Все косят КЭШ....)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение rasshirenie_seti » 15 ноя 2011, 11:10

по поводу ставок стоит догадаться, что это тема для обсуждения)))кто, что думает... ну разве не понятно, что это букмекерский юмор))) ну кто будет миллионом рисковать, раздавая их по 5 тысяч незнакомым людям... опять Вы меня и мой фрик недогоняете))) MLMBET вот силища, а ставки это так, что бы тему подогреть, так сказать...
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38


Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение rasshirenie_seti » 15 ноя 2011, 11:16

сергей 88 писал(а):Я на Маркеса поставил, 1к 9 была ставка . Бой смотрел, и бой нравился и правильно я поставил, а победу Пакьяо отдали. С БК тяжело логично просчитать :-):

Россия молодёжка,против итальяшек, а не маркез))) вот те язь
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение Guzel » 15 ноя 2011, 11:29

rasshirenie_seti писал(а):по поводу ставок стоит догадаться, что это тема для обсуждения)))кто, что думает... ну разве не понятно, что это букмекерский юмор))) ну кто будет миллионом рисковать, раздавая их по 5 тысяч незнакомым людям... опять Вы меня и мой фрик недогоняете))) MLMBET вот силища, а ставки это так, что бы тему подогреть, так сказать...


вот из-за этого "фрика" ты букмекерам опять не самую свою лучшую сторону показал. Реабилитируйся теперь :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение rasshirenie_seti » 15 ноя 2011, 11:32

а я что))) я ничо... я ж это... ребята))) это не я , вообщем, не я это :ps_ih: это курьеры виноваты сами, они меня подговаривать стали :ny_tik:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение Guzel » 15 ноя 2011, 11:34

Я вот тоже и кэш потихоньку подкашиваю в онлайне, с ребятами уже около двух лет сработалась, балдею просто от них, вообще никаких проблем ни с ними, ни с программой, техподдержка всегда на связи, в любой ситуации выручит.

Но все-таки мне нравится работать в открытом режиме по бинго. Эдакий вызов....... и приятно видеть как клиент балдеет от открытого клубного формата с возможностью проведения акций, рекламы и проч.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение Guzel » 15 ноя 2011, 11:35

rasshirenie_seti писал(а):а я что))) я ничо... я ж это... ребята))) это не я , вообщем, не я это :ps_ih: это курьеры виноваты сами, они меня подговаривать стали :ny_tik:
:-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение rasshirenie_seti » 15 ноя 2011, 11:43

хочу денег :bra_vo: ребята, кто косит кэш, отзовитесь... только, что бы косить - не забивая :ps_ih:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение сергей 88 » 15 ноя 2011, 16:13

rasshirenie_seti писал(а):
сергей 88 писал(а):Я на Маркеса поставил, 1к 9 была ставка . Бой смотрел, и бой нравился и правильно я поставил, а победу Пакьяо отдали. С БК тяжело логично просчитать :-):

Россия молодёжка,против итальяшек, а не маркез))) вот те язь

Я бокс смотрю из гурманских соображений, а Россия Италия, на это извини жаль время, там нечего смотреть.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение sad » 15 ноя 2011, 21:54

Не знаю может сказочная "клиентская база". У меня проигрывали те кто вначале выигрывал, окупаемость точки ну точно в моём случае за месяц два не происходила, даже если представить что автоматы бесплатно и я сам "крупье".
что в ней сказочного-собираем номера-переехали-обзвонили.окупаемость максимум неделя.по 50 штук не ставим 10-15.пара игроков которые по 100 могут оставить.остальные по мелочи
sad
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:58

Re: Все косят КЭШ....)

Сообщение rasshirenie_seti » 29 дек 2011, 09:04

Когда ты переписываешь телефоны клиентов, то максимум, что ты можешь предложить ему по смс - это приехать и проиграть свои деньги, а система, которую мы внедряем мотивирует не только приехать к Вам, но и привести с собой кореша и соседа. Так же движет клиентом идея не просто выиграть, а ещё и заработать от возможного проигрыша своих друзей и знакомых, а это первый шаг, к тому, что бы соскочить, о чем мечтает каждый игрок...Эффективность простой рассылки, по сравнению с рассылкой "приведи друзей и отдохни в Египте за их счёт" или "приведи игроков к нам и получай за это бабосы" различается в разы...о чем и говорит мощная Вася рассылка смс для партнёров системы рекламироемой в сотрудничестве букмекерство :-) :men:
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron