"Новости" как они есть

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

"Новости" как они есть

Сообщение Выживший » 11 авг 2012, 15:05

Все мы читаем, смотрим, получаем новости , кто то из газет , кто то из инета, кто то по зомбоящику... Мне всегда представлялось это каким то скучным (хотя сутками на новостных сайтах сидеть могу). Однако однажды наткнулся на интернет видео СМИ регионального масштаба... подача материала кардинально отличается от остальных вместе взятых . Вот один пример я блин ржал ... реально угарал мин. 15 ... ВОТ ТАК НАДО НОВОСТИ ДЕЛАТЬ!!!!
ПС : ГОРИИИИМ БЛ*!!!!!!!!!!!!!!
ПСС: ПОГОРЕЛЬЦЫ БЛ*!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРИИИИМ БЛ* :)))
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Re: "Новости" как они есть

Сообщение Выживший » 12 авг 2012, 20:24

Гуля не? Всегда когда смотрю клип = вспоминаю Игорну Богоматерь :) хз почему так , но так.
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: "Новости" как они есть

Сообщение rasshirenie_seti » 12 авг 2012, 21:47

осторожно Игорка закрывается - букмекерский поезд отправляется... все аппаратчикам, лотерейщикам и онлайнщикам - просьба занять свои места

Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: "Новости" как они есть

Сообщение Guzel » 12 авг 2012, 22:26

Выживший писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=1yW1n8iuoDU&feature=related Гуля не? Всегда когда смотрю клип = вспоминаю Игорну Богоматерь :) хз почему так , но так.


потому что масса совпдающего ассоциативного ряда:

группа начала свой отсчет как известная (до этого так себе, в кругах) с 2004го года.....я тоже..... :-): Вокалистка Лу стройная брюнеточка....экспансивная.... давашая толчок группе..... я тоже :-) .....была в 2004-ом и 2005-ом....... и у меня к концу 2006-го года "охват аудитории становился все более обширным, а количество поклонников и возникающих локальных фэн-клубов группы росло".......... :-) :-) :-) А сингл "Игра" , да и любое упоминание об игре и игорке - самая объединяющая ассоциация..... :-) В общем они и я - одно лицо....хи-хи.... ты там че нюхаешь-то? поделишься, солнце моё? :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: "Новости" как они есть

Сообщение Guzel » 12 авг 2012, 22:30

Выживший писал(а): вспоминаю Игорну Богоматерь :)
соскучился наверное :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: "Новости" как они есть

Сообщение Выживший » 13 авг 2012, 11:29

ненененене! Ничо не нюхаю... я против наркотиков, спида и педерастов ! !,,!. -,..,- .!,,!
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron