кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Сообщение Kaktys » 14 авг 2011, 18:29

Кто нибудь из здесь присутствующих занимается микро-кредитованием (так называемые "деньги до зарплаты")?
можете помочь с этой деятельность? рассказать о подводных камнях и все устройстве?
прошу писать только тех кто действительно этим занимался или занимается и знает все не по наслышке)
Kaktys
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:57


Re: кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Сообщение 174400 » 14 авг 2011, 19:05

Черствый это хлебушек......поверьте....Очень много различных вопросов. Основная проблема: люди деньги отдавать не хотят....Люди у нас такие, да и работать приходиться с самым низшим социальным сословием. Думаю этим все сказано...Несколько месяцев работы еще толком ничего не показали. Основной проблемой считаю, то что никогда этой работой не занимался, тонкостей не понимаю. Представьте, что Вы никогда не занимались игоркой, а сегодня вдруг решили... Понимаете какой будет результат? :du_ma_et: :cry_ing:
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Сообщение Guzel » 14 авг 2011, 19:34

Занимаюсь. реально много писанины, контроля над всеми и расчетов. Программа сырая, буду в сентябре заказывать свою. Многое зависит от места, в котором стоишь. Большие города - большой риск. В моно-городах нормально. Очень много документации.... на ЗАИБе открылся раздле, который будем развивать http://www.webgamestudio.ru/forum/forum ... .php?f=178
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Сообщение Kaktys » 15 авг 2011, 00:47

174400 писал(а):Черствый это хлебушек......поверьте....Очень много различных вопросов. Основная проблема: люди деньги отдавать не хотят....Люди у нас такие, да и работать приходиться с самым низшим социальным сословием. Думаю этим все сказано...Несколько месяцев работы еще толком ничего не показали. Основной проблемой считаю, то что никогда этой работой не занимался, тонкостей не понимаю. Представьте, что Вы никогда не занимались игоркой, а сегодня вдруг решили... Понимаете какой будет результат? :du_ma_et: :cry_ing:


представляю! но игоркой когда то тоже начинал заниматься... поэтому и ищу человека который реально бы рассказал обо всем! и в дальнейшем рассказал не в форуме, а как минимум по телефону...

Guzel писал(а):Занимаюсь. реально много писанины, контроля над всеми и расчетов. Программа сырая, буду в сентябре заказывать свою. Многое зависит от места, в котором стоишь. Большие города - большой риск. В моно-городах нормально. Очень много документации.... на ЗАИБе открылся раздле, который будем развивать http://www.webgamestudio.ru/forum/forum ... .php?f=178


спасибо! счас посещу раздел! почитаю!
Kaktys
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:57

Re: кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Сообщение Guzel » 15 авг 2011, 00:56

Инфа пореальнее в закрытом разделе :smu:sche_nie: А вообще приглашаю, покажу, расскажу.........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Сообщение paul118 » 15 авг 2011, 09:12

И в реестр внесем и правила согласуем :ti_pa:
http://www.reestr-mfo.ru
www.реестр-мфо.рф
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: кто-нибудь занимается микро-кредитованием?

Сообщение pavel57 » 07 мар 2013, 20:40

................удалено модератором.............
pavel57
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 18:51


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron