Интернет слотами добили простреленного напролет волка игорки

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Интернет слотами добили простреленного напролет волка игорки

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 07 дек 2011, 17:54

Guzel писал(а):да уж....... :-( хм-ммм, принцип не менее 88-ти процентов приветствую, конечно....... консультирование с ангелом-хранителем и одобрение духа умершего дедушки тоже очень "радуют и обнадеживают", а также намекают на масштабность проекта......... Но, млин, количество городских сумасшедших на РАРИБе стало увеличиваться.........напрягает и печалит.......... :ny_tik:

Guzel, chok guzel. Не подумай лишнего, но не это бред. Все решается, и этот сайт я не пропущу. Еще пообщаемся). удачи...
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11


Re: Интернет слотами добили простреленного напролет волка игорки

Сообщение Guzel » 07 дек 2011, 18:18

Муратик, не подумай ничего лишнего. Но написал-то ты откровенный бред. Может, и есть какое-то рациональное зерно в твоих задумках. Но ты ведь текст такой подал, хоть хоть падай. :-) Из твоей гениальной задумки мы так ничего и не поняли. Зато весь неадкват текста щедро напоказ. Если все у тебя получится, я только - за. Но по-дружески: со здоровьем тоже шутки плохи. :du_ma_et: И тебе удачи!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Интернет слотами добили простреленного напролет волка игорки

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 08 дек 2011, 03:05

Guzel писал(а):Муратик, не подумай ничего лишнего. Но написал-то ты откровенный бред. Может, и есть какое-то рациональное зерно в твоих задумках. Но ты ведь текст такой подал, хоть хоть падай. :-) Из твоей гениальной задумки мы так ничего и не поняли. Зато весь неадкват текста щедро напоказ. Если все у тебя получится, я только - за. Но по-дружески: со здоровьем тоже шутки плохи. :du_ma_et: И тебе удачи!

Мда. . . плохи шутки тоже [/quote]. Я не думаю, что кто-то знает то, чего я не знаю... без личного... Chok guzel в переводе-очень хорошо. Ещё раз удачи...
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Re: Интернет слотами добили простреленного напролет волка игорки

Сообщение Удаление пользователя 17414 » 06 дек 2012, 02:34

ver2005 писал(а):Да он накуренный писал, 100% :ps_ih:

:men: спалил(а) :men:Вот как накурюсь, сразу как на детекторе лжи правдой в allin играю) :men:
Удаление пользователя 17414
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:11

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron