Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не комил

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 04 июл 2011, 02:48

Фартовый писал(а):А как же страшный дядька из мусарни напугавший тебя до жути?
Дядька и сейчас живет спокойно.....из его региона ушла......зачем сс@ть против ветра............неприятные брызги....... :-) Привыкла жить в комфорте и спокойно спать ночью и растить красотку-дочку.........и фотографии дядьки мне кровлю не срывают............эдак начнешь реагировать на всю систему и может начаться срыв башни при виде любого портрета Путина. :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 04 июл 2011, 16:04

Guzel писал(а):А я не переживаю.........меня на РАРИБе не такие как ты, а волкодавы пытались перекусить........и то не переживала.........

А я вообще то перекусывать и заказывать тебя даже не собирался.


Guzel писал(а):Никому эта судебная твоя старпедская практика не нужна.........

Да не уже ли :-) .Чё ж ты тогда три с лишним года безуспешно пыталась сформировать эту практику?
Guzel писал(а):Всем ясно как божий день: онлайн-геймблинг, обслуживаемый в клубах - игорка.

Не можешь не лезь...
Guzel писал(а): А то, что онлайн легче скрыть при угловке и иных преследованиях не имеет никакого отношения к концепции законности, которую ты пытаешься здесь втюхать.

Ты всё лаеш бустобрешно, а я всё работаю и работаю, причём в открытую и законно. И в отличии от тебя я ничего ни кому не "втюхиваю".
Guzel писал(а):Наивняк, быть может, и найдется какой............но я не люблю тухлятину людям впаривать.....и не декларирую им вечные победы в судах.

Ты за счёт наивняка пока и живёшь, но скоро их окончательно по закрывают как слепых котят из-за впареной им тобою тухлятины не прошедшей ни одного суда и дай бог если их не пересажают.


Guzel писал(а):сейчас никому нафиг не нужны конфликты.......

Если ты серьёзно и не будеш на меня гадить и настраивать против меня других, то я согласный.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Miron » 04 июл 2011, 16:47

Фартовый - вы очень агрессивный тип, вы работаете юристом? если да то такого грубого юриста надо гнать в шею даже с его положительной практикой.
А где и по какому региону у вас практика?
Аватар пользователя
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 04 июл 2011, 21:02

Miron писал(а):Фартовый - вы очень агрессивный тип, вы работаете юристом?

Я владелец залов, прошедший в одиночку через суды и мусорянско-прокурорскую травлю, в результате чего произошла деформация личности, насчет агрессии я с вами согласен, но я себя контролирую. Полностью контролирую!!!

Гуля знает где у меня практика и по какому региону.


В практике адрес зала указан, делегации уже достали кататься, просто паломничество какое то, скоро за экскурсии с "туристов" начну деньги брать.
Всем лиш бы позырить, вместо того чтобы хотябы по червонцу с собой привезти и про катать, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитое.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 04 июл 2011, 21:12

Фартовый, скажи честно: завидуешь ведь. :-) :bra_vo: :)-(: Вот мы постоянно в драйве.....новый порядок работы......новые схемы....новые идеи....работа-а-а-а-а-а-а-ем.......и нам не скучно!!! Так мы еще и зарабатываем! А ты погряз там в своем клубешнике.....развиваться ты не можешь , не дадут....сунешься куда еще.... тебе так по рукам надают за твои приключения, что очухаешся не сразу..... Ты вот зря со мной ругаешься....... :-) Придумай нормальную математику, ассортимент игрух....порядок работы...... пару юристов на подмогу (не собираюсь бегать по городам, да в договорах ковыряться)....возьми все на себя (офшор, агента и проч.), соответствуй новому закону, не подставляй других ....и предлагай человеческий процент.... а так как ты это предложил........так дело не пойдет...... не надо со мной ссориться из-за своих несбыточных планов в отношении меня и планов "покорения Раши"...........

Кстати, ты и вправду ошибся....то Бинго разработал не Саша........и не от его имени предлагаю........ А то, что нашим отношениям ты прописал такую тесную связь - для меня большая честь!!!!!!!!!!!!!!! :smu:sche_nie: Спасибо тебе, Фартовый!!! Порадовал!!! Вот побольше бы такого позитива в сообщениях. :-):
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 04 июл 2011, 21:27

А чему завидовать??? Твоим вечным мытарствам из огня да в полымя?
Да я погряз в своих клубах! Да я погряз в онлайне и изучил его в доль и поперёк! Да я отвоевал себе место под солнцем! Да стабильно теперь работаю и работать буду!
Чего мне ещё желать? Чему и кому мне завидовать?
А если когда ни будь я пожелаю "сунутся" ещё в какую ни будь тему, то там будет точно также, скоротечный бой, победа и стабильная работа.
А что касается тебя, то ты первая начала на меня наезжать, от такого любой человек в бешенство впадёт.
А сам я с тобой ругаться и не собирался даже, я по натуре очень добрый и бесконфликтный человек.
Последний раз редактировалось Фартовый 04 июл 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 04 июл 2011, 21:57

Я тебя просто хотела угоомонить....ибо сам ты не тормозишь....у тебя тормозилка не работает.... :-) Читать всем форумом что у тебя в городе от тебя отстали благодаря твоей столетней судебной практике и что надо упереться лбом об стенку и продолжать судиться да рядиться всем РАРИБом уже надоело.......рассчитывала на понимающего джентльмена :ni_zia: ....а ты здесь Санта-барбару развел, попутно рекламируя меня и новое бинго....... :-) за что тоже отдельное спасибо..... :ki_ss:

И вообще попиариться лишний раз никогда не помешает........ :ya_hoo_oo: А то скучно на РАРИБе бывает которые дни......... В общем, кругом я тебе благодарна, дорогой....... :-):
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 04 июл 2011, 22:04

Вот!!!
Я же говорил что в отличии от тебя я позитивный тип от которого всем тока польза!
А ты меня за зря покусать пыталась...
Последний раз редактировалось Фартовый 04 июл 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 04 июл 2011, 22:04

Фартовый писал(а):А чему завидовать??? Твоим вечным мытарствам из огня да в полымя?


У меня все отлично, это не мытарства, а постоянная и завидная востребованность.....для одинокой и самостоятельной женщины (правда, пока это уже не так) я отлично живу:

- всегда в бизнесе: на слуху и на духу;
- дико востребована, потому что грамотна и мудра в практической реализации всех планов;
- имею очень симпатичную крышу над головой в центре крупного города Юга России;
- красотку-дочку и взрослого сына (кстати, скоро кажется стану бабушкой);
- на днях покупаю фрилансер (мне хватит, да и тот будет стоять чаще, чем я езжу за рулем сама);
- очень трогательный и красивый роман (читай - реализована как женщина);
- симпатична, обаятельна и умна (всегда интересный собеседник) и вообще Личность;
- располагаю некоторыми (пусть не очень большими средствами в обороте). :-): :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

В общем, прелесть что за человечек!!!!!!!!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 04 июл 2011, 22:07

Фартовый писал(а):Вот!!!
Я же говорил что в отличии от тебя я позитивный тип от которого всем тока польза!
А ты меня за зря покусать пыталась...


Ха! Теперь меряешь на себя рубашку терпилы? :-) Здесь на РАРИБе много читателей наших перепалок, которые даже не сомневаются, что этим все и заканчивается обычно!!! :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 393