали...

картина маслом: через неделю после нового года идет пьяный мужик небольшого роста (ну видимо домой), тащит запечатанную и упакованную елку больше 2 метров на плече...
народ ложился штабелями... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение mnb » 11 авг 2011, 00:34

Inspector писал(а):еше одна новогодняя история:
приехал ко мне товаришь по делу числа 5 - 6 января...
попросил организовать встречу с одними местными игровиками... а игровики еще имеют крупное производство искусственных елок....
после встречи и пьянки - ему самую большую елку они и презентовали...

картина маслом: через неделю после нового года идет пьяный мужик небольшого роста (ну видимо домой), тащит запечатанную и упакованную елку больше 2 метров на плече...
народ ложился штабелями... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


А что пили то? Если не секрет ;;-)))
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Inspector » 11 авг 2011, 00:36

не помню уже... вроде коньяк не архидорогой...
да и какая теперь разница... :-) :-) :-)
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение mnb » 11 авг 2011, 00:44

Inspector писал(а):не помню уже... вроде коньяк не архидорогой...
да и какая теперь разница... :-) :-) :-)


Вывод: не экономить на когняке в Новый Год! Пить только дорогой и много, и елка будет к 8 Марта :a_g_a:
Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не к

Сообщение Inspector » 11 авг 2011, 00:54

mnb писал(а):
Inspector писал(а):не помню уже... вроде коньяк не архидорогой...
да и какая теперь разница... :-) :-) :-)


Вывод: не экономить на когняке в Новый Год! Пить только дорогой и много, и елка будет к 8 Марта :a_g_a:

100% ... а то 7-го пристает все... ну выкинь елку... ну выкинь елку... мешает она ей видите ли... :-) :-) :-)
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение CyberShot » 12 авг 2011, 00:50

MarcoPolo писал(а):Guzel оказалось мало сливать субагентов на судах своим мусорам, так теперь она взялась это делать через Прокуратуру и МВД.
Guzel и этот форум превратила в мусорской гадюшник, остервенело разгоняя от сюда оставшихся в деле бизнесменов.
Фартовый один среди нас выстоял против системы и продолжает ментов на местах с гавном мешать и единственое что смогли менты сделать в отместку так это через свою мусорянскую следачьку Guzel забанили ник Фартового на форуме, чтобы остальные ещё пока работающие бизнесмены не пытались так же успешно противостоять отморожным мусорам и послушно под них ложились.
Парадокс, форумом РАРИБ заправляет мусорская следачка Guzel..........
Пахоже скоро ею этот форум будет окончательно дескредетирован и уничтожен....интересно только чего ждёт администрация РАРИБа?


Фартовый, ну ты жжёшь напалмом. Тебе самому то твой холивар не надоел ещё? Все уже давным-давно поняли твою позицию. :ti_pa:
CyberShot
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:44

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение uda » 12 авг 2011, 07:10

MarcoPolo писал(а):
Фартовый писал(а): Guzel пыталась слить мои залы через Прокуратуру и МВД только за то что мои залы стабильно работают не по её дырявым схемам которые она продала нескольким Системам, теперь Guzel представляет интересы этих Систем, а нас Субагентов рассматривает исключительно в качестве лохов, а я не стал всем врать что работаю и суды выиграл по её схемам, в результате Guzel используя РАРИБ развязала в отношении меня травлю.
Только мне после мусорянско-прокурорской травли шипение продавшейся Guzel с её шестёрками поганными до лампочки, жаль только что они форум РАРИБ совсем опаганили и продолжают поганить чтобы переманить всех бизнесменов с РАРИБа на свой сцайтег ЗАИБ.
Фактически Guzel уже превратила РАРИБ в придаток к своему сайту ЗАИБу, на участниках которого она в наглую пытается паразитировать.


Guzel оказалось мало сливать субагентов на судах своим мусорам, так теперь она взялась это делать через Прокуратуру и МВД.
Guzel и этот форум превратила в мусорской гадюшник, остервенело разгоняя от сюда оставшихся в деле бизнесменов.
Фартовый один среди нас выстоял против системы и продолжает ментов на местах с гавном мешать и единственое что смогли менты сделать в отместку так это через свою мусорянскую следачьку Guzel забанили ник Фартового на форуме, чтобы остальные ещё пока работающие бизнесмены не пытались так же успешно противостоять отморожным мусорам и послушно под них ложились.
Парадокс, форумом РАРИБ заправляет мусорская следачка Guzel..........
Пахоже скоро ею этот форум будет окончательно дескредетирован и уничтожен....интересно только чего ждёт администрация РАРИБа?


А ты кто вообще, что бы делать такие выводы??? Без году неделя на форуме, а уже такие высказывания!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение сергей 88 » 16 авг 2011, 00:46

uda писал(а):
MarcoPolo писал(а):
Фартовый писал(а): Guzel пыталась слить мои залы через Прокуратуру и МВД только за то что мои залы стабильно работают не по её дырявым схемам которые она продала нескольким Системам, теперь Guzel представляет интересы этих Систем, а нас Субагентов рассматривает исключительно в качестве лохов, а я не стал всем врать что работаю и суды выиграл по её схемам, в результате Guzel используя РАРИБ развязала в отношении меня травлю.
Только мне после мусорянско-прокурорской травли шипение продавшейся Guzel с её шестёрками поганными до лампочки, жаль только что они форум РАРИБ совсем опаганили и продолжают поганить чтобы переманить всех бизнесменов с РАРИБа на свой сцайтег ЗАИБ.
Фактически Guzel уже превратила РАРИБ в придаток к своему сайту ЗАИБу, на участниках которого она в наглую пытается паразитировать.


Guzel оказалось мало сливать субагентов на судах своим мусорам, так теперь она взялась это делать через Прокуратуру и МВД.
Guzel и этот форум превратила в мусорской гадюшник, остервенело разгоняя от сюда оставшихся в деле бизнесменов.
Фартовый один среди нас выстоял против системы и продолжает ментов на местах с гавном мешать и единственое что смогли менты сделать в отместку так это через свою мусорянскую следачьку Guzel забанили ник Фартового на форуме, чтобы остальные ещё пока работающие бизнесмены не пытались так же успешно противостоять отморожным мусорам и послушно под них ложились.
Парадокс, форумом РАРИБ заправляет мусорская следачка Guzel..........
Пахоже скоро ею этот форум будет окончательно дескредетирован и уничтожен....интересно только чего ждёт администрация РАРИБа?


А ты кто вообще, что бы делать такие выводы??? Без году неделя на форуме, а уже такие высказывания!!!!!!

uda, я ещё только начинал учиться пользоваться инетом, ты мне давл какие то советы по автоматам (в личку на мой вопрос), помню спасибо. Весь твой пост, некая путанница, может и не нужно было банить фартового. Понятно, что по правилам нужно, но мы ж все не по правилам всё делаем :-):
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Что будет с интернет клубами?

Сообщение Guzel » 16 авг 2011, 02:41

сергей 88 писал(а):uda, я ещё только начинал учиться пользоваться инетом, ты мне давл какие то советы по автоматам (в личку на мой вопрос), помню спасибо. Весь твой пост, некая путанница, может и не нужно было банить фартового. Понятно, что по правилам нужно, но мы ж все не по правилам всё делаем :-):



Сергей, Фарта надо было банить сразу. Чтобы больше не повадно было нести прекрасную чушь. Кстати, я на форуме с 2004 года...............не сосчитать консультаций публичных и в личку. Про обращения на электронку вообще молчу. И все это (кроме объемного заказа) бесплатно. Разве я заслужила подобный бред пришедшего неведомо откуда городского сумасшедшего? Если говорить юридическим языком, то это даже не бред , а клевета и оскорбления. При этом я в личку несколько раз отправляла ему предупреждения, у себя на сайте пыталась его урезонить............ а пресловутое судебное решение на самом деле по процессуальным основаниям отменило решение первой и прочих инстанции, а по существу Верховный суд Удмуртии с упоением вещает о том, что в данном клубе проводились организованные игорный бизнес. Ни одного слова о том, что предыдущими судами именно по поводу игорки были сделаны неверные выводы.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron