ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение Mey » 22 фев 2006, 22:12

Я почемуто никак не пойму. Почему стоимость лицензии оглашается в иностранной валюте(30000 ЭВРО).
Возьмите другие лицензии: на спиртное,на табак ,на металл и т.д.(много еще видов лицензирования в Украине)
Но почему-то все они в национальной валюте ,и принимались в национальной валюте законом.
Никто не принимал лицензирования спиртных напитков и не оглашал цену на лицензию 1310 ЭВРО?
Принимали лицензирование и сумма стояла (как я помню ) 8000 ГРИВЕНЬ в год.
Да и КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ (если её купить в киоске СОЮЗПЕЧАТЬ, и внимательно почитать)
говорит о том что на Украине все расчеты законно производить в национальной валюте.
Ребята что-то здесь не так.
Мне больше всего кажется что тех кто купит эту лицензию, через некоторое время заставят доплатить (примерно еще столько же)
По мне, как мне кажется нужно будет не дремать(когда начнут щемить) и обратиться в Антимонопольный Кабинет.
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАКИЕ КАК ОДРЭКС,ИГРОСЕРВИС И Т,Д ХОТЯТ, И ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЫЖИТЬ С УКРАИНСКОГО РЫНКА МЕЛКИХ ОПЕРАТОРОВ (по статистике самых добропорядочных налогоплательщиков)
Это лично мое мнение.С Уважением MEYSON
Mey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10


Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение s_man » 23 фев 2006, 10:35

ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЫЖИТЬ С УКРАИНСКОГО РЫНКА МЕЛКИХ ОПЕРАТОРОВ (по статистике самых добропорядочных налогоплательщиков)
;D
Ой-ли?! Не все уж такие "добропорядочные налогоплательщики" эти "МЕЛКИЕ ОПЕРАТОРЫ"!!! ;D ;)
Аватар пользователя
s_man
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 08:17
Откуда: Крым

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение Mey » 23 фев 2006, 16:01

ой-ой-ой.Заходил в НЕВАДУ(в один из залов). Так у них вообще ни одного патента ,даже копии не висят.
Просил однокласника(он в налоговой работает ) говорю узнай по поводу НЕВАДЫ, с какого числа они деятельностью занимаются в нашем городе?
Через три дня звонит мне и говорит, что четыре патента купили полтора года назад. Это при том что в нашем городе у них три зала.
В один из них я заходил , там стоит 14 видеослотов, 5 барабанников, и один букмекерский терминал.
И не надо язвить . Когда вам яйца прижмут, а рядом с вашим залом поставят свой(такой-же как у вас неоформленный под черным флагом)
тогда будете язвить насчет добропорядочности.
Mey
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 22:10

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение sergkots » 24 фев 2006, 15:12

А ксати реально ли отсудить (обжаловать) в антимонопольном комитете даную лицензию. У кого какие мысли?
sergkots
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 20:41

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение Yaleks » 27 фев 2006, 14:32

sergkots писал(а):А ксати реально ли отсудить (обжаловать) в антимонопольном комитете даную лицензию. У кого какие мысли?


Думаю, что с учетом сегодняшней власти в Украине,- вполне. Только крупные этим заниматься не будут, а мелкие врядли смогут.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение amiho1 » 27 фев 2006, 14:39

А я впринцыпе за 150 000 евро сразу, от ромашек и столбов на улице глаза рябит, дети деньги своруют у родителей и играют, контроля за играками никакого
amiho1
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 14:32
Откуда: Украина, Львов

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение gametest » 28 фев 2006, 10:41

amiho1 писал(а):А я впринцыпе за 150 000 евро сразу, от ромашек и столбов на улице глаза рябит, дети деньги своруют у родителей и играют, контроля за играками никакого



Маловато будет, я за 300 000 ежегодно, и воцарится НОВЫЙ ПОРЯДОК.

Не теште себя иллюзиями, сегодня будем платить 30 000 а завтра скажут 130 000, ведь с патентами такое уже произошло, НЕТ ЗАКОНА В НАШЕЙ СТРАНЕ.
В первую очередь нужно было принимать закон о ИГОРНОМ БИЗНЕСЕ а не вводить всякие лицензии стоимость которых могут подымать как кому вздумается, в законе должно четко быть отражено и положение о лицензии (если таковую вводить).
В будущем можно ожидать ограничения на площадь ( санитарние нормы ), на количество автоматов. и прочее.
Процесс начался, и остановить его никто не всиле, разве что очередная революция (отнять и поделить)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 фев 2006, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение s_man » 01 мар 2006, 15:51

сегодня будем платить 30 000 а завтра скажут 130 000, ведь с патентами такое уже произошло, НЕТ ЗАКОНА В НАШЕЙ СТРАНЕ.
??? :o ;D
А что такого в НАШЕЙ стране?! По-моему никто ничего ТАКОГО ещё не платит...?!
;)
Аватар пользователя
s_man
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 08:17
Откуда: Крым

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение ХАЛВА » 03 мар 2006, 23:54

amiho1 писал(а):А я впринцыпе за 150 000 евро сразу, от ромашек и столбов на улице глаза рябит, дети деньги своруют у родителей и играют, контроля за играками никакого

;D
Солидный человек использует багажник как бумажник.
ХАЛВА
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 15:04
Откуда: Украина

Re:ЛИЦЕЗИОННЫЕ УСЛОВИЯ НА УКРАИНЕ

Сообщение Maximillian » 06 мар 2006, 13:43

По поводу Соколова, ни у кого не возникало здравой мысли поинтересоваться номером его лицензии???? ;D ;D ;D
По поводу стоимости лиц. явное выдавливание с рынка мелких операторов, даже не обсуждается.
По поводу принятия правил в Киеве, мэр и бог и царь и никакой демократии нет и никогда небыло.
По поводу регулирования, уберите игорный бизнес и тотализатор - будет волна алкоголизма и наркомании, выбирайте!! ;)

Всеми этими мероприятиями при настоящем уровне коррупции (по оценкам евросоюза где то между Боливией и Колумбией) наши оранжевые друзья добьются только одного - ВСЕ В ТЕНЬ!!! ОРАНЖЕВЫЙ ДОЗОР!!!
Последний раз редактировалось Maximillian 06 мар 2006, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Maximillian
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11 май 2005, 12:08
Откуда: Крым

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron