Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не комил

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Банк и Администрацию вместе с ПС

Сообщение Фартовый » 19 июн 2011, 23:33

xman писал(а):Опасные игры ведете, уважаемый Фартовый. Со зла или по глупости.
Вряд ли это каким-то образом повлияет на происходящие процессы в положительную сторону, а вот создать ненужных и лишних проблем коллегам можете очень много. Просто возбуждая нездоровый интерес к теме. Спасибо тебе никто не скажет за такие "подвиги".
Иногда лучше жевать, чем говорить. И тем более, писать. Грамотеи, бл...ь.


Интересно, где ты сейчас и долго ли ты протянул в нашем бизнесе, молча жуя, забившись в щель?
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР


Форум превращать в клоунаду и место для личных разборок не комил

Сообщение Фартовый » 01 июл 2011, 21:35

Guzel писал(а):
Фартовый писал(а):Этим законом ввели «не персонифицированное электронное средство платежа» для осуществления расчетов электронными денежными средствами до 15 000 р. при максимальном обороте 40 000 р. в месяц, а планировали только 3 000 р. в месяц.


от этого не легче........наши клиенты больше получают за раз..................им не понравится, если мы разобьем выплаты........


А ты чё, опять свои залы открыла?
Разбивать выплаты по 3 000 или по 15 000, большая разница, а понравится клиентам это или нет, мне плевать, я в угоду их безумия свой бизнес подставлять не буду.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 02 июл 2011, 14:47

Miron писал(а):Работать с электронными деньгами можно, но будут полностью видны все обороты, а значит взять за жопу можно любой клуб в любой момент.
При таком раскладе посадок не избежать.


Если не понимаете сути онлайна, нечего в тему лезть и пытаться фантазировать.

Я понимаю ваше стремление создать панику и на фоне безысходности загнать всех оставшихся онлайщиков под Бинго, предварительно слупив с людей по 1 000 000 за вход под вашу лицензию в этой сомнительной Бинго-темке(http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=1 ... 61#p612361).

Но всё таки не стоит так издеваться над онлайщиками создавая панику и безнадёгу на форуме, в своих рекламных целях.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Miron » 02 июл 2011, 15:02

Я к бинго в том виде который есть сейчас и предлагается разными фирмами, никакого отношения не имею.
Я просто спросил, почему вы находитесь в эйфории, ну уже думаю плохая была идея. Не буду вам мешать, засовывайте голову поглубже в песок, чтоб потом поглубже войти вам в зад. Впрочем может вам Фартовый ник поможет и вам будет фартить и будете хлопать в ладоши по жизни.
(Но предупреждаю также фарт по английски обпукаться или точнее на русский - обосраться)
Аватар пользователя
Miron
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:06
Откуда: Лондон-Москва-Якутия

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 02 июл 2011, 16:09

О как, вас порвало. :-) .
Значит всё таки я оказался прав и цель у вас была развести и кинуть на деньги оставшихся онлайщиков. :ni_zia: .
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 03 июл 2011, 01:33

Фартовый писал(а):
А ты чё, опять свои залы открыла?


ну пока один пашет.........бильярдная :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 03 июл 2011, 20:04

Guzel писал(а):
Фартовый писал(а):
А ты чё, опять свои залы открыла?


ну пока один пашет.........бильярдная :-)


А как же страшный дядька из мусарни напугавший тебя до жути?
Или у тебя там тока бильярд, тогда какая тебе уже разница какие законы приняты по онлайн платежам?
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 03 июл 2011, 21:59

Фартовый писал(а):Или у тебя там тока бильярд, тогда какая тебе уже разница какие законы приняты по онлайн платежам?


если бы у меня в клубе стоял только бильярд, то и в теме писать было бы нельзя????? :-) Фартовый, послушай моего дружеского совета, ты не пиши больше когда пьяный........... Ты и трезвый-то фигню всякую уже пишешь, но хоть заученную фигню (Верховный суд Удмуртии, судебные решения и бла-бла-бла)................а пьяный не владеешь собой совсем.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Фартовый » 03 июл 2011, 22:05

Солнце, я 16 лет уже не пью, даже пиво, просто если с утра увижу фотку субьектового прока(пока ещё при должности!!!) и весь день на смарку, настроение совсем не доброе делается...а тут ты ещё(не любовь)....вот и результат....
Но ты шибко не переживай, я в общем добрый, мягкий и сердешный...
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Медвед подписал пакет законов о национальной платежной систе

Сообщение Guzel » 04 июл 2011, 02:40

Фартовый писал(а):Солнце, я 16 лет уже не пью, даже пиво, просто если с утра увижу фотку субьектового прока(пока ещё при должности!!!) и весь день на смарку, настроение совсем не доброе делается...а тут ты ещё(не любовь)....вот и результат....
Но ты шибко не переживай, я в общем добрый, мягкий и сердешный...


А я не переживаю.........меня на РАРИБе не такие как ты, а волкодавы пытались перекусить........и то не переживала......... а пустой лай вообще не страшен....... :-) Заканчивай трепать нервы рарибовцам, которые читают нашу перепалку..........сейчас никому нафиг не нужны конфликты.......а нужно постоянно искать новые форматы работы или значительные изменения в старых....Никому эта судебная твоя старпедская практика не нужна......... Всем ясно как божий день: лотерея на автоматах - игорка; онлайн-геймблинг, обслуживаемый в клубах - игорка. А то, что онлайн легче скрыть при угловке и иных преследованиях не имеет никакого отношения к концепции законности, которую ты пытаешься здесь втюхать. Наивняк, быть может, и найдется какой............но я не люблю тухлятину людям впаривать.....и не декларирую им вечные победы в судах. Не в той стране живем.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron