хотел извиниться

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: хотел извиниться

Сообщение Доктор MOM » 06 фев 2012, 14:26

Пацаны (и Гузель :-): ) это подстава!

вот k1523 сообщил...
Честно говоря уже заманали с этим Наилем, я же говорил что это подставной человечек.
На рарибе - это какой то гад взломал мой аккаунт и от моего имени написал всякую хрень,
и главное админ не отвечает.
Да и хрен с ним, мне ни холодно ни жарко...


http://offtop.ru/forum1/v20_715354__.php
Кстати, k1523 спасибо за проши (которые там выложены)

Далее sуsеd2 ответил...

у что раскроем карты)))
почту Вита ломал ты)Наиль , даже отчеты с сайта слотфайл шли на его почту т.к ты указал ее для отчетов , а сайт твой , да и пасс который был на почте также принадлежит тебе , и не надо тут врать , почты ты чужие мониторил , попался не буду говорить как на этом ....
есть дом адрес , телефон , фио , паспортные данные твои ))) даже твои фото , ты самый настоящий что не на есть Наиль
мозги людям не надо делать ....
еще скажи что ты от имени жены не заказывал у Артура флешки?)20шт и сам же какое то время мониторил его почту slot-su(два PP)ort@mail.ru
даже есть люди у которых ты просил взлом многих почт)) и людей всех этих знают


:sh_ok: о, как
Доктор MOM
Профи
Профи
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 12:00


Re: хотел извиниться

Сообщение брат_мой » 07 фев 2012, 07:02

прошивки не стабильные , в итоге приводят к зависанию ,лечиться только обнулением , логи все загажены ошибками
а идея была не плохой
брат_мой
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:31

Re: хотел извиниться

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2012, 01:09

брат_мой писал(а):
X-Gaminator писал(а):


ну и на хрена такое палево писать ....

Скрытая реклама. Я получал письмо в личку, что мол 100 баксов, и ломаю почту. Как в личке так и здесь, написал что бы я поверил взломай мой детский пароль. Уже больше года прошло, не взломан :-): Пароль реально детский, мне где то "страшно", но не меняю из любопытства...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: хотел извиниться

Сообщение kloun86 » 10 фев 2012, 07:11

Делов то, почту чужую прочитал! Сколько из-за его багов народу попереломано, порой не за что!
Аватар пользователя
kloun86
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 09:18
Откуда: От мамы с папой...

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron