Опять Казахстан. Не ведитесь!!!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Опять Казахстан. Не ведитесь!!!

Сообщение parliament-1980 » 11 авг 2013, 21:06

Пишу, потому что знаю. В РК установлено более 1500 терминалов видеолотерей. И это радует... тех, кто успел спихнуть терминалы и "наварить" на этом хорошие бабки. Я не думаю, что это будет радовать тех, кто купил эти терминалы и не успел наварить хорошие бабки. Сейчас идёт зачистка по РК, до конца года будет принят закон "О лотереях", где не будет возможности использования этих видеотерминалов. Там, где изъяли терминалы - проститесь с ними, это вещь доки. Никто вам их не отдаст. Покупайте новые... благо инет пестрит объявами по продаже. Попробуйте ещё раз! Ведь есть же лицензия на лотерею! Да! На лотерею - есть, но вот на игорку, коим и признается этот терминал - нет. Люди!!! Вы правда такие тупые???!!! Я понимаю.... менталитет... Но мля, не до такой же степени!!! Я - финик. Меня зае...ала тупость агентов "лотерей", которые просто не понимают обычных вещей и норм законодательства! Вы, ..., вы хоть закон то почитайте!!! Налоговый кодекс, Гражданский кодекс, Закон о игорке, постановление о лотереях.... Вы нас считаете дебилами, а сами даже не удосуживаетесь просмотреть законодательство!!! По РК возбуждено 91 уголовное дело только за последний месяц!!! Фигуранта два: Лотпром и Палад групп, это те, у кого вы покупаете эти терминалы... или "договор", по которому работаете с ними. Мой Вам совет, в последний раз, перешейте аппараты на терминалы оплаты и работайте спокойно на комиссии от приема платежей. Ну не будьте баранами!!! "Закроем" же!!! В лучшем случае, получите штраф в 500 размеров. Думайте! Я говорю так, что Россиянам по хрену на нас... они вам что надо, уже спихнули! (Без обиды к РФ) Я раньше просто давал Коментарии, но людей обманутых ЖАЛКО! НЕ лезьте туда!!! Потеряете больше, чем поймаете!!!
parliament-1980
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 05:57


Re: Опять Казахстан. Не ведитесь!!!

Сообщение parliament-1980 » 11 авг 2013, 22:22

parliament-1980 писал(а):Пишу, потому что знаю. В РК установлено более 1500 терминалов видеолотерей. И это радует... тех, кто успел спихнуть терминалы и "наварить" на этом хорошие бабки. Я не думаю, что это будет радовать тех, кто купил эти терминалы и не успел наварить хорошие бабки. Сейчас идёт зачистка по РК, до конца года будет принят закон "О лотереях", где не будет возможности использования этих видеотерминалов. Там, где изъяли терминалы - проститесь с ними, это вещь доки. Никто вам их не отдаст. Покупайте новые... благо инет пестрит объявами по продаже. Попробуйте ещё раз! Ведь есть же лицензия на лотерею! Да! На лотерею - есть, но вот на игорку, коим и признается этот терминал - нет. Люди!!! Вы правда такие тупые???!!! Я понимаю.... менталитет... Но мля, не до такой же степени!!! Я - финик. Меня зае...ала тупость агентов "лотерей", которые просто не понимают обычных вещей и норм законодательства! Вы, ..., вы хоть закон то почитайте!!! Налоговый кодекс, Гражданский кодекс, Закон о игорке, постановление о лотереях.... Вы нас считаете дебилами, а сами даже не удосуживаетесь просмотреть законодательство!!! По РК возбуждено 91 уголовное дело только за последний месяц!!! Фигуранта два: Лотпром и Палад групп, это те, у кого вы покупаете эти терминалы... или "договор", по которому работаете с ними. Мой Вам совет, в последний раз, перешейте аппараты на терминалы оплаты и работайте спокойно на комиссии от приема платежей. Ну не будьте баранами!!! "Закроем" же!!! В лучшем случае, получите штраф в 500 размеров. Думайте! Я говорю так, что Россиянам по хрену на нас... они вам что надо, уже спихнули! (Без обиды к РФ) Я раньше просто давал Коментарии, но людей обманутых ЖАЛКО! НЕ лезьте туда!!! Потеряете больше, чем поймаете!!!

p/s/ көтенмен ойламаппын ... кто понял - тот понял....
parliament-1980
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 05:57

Re: Опять Казахстан. Не ведитесь!!!

Сообщение kkk28 » 15 авг 2013, 20:31

Поставил бы два жирных плюса, если бы не несколько НО!
parliament-1980 писал(а): Я - финик. Меня зае...ала тупость агентов "лотерей", которые просто не понимают обычных вещей и норм законодательства! Вы, ..., вы хоть закон то почитайте!!! Налоговый кодекс, Гражданский кодекс, Закон о игорке, постановление о лотереях.... Вы нас считаете дебилами, а сами даже не удосуживаетесь просмотреть законодательство!!!

Понятно, что зае...ала, финики кормились и кормятся с нелегального игорного бизнеса, причём в размерах в разы превышающих доходы держателей подпольных игорных заведений. А теперь лоторея им кормушку прикрыла. Потому что попросту выжила большинство игровых автоматов.
Во-вторых 99% игровых залов, оставшихся нелегально работать принадлежат именно финикам, а лоторея у них опять же хлеб забирает.
parliament-1980 писал(а): Думайте! Я говорю так, что Россиянам по хрену на нас... они вам что надо, уже спихнули! (Без обиды к РФ) Я раньше просто давал Коментарии, но людей обманутых ЖАЛКО! НЕ лезьте туда!!! Потеряете больше, чем поймаете!!!

Согласен, лото сразу не признавал, отдавать половину вложенных денег заграничному дяде, который при этом ни за что не отвечает, и аренду казахи несут за свой счёт и взломы бесконечные и развод с органами. С другой стороны кого вам ЖАЛКО? Тех с кого вы раньше деньги доили ещё похлеще россиян???
Никокда не держал своих автоматов, но работаю в этом бизнесе более 12 лет. Всегда будут люди, готовые вас ободрать :pi_rat: до нитки, пока закона нормального не будет. Здесь МОЖНО, а здесь НЕЛЬЗЯ! А тут как вы правильно заметили- Менталитет! :-)
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Опять Казахстан. Не ведитесь!!!

Сообщение kkk28 » 15 авг 2013, 20:43

Кстати, сразу оговорюсь. К данному, конкретному топикастеру возможно мои слова не имеют никакого отношения. Я говорил о конкретных продажных финиках, которых немало пришлось повидать. Возможно человек действительно за людей переживает.
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Опять Казахстан. Не ведитесь!!!

Сообщение городской » 26 авг 2013, 20:04

kkk28 писал(а):Кстати, сразу оговорюсь. К данному, конкретному топикастеру возможно мои слова не имеют никакого отношения. Я говорил о конкретных продажных финиках, которых немало пришлось повидать. Возможно человек действительно за людей переживает.

Хм... по моему, я его даже знаю :) Ну а если серьезно, то человек дело говорит... Я в курсе этой байги. Возможно это и есть один из тех немногих... выложу некоторые гумашки для СП. (Сегодня получил только) По всему видно, что эта тема будет с треском закрыта в ближайшем времени. И подобная хрень по всем регионам РК...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
городской
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:58

Re: Опять Казахстан. Не ведитесь!!!

Сообщение parliament-1980 » 08 сен 2013, 10:23

http://bnews.kz/ru/news/post/157239/ а вот и первый результат...
parliament-1980
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 05:57


Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron