эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение bookingsystem ua » 27 окт 2010, 16:13

...по какому накуй закону? что за бред?
у людей крыша мощная вот и борзеют, жаль скан флаера не сделал,
не хочу просто называть название сети мало ли что) :-)
их кстати периодически вывозят,[/quote]
НЕ порядочно себя ведете,приплели какой-то флаер,типа вы в курсе дела кого вывозят кого нет,продвигайте свою хрень отстойную,которая не достойна комментариев более цивилизованным способом. Это сообщение адресовано ser GEY(ю) ru
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07


Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение billacceptor » 27 окт 2010, 17:17

bookingsystem ua писал(а):Повторюсь на счет лицензии :лучший аргумент судебные решения об отклонении исков налоговой,сегодня их три.

И сколько вы дали чтобы налоговая отклонила иски? Иски вы будете оплачивать и решать? :mi_ga_et: :men:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение bookingsystem ua » 27 окт 2010, 17:59

billacceptor писал(а):
bookingsystem ua писал(а):Повторюсь на счет лицензии :лучший аргумент судебные решения об отклонении исков налоговой,сегодня их три.

И сколько вы дали чтобы налоговая отклонила иски? Иски вы будете оплачивать и решать? :mi_ga_et: :men:
Дождешся от них,что-бы они отклонили собственные иски.Суд отклонил их иски ко мне. Платил только адвокату.
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение Yaleks » 28 окт 2010, 08:20

Вместо нормального обсуждения темы, которая может быть скоро будет полезна всем, все накинулись с голимыми упреками. Обычная ситуация рариба.

Вы ув. bookingsystem ua , не обращайте внимания - здесь каждый САМЫЙ КРУТОЙ, а все конкуренты дерьмо которое нужно мочить.


Меня заинтересовала ваша схема и хотелось бы посмотреть полный пакет документов, которым вы оперируете в РФ и в Украине, а также технологию подключения к вашей системе своиих систем. Скинте плс на [email protected]

зы
Советую разместиться вам на http://www.igroforum.com.ua c вашем предложением и создать офицальную ветку - там по либеральнее с этим.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение billacceptor » 28 окт 2010, 11:54

Yaleks писал(а):Вместо нормального обсуждения темы, которая может быть скоро будет полезна всем, все накинулись с голимыми упреками. Обычная ситуация рариба.

Вы ув. bookingsystem ua , не обращайте внимания - здесь каждый САМЫЙ КРУТОЙ, а все конкуренты дерьмо которое нужно мочить.

Меня заинтересовала ваша схема и хотелось бы посмотреть полный пакет документов, которым вы оперируете в РФ и в Украине, а также технологию подключения к вашей системе своиих систем. Скинте плс на [email protected]

Да точно ... не обращайте на нас внимания :mi_ga_et:
Мое мнение что эта система могла бы жить если легла бы под крупного оператора с нормальной крышей :men:
А белой сиситемы пока не изобрели...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение сергей 88 » 28 окт 2010, 21:14

Yaleks писал(а):Вместо нормального обсуждения темы, которая может быть скоро будет полезна всем, все накинулись с голимыми упреками. Обычная ситуация рариба.

Вы ув. bookingsystem ua , не обращайте внимания - здесь каждый САМЫЙ КРУТОЙ, а все конкуренты дерьмо которое нужно мочить.


Меня заинтересовала ваша схема и хотелось бы посмотреть полный пакет документов, которым вы оперируете в РФ и в Украине, а также технологию подключения к вашей системе своиих систем. Скинте плс на [email protected]

зы
Советую разместиться вам на http://www.igroforum.com.ua c вашем предложением и создать офицальную ветку - там по либеральнее с этим.

Что здесь не либерально, скана решения суда нет, ответов на вопросы нет.
Кроме цытаты из "Преступление и наказание" ничего не ясно.
Если Вы знаете пример, где на Украине можно получить чек с надписью - "спасибо за доверие - это не чек". Сообщите, буду благодарен.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение Inspector » 29 окт 2010, 00:49

ой умора, а не обсуждение ;;-))) ;;-)))
кто нибудь хоть углубился в изучение системы? :-)
какие игры, чего предлагают, по чем и как устанавливать? :)-(:
да по хер всем - надо гнобить :men: ни в чем не разобравшись. :nez-nayu:
ошибка топикстатера - не надо обьявлять свою схему белой безаппеляционно, это ИМХО ошибка, потому что на слово здесь не зная Вас не по поверят, да и трем выигранным искам непонятно взятым откуда тоже...
без грамотных юристов здесь не разобраться :-( , Гузель и Юморист могли бы выступить здесь, но это им не будет интерестно, т.к. отнимет кучу времени для разбирательства с инопланетными системами( тут со своими времени не хватает :cry_ing: ). другие юристы здесь пока юристами не будут, т.к. надо завоевать имя на форуме - а это время...
вот такой замкнутый круг .
а все остальное - так чисто поржать - с обсуждения альтернативной схемы - форумчан которые даже не хотят разобраться в сути вопроса - уже просто и не вызывает других чувств кроме хохота

зы
кстати тема не нова действительно, кто то и сверху писал, и своя информация была, но никто ее до ума (насколько я знаю) не довел
может bookingsystem ua станет первым
уверен, что пощупать ее в украине просто негде, неправильное начало сделали в топике :ni_zia:
а если есть - завтра поеду смотреть в любую точку украины :-): для изучения общей схемы - она интерестна

зы
если в демо представлены все игры - я прошел по всем играм в демо - будет чрезвычайно трудно войти на украинский рынок :-(
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение bookingsystem ua » 29 окт 2010, 04:32

Привет,всем!Приношу свои извинения,что задержался с ответами,на то были свои причины.Отвечу в ближайшее время обязательно. Уважаемые колеги ,всех, кто желает ознакомится с процессом в живую ,обсудить со мной и прокансультироваться с моими адвокатами, приглашаю в Днепропетровск ,где налажена немалая сеть,успешно работающая уже больше года. звоните 050 3401695 меня зовут Павел.Буду рад общению и в идеале взаимоВыгодному сотрудничеству! :-ok-:
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение Inspector » 29 окт 2010, 22:57

ну вот это другой разговор :-):
и оппоненты сразу пропали :-) :-) :-)
я, наверное погарячился, все таки 1000 км. к Вам :ne_vi_del: , но мой компаньен сказал что скоро к Вам сьездит - ему гораздо ближе :a_g_a:
хотел только уточнить - у Вас в клубах стоят терминалы с выдачей купюр и все выплаты проходят в автоматизированном режиме?
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение bookingsystem ua » 30 окт 2010, 00:23

Inspector писал(а):ну вот это другой разговор :-):
и оппоненты сразу пропали :-) :-) :-)
я, наверное погарячился, все таки 1000 км. к Вам :ne_vi_del: , но мой компаньен сказал что скоро к Вам сьездит - ему гораздо ближе :a_g_a:
хотел только уточнить - у Вас в клубах стоят терминалы с выдачей купюр и все выплаты проходят в автоматизированном режиме?

Да ,все залы оборудованы РИКами. К стати документацию отправил,получили?
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 73

cron