Лада Гранта

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Лада Гранта

Сообщение =Костян= » 24 май 2012, 18:26

Мой знакомый купил сие творение.... Я даже проехался :-): Одно слово : чудовищно. Салон - сложно назвать салоном странное пространство из кривого нагромождения пластика... торчат провода , которые лежат прямо на велюре. Все тускло, странно и очень грустно. Какие уроды сделали это? Как не стыдно продавать ЭТО за 8 тысяч долларов? Они что совсем не слышали слово "эргономика" ? Почему у меня в лоб упирается зеркало заднего вида и загораживает половину обзора? И это при максимально отодвинутом назад сидении..... Почему левая нога согнута в колене так, что оно (колено) у меня около уха, а педаль газа где-то далеко впереди? КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ??? Это же надо было как-то специально проектировать, при этом тщательно выкинуть из памяти любую иномарку....Одно слово, уроды.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.


Re: Лада Гранта

Сообщение думающий » 24 май 2012, 22:31

=Костян= писал(а):Мой знакомый купил сие творение.... Я даже проехался :-): Одно слово : чудовищно. Салон - сложно назвать салоном странное пространство из кривого нагромождения пластика... торчат провода , которые лежат прямо на велюре. Все тускло, странно и очень грустно. Какие уроды сделали это? Как не стыдно продавать ЭТО за 8 тысяч долларов? Они что совсем не слышали слово "эргономика" ? Почему у меня в лоб упирается зеркало заднего вида и загораживает половину обзора? И это при максимально отодвинутом назад сидении..... Почему левая нога согнута в колене так, что оно (колено) у меня около уха, а педаль газа где-то далеко впереди? КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ??? Это же надо было как-то специально проектировать, при этом тщательно выкинуть из памяти любую иномарку....Одно слово, уроды.


Не было спроса, не было бы и предложения.... Грустно, но я даже не знаю как назвать тех, кто платит деньги за эти уродливые творения, пожалеть их или посмеяться над ними???... За 8 килобаксов полно на рынке вполне нормальных машин.
думающий
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 22 май 2008, 13:12
Откуда: Москва

Re: Лада Гранта

Сообщение 174400 » 24 май 2012, 22:37

У меня знакомый купил жене.... Первое, что я у него спросил: За что ты ее так ненавидишь? Купил бы иномарку подержанную.... На что он парировал: А что еще купишь нового за эти деньги? Я не нашелся что ответить.... Зачем? Человек осознанно сделал свой выбор!
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Лада Гранта

Сообщение KLF » 25 май 2012, 08:23

Зато наше, расейское !!! Кввасной патриотизм детектед :-) .
А по теме, это в очередной доказывает, что производителю на нас плевать, и надеется он только на помощь государства ввиде дотаций и поднятых пошлин. Толи еще будет после вступления в ВТО, когда пошлины будут отменены, а вместо их введут утилизационный сбор :( .
Аватар пользователя
KLF
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 07:02
Откуда: Казань

Re: Лада Гранта

Сообщение KLF » 25 май 2012, 08:28

174400 писал(а): А что еще купишь нового за эти деньги?

Вот вот основное оправдание для такой покупки, чего это мы будем ездить на б/у , нам только новое подавай ! А вопросы безопасности, управляемости, комфорта остаются открытыми.
Аватар пользователя
KLF
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 07:02
Откуда: Казань


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 85

cron