Параноя

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Параноя

Сообщение Выживший » 24 авг 2012, 18:31

Все против тебя... не осталось друзей . ВСЕ ПРОТИВ! ВРАГИ НАБИГАЮТ! Каждый встречный = хочет тебя убить !!! Нет никого за спиной... ты один! Ночью хочется спрятаться в угол и накрыться одеялом ... хоть так приходит покой... но надо же работать, жить, развиваться, помогать родителям и близким! НО ВРАГИ НАБИГАЮТ! ВСЕ ХОТЯТ УБИТЬ ВСЕ ХОТЯТ РАЗДАВИТЬ! ТЫСЯЧИ ИХ! Весь твой мозг работает на выживание ... а ты ведь не против власти, не против ментов, ты вообще за то , что происходит , но ВРАГИ РЯДОМ! Страшно! начинаешь бояться своих соседей, прислушиваешься к каждому удару двери в подъезде ! Я Выживу... всем назло, всех порву, один останусь. Я им не хрен в стакане... мне Гуля сказала ...я прорвусь, За мной правда, сила и уверенность. А хотя нет уверенности ... есть паника и параноя и всюду враги ...но я пока жив всех порву.

ПС: Выговорился ...
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20


Re: Параноя

Сообщение ruhack » 24 авг 2012, 19:25

Сколько ДО этого пизданул? :-) :-) :-) :dr_ink:
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Параноя

Сообщение ver2005 » 24 авг 2012, 20:03

это лечится.
ver2005
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 02:47

Re: Параноя

Сообщение Выживший » 24 авг 2012, 20:12

Вот не поверишь 2 кружки живительного пива ....но заебало все... все уроды, менты и прочие гондоны
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: Параноя

Сообщение ruhack » 24 авг 2012, 21:22

Да просто надо смириться с этим и уверенно идти вперед. Проблемы у всех одни и те же.
А вообще купи себе билет и на отдых!
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Параноя

Сообщение Вася1210 » 24 авг 2012, 22:11

Или добро пожаловать в подраздел "сотрудничество", там есть предложение юридического сопровождения работы, что бы менты и иные, всякие "уроды" не донимали на пути развития и движения к светлому будущему. Подмогнем
Вася1210
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:54

Re: Параноя

Сообщение Выживший » 25 авг 2012, 05:16

Да я сам помочь могу кому угодно. Политика партии такая. Ладно ... проорался , потом упился в соплю= легче стало. По ментам = не поверите, есть хорошие, годные товарищи которые РЕАЛЬНО помогали и самый прикол что это были "низовые" ППС-ники. Хоть и с высшим юридическим , но все равно работают на земле... прет вот их ... да денег они не имеют, однако как на врага не смотрят на тебя это и радует. Такие люди не обижаются даже если их ментами называют ... вот за такое вообще респект. Пытался у них отжать ПР .... не получилось... отжал галстук МВД-шный. БЛИН ХОЧУ ПР!
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: Параноя

Сообщение Выживший » 25 авг 2012, 08:08

Я сел на диван и закрыл глаза. Под веками проносились цифровые головастики. Два с половиной года информационного безумия. Без отпуска, без больничных и с редкими выходными. Иногда мне казалось, что я тоже имею сетевые имена, как и любой другой компьютер. Виндовское, новелловское, линуксовое… не мой комп, не железяка, а я сам. Глюк такой, посетив меня однажды, почти не уходил, я пытался по ночам менять себе айпишники, ставить на себя самбы и расшаривать желудок. Я бывал дома только для того, чтобы спать. Я заметил, что жены нет, только через неделю после ее ухода, по внезапно посетившему меня сексуальному желанию – ночью вдруг хуй встал, как Дед Мороз, и так и простоял до утра, хотя сам я спал, витая в тридцатидвухбитном облаке. Еще через неделю я вспомнил ее сотовый и позвонил по причине отсутствия в доме жрачки, чистого белья и еще невиданного в природе свинарника. Оказалось – ее нет уже месяц… или два месяца. И вообще нет. Для меня. В ту ночь у меня был повод напиться, но не было желания…
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: Параноя

Сообщение заман » 25 авг 2012, 08:28

..город греха..
коллеги правильно сказали - всем тяжко. надо выстоять
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Re: Параноя

Сообщение Guzel » 27 авг 2012, 22:39

Вася1210 писал(а):Или добро пожаловать в подраздел "сотрудничество", там есть предложение юридического сопровождения работы, что бы менты и иные, всякие "уроды" не донимали на пути развития и движения к светлому будущему. Подмогнем


херня все это....сама юрист....все онлайны прекратила...... замучают
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

cron